Гость
Статьи
Гонят жен работать

Гонят жен работать

а мужики, которые гонят жен работать под предлогм "чтоб не отупела", просто заработать не могут на то, чтоб жена и дома сидела, и могла себе позволить не тупеть. курсы и книги, знаете ли, тоже денег стоят)))

Киса
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работать - не главное

главное - зарабатывать

да и тяжело заставить человека сегодня работать, если он лентяй

Гость
#2

Да

Гость
#3

Как вообще можно дома сидеть, я не понимаю, что за жизнь диванная?? Я обожаю свою работу, сейчас в декрете, скучаю, жду , когда скорее выйду на неё любимую

Гость
#4
Гость

Как вообще можно дома сидеть, я не понимаю, что за жизнь диванная?? Я обожаю свою работу, сейчас в декрете, скучаю, жду , когда скорее выйду на неё любимую

Хорошая жизнь, уютная. Без нервов, стрессов, недосыпов. Скучновато, конечно, бывает, но и на работе не фонтан в этом плане.

Гость
#5
Гость

Хорошая жизнь, уютная. Без нервов, стрессов, недосыпов. Скучновато, конечно, бывает, но и на работе не фонтан в этом плане.

Ну если нравится быть комнатной собачкой на разведение, вам никто не мешает лично так жить. Глупы те люди, что к другим с советом лезут, не будучи сильно эрудированными.

Марина
#6
Гость

Как вообще можно дома сидеть, я не понимаю, что за жизнь диванная?? Я обожаю свою работу, сейчас в декрете, скучаю, жду , когда скорее выйду на неё любимую

Не работать гораздо лучше. Это время на себя. Можно спокойно прогуляться в парке утром или днём, сходить в спортзал в удобное время, высыпаться, заниматься хобби и домом. Здорово ведь в 9-10 утра пойти на пляж в будний день, как думаете? И не потому, что в отпуске, а просто захотелось.

Гость
#7

Книги денег вообще не стоят. В Телеграме есть бот "Флибуста", который находит 99% книг по названию или автору. Скачивайте и читайте сколько влезет и бесплатно. Было бы желание. Курсы... Господи, сейчас на Ютубе какой только информации разной тематики нет... Опять же бесплатно и опять же было бы желание.

Гость
#8
Киса

а мужики, которые гонят жен работать под предлогм "чтоб не отупела", просто заработать не могут на то, чтоб жена и дома сидела, и могла себе позволить не тупеть. курсы и книги, знаете ли, тоже денег стоят)))

Эти мужики и не обязаны содержать жён. А ещё человек, который работает, меньше тратит. Так что от работающей жены двойной профит.

Гость
#9
Марина

Не работать гораздо лучше. Это время на себя. Можно спокойно прогуляться в парке утром или днём, сходить в спортзал в удобное время, высыпаться, заниматься хобби и домом. Здорово ведь в 9-10 утра пойти на пляж в будний день, как думаете? И не потому, что в отпуске, а просто захотелось.

Хм, странно, как вы с ребенком это сделаете? А, ну да, вы же ни о ком не заботитесь, ни о детях, коих нет, ни о родителях. О себе, любимой. Вам никто не запрещает так жить, как выше написали. Только потом не нойте что никому не нужны и у мужа любовница на работе интересная.

Сова
#10

Если мужчина гонит жену на работу, значит сам он как мужчина, как добытчик не состоялся. У жены успешного мужчины всегда есть выбор - работать или нет, на ее усмотрение, при этом еще можно выбирать, зарабатывать или нет (так как это разные вещи), а у жены очень успешного мужчины еще есть возможность иметь какое-нибудь убыточное хобби или неудачный бизнес)) просто сидеть дома, конечно, скучновато, и книжки с курсами тут не помогут, надо все-таки чтобы человек какие-то задачи решал, с коллективом общался и от реальности далеко не отрывался, иначе деградация неизбежна

Гость
#11
Марина

Не работать гораздо лучше. Это время на себя. Можно спокойно прогуляться в парке утром или днём, сходить в спортзал в удобное время, высыпаться, заниматься хобби и домом. Здорово ведь в 9-10 утра пойти на пляж в будний день, как думаете? И не потому, что в отпуске, а просто захотелось.

Это бесполезная жизнь! Мы не бабочки, мы люди!

Гость
#12

и все ломанулись доказывать заработки что бы свиноматку содержать)))))))))))

Гость
#13
Гость

Хорошая жизнь, уютная. Без нервов, стрессов, недосыпов. Скучновато, конечно, бывает, но и на работе не фонтан в этом плане.

Это жалкая жизнь ленивой задницы!!!

Самая умная
#14

Так делают только мудаки и нищеброды, которые зарабатывают жалкие пару тыс, а после работы пьют пиво на диване. Настоящая женщина, которая себя уважает, никогда не пойдет работать! Завистливые ломовые лошади и неудачники нищеброды сейчас заминусуют, жаба она такая😂😂😂

Самая умная
#15
Гость

Это жалкая жизнь ленивой задницы!!!

Больше жаль пашущих лошадок. Вы просто не можете признать, что у вас другого выхода нет

Гость
#16
Самая умная

Так делают только мудаки и нищеброды, которые зарабатывают жалкие пару тыс, а после работы пьют пиво на диване. Настоящая женщина, которая себя уважает, никогда не пойдет работать! Завистливые ломовые лошади и неудачники нищеброды сейчас заминусуют, жаба она такая😂😂😂

Позже эти "настоящие" женщины строчат темы на форуме "Муж пьет, бьет, унижает, а уйти мне с детьми некуда и жить не на что"

Самая умная
#17
Гость

Позже эти "настоящие" женщины строчат темы на форуме "Муж пьет, бьет, унижает, а уйти мне с детьми некуда и жить не на что"

Это ваши фантазии или горький опыт?

Гость
#18

Это правда жизни. С какого легко и один человек должен обеспечивать другому человеку ленивую безбедную жизнь?

Откуда возникла такая идея, что выйдя замуж , у женщины пропадает необходимость себя содержать ?

Где и когда такое было и бывает? Это удел меньшинства из богатых семей или жен действительно богатых мужей.

Все остальные женщины на всей Земле и во все времена работали, только в условиях патриархальныз обществ они еще и не получалисвоиз заработков на руки.

Еще каких-то 100 лет назад подавляющее большинство людей были крестьянами, а уж крестьяне и вкалывает с детства и до глубокой старости.

Гость
#19

У верующих мусульман женщины не должны работать , но и пасть свою открывать тоже не имеют права

Гость
#20
Гость

Это правда жизни. С какого легко и один человек должен обеспечивать другому человеку ленивую безбедную жизнь? Откуда возникла такая идея, что выйдя замуж , у женщины пропадает необходимость себя содержать ? Где и когда такое было и бывает? Это удел меньшинства из богатых семей или жен действительно богатых мужей. Все остальные женщины на всей Земле и во все времена работали, только в условиях патриархальныз обществ они еще и не получалисвоиз заработков на руки. Еще каких-то 100 лет назад подавляющее большинство людей были крестьянами, а уж крестьяне и вкалывает с детства и до глубокой старости.

В цивилизованных странах ребенку три месяца и мать будь любезна выйти на работу, работают оба родителя, неработающая женщина не пользуется уважением в обществе и только в нашей нищей стране здоровые трудоспособные тетки мечтают не работать.

Гость
#21
Гость

Как вообще можно дома сидеть, я не понимаю, что за жизнь диванная?? Я обожаю свою работу, сейчас в декрете, скучаю, жду , когда скорее выйду на неё любимую

Лучше в ребёнка свою энергию любовь и внимание вложи...Онтебе потом благодарен будет...А у мамаш которые вечно детей спихивают, дети вырастают недолюбленные и потом к тебе так же относиться будет

Гость
#22
Гость

Лучше в ребёнка свою энергию любовь и внимание вложи...Онтебе потом благодарен будет...А у мамаш которые вечно детей спихивают, дети вырастают недолюбленные и потом к тебе так же относиться будет

У меня дети достаточно внимания получают, и ни разу в жизни не оставляла с бабушкой, потому что бабушки в другом городе живут за тридевять земель, а гипер опека ещё никому ниче хорошего не принесла

Гость
#23
Самая умная

Больше жаль пашущих лошадок. Вы просто не можете признать, что у вас другого выхода нет

Ну почему нет ))) они в офисе наверное самореализацией занимаються или в купи продайках ) вот мне тоже интересно как я могу реализоваться в очередной купи продайке ? Я химик биолог )) чего то я там совсем не хочу реализовываться ))) что нового для себя я должна узнать в торговле ,или что просто так чтоб упахиваться от рассвета до заката !!! Мне по моему направлению и по моим интересам места нет рабочего да и возраст уже поджимает ...

Гость
#24
Гость

Ну если нравится быть комнатной собачкой на разведение, вам никто не мешает лично так жить. Глупы те люди, что к другим с советом лезут, не будучи сильно эрудированными.

А комментатор то спокойно написал ,просто мысли в слух так сказать , а вы сразу ощетинились и эрудированность тут не причем , а притом только одно , что люди имея не плохую ренту не хотят упахиваться на работах , это не кому не нужно в России , ну как я человек с двумя вышками могу себя реализовать в торговле ,мне допустим этот круг не интересен это не мое окружение даже , а рабочих мест для меня нет так как все в стране развалено ! Мне с кем реализовываться с тетей Шурой уборщицей при всем уважении к данной профессии )! И да я имею доход такой побочный чтобы не работать !!

Гость
#27
Динамо-машина

Жены кухарки,мне вас не понять.Вы думаете если вас муж содержит а вы не хотите развиваться это будет всю жизнь так?Муж может умереть.Как вы сможете детей тянуть в одного?Может подать на развод,а вы без профессии и навыков зарабатывания станете нищими и детей на строку отправите работать.Мозги включайте.Вас ведь никто не заставляет пахать уборщицами и продавщицами,зато можно найти занятие по душе.

они не подают на развод. Они терпят всё.

Гость
#28
Гость

Как вообще можно дома сидеть, я не понимаю, что за жизнь диванная??

С чего она диванная вдруг? Дома вечно куча дел, отвлекающих от любимого хобби, так что посидеть можно только во время еды. Тупить по 8 часов на вумане, как я это делала в офисе, некогда и совсем неинтересно.

Гость
#29
Динамо-машина

Жены кухарки,мне вас не понять.Вы думаете если вас муж содержит а вы не хотите развиваться это будет всю жизнь так?Муж может умереть.Как вы сможете детей тянуть в одного?Может подать на развод,а вы без профессии и навыков зарабатывания станете нищими и детей на строку отправите работать.Мозги включайте.Вас ведь никто не заставляет пахать уборщицами и продавщицами,зато можно найти занятие по душе.

Можно подумать, она до замужества получала миллионы. Домохозяйками становятся люди, которые получали такую зарплату, что им просто нет смысла работать за эти 10-15 тысяч рублей. На такую сумму трудно жить нормально, каких там можно кормить детей? Нет никакого смысла работать такой женщине, пусть лучше детей воспитывает, детям нужна мать, а не чужая тетя.

Гость
#30

Жена, которая занимается только домашним хозяйством и созданием уюта для семье (рассматриваем только хороших, лентяек ввиду не имеем) - это роскошь, как дорогая комфортная машина. И, естественно, не каждый мужчина может себе это позволить. НО! Для женщины выгоднее работать и быть независимой, чем погрязнуть в зависимостях от мужа. Так что не ругайте мужчин, которые отправляют женщин работать. В данной ситуации больше страдают они.

Самая умная
#32
Гость

они не подают на развод. Они терпят всё.

Опять шаблонный стереотип)) У большинства, кто терпит, еще вторая смена на кухне после работы, пока какой-нить Вася, зарабатывающий 15 шт лежит на диване) Терпилы были, есть и будут

Гость
#33
Гость

Книги денег вообще не стоят. В Телеграме есть бот "Флибуста", который находит 99% книг по названию или автору. Скачивайте и читайте сколько влезет и бесплатно. Было бы желание. Курсы... Господи, сейчас на Ютубе какой только информации разной тематики нет... Опять же бесплатно и опять же было бы желание.

Эта идеальная жизнь для интровертов, которые предпочитают жить одни или общаться с наименьшим количеством людей. Экстраверты любящие быть в центре событий и людей дома сидеть не могут. Люди энергичные, целеустремленные вешаются от однообразной рутинной жизни. Поэтому у тех, у кого мозги и образование на месте, те предпочитают быть на интересной работе чем дома.

Гость
#34
Гость

Можно подумать, она до замужества получала миллионы. Домохозяйками становятся люди, которые получали такую зарплату, что им просто нет смысла работать за эти 10-15 тысяч рублей. На такую сумму трудно жить нормально, каких там можно кормить детей? Нет никакого смысла работать такой женщине, пусть лучше детей воспитывает, детям нужна мать, а не чужая тетя.

Можно подумать, что муж этой мало зарабатывающей жены миллионы получает, если жена будет сидеть дома и только рожать детей-это полная нищета.

Гость
#35
Гость

Как вообще можно дома сидеть, я не понимаю, что за жизнь диванная?? Я обожаю свою работу, сейчас в декрете, скучаю, жду , когда скорее выйду на неё любимую

А я ждала, когда из отпуска выйду. Как Борунов: "Щас поработаем, ***!" 🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: