Гость
Статьи
Хочу жениться, чтобы …

Хочу жениться, чтобы не работать

Хочу дома сидеть, заниматься бытом, родить ребенка, пока жена будет деньги приносить. Как это сделать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Операцию, чтобы тебе матку пришили

Гость
#2

нужно бороться за свои права! за равноправие!

Гость
#3

надо искать богатую девушку, но имейте ввиду, что скорее всего очень быстро гнобить начнёт или разведётся

Гость
#4

Ну если ты родишь ребенка, то получишь мильон долларов и работать тогда не надо будет.

#5

Купить для начала тампоны, прокладки, юбку одеть. Совсем мужики женоподобными стали, ненавидят свой пол чтоли. А потрм из таких выростают яжепапки, которые наперегонки бегут с женой памперс ребенку менять. Заботливый не в меру яжепап довольно тошнотворное мерзкое зрелище.

Гость
#6

Ну для начала поменять пол и сделать себе матку

Гость
#7
Тоська Кислицына

Купить для начала тампоны, прокладки, юбку одеть. Совсем мужики женоподобными стали, ненавидят свой пол чтоли. А потрм из таких выростают яжепапки, которые наперегонки бегут с женой памперс ребенку менять. Заботливый не в меру яжепап довольно тошнотворное мерзкое зрелище.

напомнили!! Конечно надо пол сменить! Из мужчин просто восхитительные девушки получаются. Сколько видела трансгендеров - загляденье. Но пару лет на это уйдёт

А
#8

Я вас огорчу, такое невозможно. Увы, надо придерживаться мужского поведения и не привлекать голубых. Я вас видела, огорчу, вы уже не айс. Вы мне не понравились

Гость
#9

А в чем проблема?

Гость
#10
Гость

надо искать богатую девушку, но имейте ввиду, что скорее всего очень быстро гнобить начнёт или разведётся

Зачем богатую то искать, если сам богат?!

Гость
#11

Для начала матку себе пересадить и сиськи сделать). Удачи!

Гость
#12

если вам удастся родить самостоятельно то пара миллионов долларов у вас в кармане

#13

Мужики, вв итак уже не в меру женственные стали. Ну останьтесь вы мужчинами. Мужик с ребенком на руках, чрезмерно заботливый отец, асексуален и даже противен! Займитесь мужскими делами, стройте карьеру, совергайте открытия, займитесь мужскими хобби. Ну не лезте вы со своим воспитанием и уходом к детям, это тошнотворно выглядит!

Гость
#14

Автор! Бойтесь Ваших желаний! Я серьёзно!
Мой брат гнобил жену-декретницу, утверждая, что та бездельничает и нифига не делает. И вдруг брату предлагают уволиться по сокращению с большими выплатами. А жену зовут выйти на работу, да ещё и с повышением. Они сели, обсудили. Жена вышла на работу бабло зарабатывать, а брат сел дома декретничать с полугодовалым сыном. Через неделю братец уже стал поскуливать, через три взвыл, а через месяц-другой у него крыша поехала. Ребенок ручной, беспокойный, много плачет. Брат ничего не стал успевать сделать. Ребенка надо и накормить, и переодеть, и погулять , и искупать, массажик сделать, врачам показать. Квартиру убрать, гору белья перегладить, в магазин сходить, ужин приготовить. А жена возвращалась поздно, да ещё и покрикивает. чтобы он плачущего ребенка унял. Она устала и требует тишины. И вообще! Почему ужин холодный?!... Брат вскоре стал хитрить - зазывать в дом соседей, своих друзей, меня с сестрой. "Ой, подержи ребенка, понянчись, мне надо в магазин сбегать, на почту, перекурить, на молочную кухню за питанием сгонять, пыль протереть, телефон оплатить. Посиди, я скоро"...Вскоре народ смекнул, что их в няньки зовут и заходить перестал. Брат оказался в вакууме. Вскоре он был готов нанять няню и выйти на работу, на две работы, лишь бы избежать этого проклятого декрета...
Когда у них через несколько лет встал вопрос о втором ребенке, никакие свои декреты брат даже обсуждать не желал. А к жене стал относиться с пониманием и большим уважением...
Поэтому я бы законодательно обязала всех отцов в обязательном порядке подекретничать хотя бы полгода. Глядишь, в семьях было бы больше взаимопонимания и взаимоподдержки.

Гость
#15

Хочу выйти замуж и не работать все аналогично

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: