Гость
Статьи
Мужчины на 10-15 лет …

Мужчины на 10-15 лет старше

Нравятся мужчины на 10-15 лет постарше и обеспеченные)) даже стыдно как-то что ровесники не цепляют. Что думаете?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Лини
#1

А что тут такого собственно говоря? Ничего плохого Вы этим не делаете. Кстати очень многим девушкам нравятся мужчины по-старше

ВКедах
#2

А чего стыдится то? Ровесники тебя обеспечить не могут, потому что ещё молоды и ветер в голове.

Salamandra
#3

Для 20-25 летних это сейчас становится нормой. В этом возрасте парни настолько инфантильны, что проигрывают 30-40 летним мужчинам.

Гость
#4

А я должна что-то думать об этом? Намного интереснее, почему вам стыдно. Задайте себе этот вопрос

Бабкаёб
#5

Она же не написала, сколько ей лет, может шисят.

Гость
#6

Зачем ты им, за такими конкуренция из парней.

Автор
#7

Понимаю вас. Мой муж старше на 11 лет. Он ровесник мужей моих старших сестер. У моих подруг, которые по возрасту меня старше, мужья моложе моемого мужа. Это жизнь. Главное, чтобы вас всё устраивало!

Могу только одно посоветовать: смотрите внимательно. Есть мужчины, которые в 25 знают, чего хотят, стремятся к этому, активные и тд. А есть и неопределившиеся с жизнью в 38....

Вот у меня такой муж. Либо это кризис у него, но он мне так и сказал, что уже сам не знает, чего хочет. Чувствует, что время ушло и тд. И детей у нас тоже пока нет...А ему под сорок, но с детьми ведь надо быть активным и сильным физически.

Это я просто к тому, что возраст не всегда показатель зрелости.

Но главное -- любовь

#8

Не понимаю таких предпочтений,хотя каждому свое.Мне 25 и не хотелось бы встречаться с 40 летним стариком,пусть и очень обеспеченным.Брезгую

Гость
#9

Не надоело уже одну и то же разводку в 1000000раз писать, а? Может че новое выс..решь уже?

гусь
#10

я думаю, что ты видишь то, чего не видят ровесницы. значит ты будешь успешнее их.

Гость
#11

А если не обеспеченный, то сразу разонравится возрастной! 🤷‍♀️

Гость
#12

Щас сюда злые старые тётки набегут и начнется треш

Гость
#13

Мне не нравятся возрастные. Пообщаться интересно. Но жить и семью создавать - сразу нет с такими.

Гость
#14
Красота

Не понимаю таких предпочтений,хотя каждому свое.Мне 25 и не хотелось бы встречаться с 40 летним стариком,пусть и очень обеспеченным.Брезгую

Что непонятного? Ей нравится их материальная обеспеченность!

Гость
#15

Нах...й! Особенно брак, всю кровь выпьют, секса нормального не будет. Что говорите? Секс это неважно? Секс - это ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ потребность. За какие деньги дышать не станешь? На каких условиях откажешься от сна, еды? Энергии в таких мужиках нет, сосут с молодых, гундят. И если мужик в 37-40 не женат, это значит лишь одно: ЕГО НЕ ВЫБРАЛИ. Или Вы считаете себя самой умной и ушлой? Любого толкового быстро женят, прислушайтесь к ним и присмотритесь.

Гость
#16

Я понимаю, что разводка, но все таки, типа нищих стартперов нет? Можно подумать раз старше на 15лет значит сразу при деньгах, полно старых бичей, так что придумай поумнее что нибудь

Гость
#17
гусь

я думаю, что ты видишь то, чего не видят ровесницы. значит ты будешь успешнее их.

Либо она не видит то, что видят все ее ровесницы, с ней что-то не так и ее ждут неудачи, а ровесницы будут успешнее нее

Гость
#18
Гость

Зачем ты им, за такими конкуренция из парней.

А где она тогда на 20 лет старше себя увидит? В морге?

Гость
#19

Главное, чтобы женатый не был или разведенец

Гость
#20

Герантофилка😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: