Гость
Статьи
Это пофигизм таких …

Это пофигизм таких людей?

Когда муж и жена ,он примак, сначала жил у нее с родителями и ничего в квартире не хотел делать,все знакомые жены говорили,что он лентяй. Потом у жены умерли родители,он продолжает жить там же,ни к чему не стремится и ничего не делает, тянет время,он думает зачем напрягаться,все равно может она выгонит, раз не прописала меня. Потом ей надоело его ждать, выгоняет она его, но он возвращается и так и тянется и идёт по кругу,она живёт с ним, деньги все забирает , а потом он на пенсию выходит и он продукты все оплачивает,она все тянет с него и так за 40 лет ничего не сделано в квартире,т.е вся кухня раздолбана и с разбухшими шкафами от воды. А жена домохозяйка тоже не хочет тратиться на свою же собственную квартиру, т.к считает мало она ещё с него взяла, деньги при этом есть и не последние. Т.е муж не хочет делать потому что это не его квартира, он и так почти все оплачивает,он считает и так хватит, а жена не хочет свои накопления тратить,она и так по ее словам у плиты устала якобы...

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
ВКедах
#1

Ну и че дальше было?

Гость
#2

опять родителей гнобишь? иди работай уже.

Гость
#3

Гнать примака давно надо было. Пусть у своих родителей или на сьеме живет.
А он что не уходит от жены? Думает она быстрей умрет и ему хата достанется?
Жене надо на развод подавать.

Гость
#4
ВКедах

Ну и че дальше было?

дальше к ним переехала ничего не добившаяся сороколетняя одинокая доча-старая дева с сцобачками и выносит теперь мозг старым отцу и матери, типа "неправильно живете"

Гость
#5
Гость

дальше к ним переехала ничего не добившаяся сороколетняя одинокая доча-старая дева с сцобачками и выносит теперь мозг старым отцу и матери, типа "неправильно живете"

Больше нечего придумать тебе?)) Ты практически в каждой теме пишешь,что это родители и опять про эту свою 40 летнюю тётку...

Гость
#6
Гость

Гнать примака давно надо было. Пусть у своих родителей или на сьеме живет.
А он что не уходит от жены? Думает она быстрей умрет и ему хата достанется?
Жене надо на развод подавать.

Мужик примак на тот момент мало зарабатывал,какой съем? А матери жить тоже не в радость,ей он тогда надоел, плюс освободил ее от готовки,он то не умеет обслужить себя( со слов его жены)

Гость
#7
Гость

Больше нечего придумать тебе?)) Ты практически в каждой теме пишешь,что это родители и опять про эту свою 40 летнюю тётку...

ну а сколько можно-то уже?! три года гнобишь пенсионеров. заняться больше нечем?

ВКедах
#8
Гость

дальше к ним переехала ничего не добившаяся сороколетняя одинокая доча-старая дева с сцобачками и выносит теперь мозг старым отцу и матери, типа "неправильно живете"

Ааа ну классика, все виноваты и даже собаки и траляляля

Гость
#9
Гость

ну а сколько можно-то уже?! три года гнобишь пенсионеров. заняться больше нечем?

Это тебе заняться нечем? три года? Я сюда месяц назад первый раз зашла

Гость
#10
Гость

Это тебе заняться нечем? три года? Я сюда месяц назад первый раз зашла

склероз уже начался? или побочка у твоих транквилизаторов такая?

Гость
#11
Гость

склероз уже начался? или побочка у твоих транквилизаторов такая?

Полоска это тебя,т.к сидишь целый день на этом форуме в течение 3 лет ,а то и больше и следишь за своей тёткой 40 летней,которая пришла там от куда то к своим родителям и с собачкой)))

Гость
#12

*побочка

Гость
#13
ВКедах

Ааа ну классика, все виноваты и даже собаки и траляляля

Она тут на всех ветках 3 года пишет про свою тётку 40 летнюю,гнобящая своих родителей

Гость
#14
Гость

Полоска это тебя,т.к сидишь целый день на этом форуме в течение 3 лет ,а то и больше и следишь за своей тёткой 40 летней,которая пришла там от куда то к своим родителям и с собачкой)))

ну так избавь форум от своего бреда в размере трехтомника уже.
не засоряй эфир.

Гость
#15
Гость

ну так избавь форум от своего бреда в размере трехтомника уже.
не засоряй эфир.

Бред у тебя, пей таблеточки успокаивающие, а то не помогают уже)) 3 года, а толку ноль... В каждой теме пишешь, что это про родителей, даже доказательств никаких нет у тебя.

ВКедах
#16
Гость

Она тут на всех ветках 3 года пишет про свою тётку 40 летнюю,гнобящая своих родителей

Я не очень понимаю что тут происходит, но я сваливаю)))

Гость
#18
Гость

Она тут на всех ветках 3 года пишет про свою тётку 40 летнюю,гнобящая своих родителей

Откуда ты знаешт, что она тут пишет три года, если ты на форум якобы месяц назад зашла? 🤣

Гость
#19
Гость

Откуда ты знаешт, что она тут пишет три года, если ты на форум якобы месяц назад зашла? 🤣

Она сама же пишет ,что 3 года читает эту ересь!

Гость
#20
Гость

Не свисти, ты уже за@бала всех здесь и отцом и матерью и бабкой.
Да, тебе не 40, а 35. Но это принципиально ничего не меняет.

Тебе к психиатру с этим зацикливанием. По сотому кругу одно и тоже. Вавка с башкой у вас там наследственное явление.

А ты то сама с головой дружишь? Откуда тебе знать,что это пишет один и тот же человек??

Гость
#21
Гость

А ты то сама с головой дружишь? Откуда тебе знать,что это пишет один и тот же человек??

Оттуда, что все факты, фразы и даже целые абзацы совпадают. И стиль письма.
И пишет она эту шнягу тут года три, не меньше. Несколько десятков тем про одно и тоже.

Гость
#22
Гость

А ты то сама с головой дружишь? Откуда тебе знать,что это пишет один и тот же человек??

А так ты авторка и есть. Курица ***.

Гость
#23
Гость

А ты то сама с головой дружишь? Откуда тебе знать,что это пишет один и тот же человек??

Лечись иди, шизофреничка с провалами в памяти.

Гость
#24
Гость

Она сама же пишет ,что 3 года читает эту ересь!

Читает. Но что она пишет, ты знать не можешь.
Но ты знаешь.😛
Кстати, это не она тебе в каждой твоей теме носом тычет в твою кучу гэ, а я.😄

Гость
#25
Гость

Лечись иди, шизофреничка с провалами в памяти.

А есть доказательства вообще? Я не автор, но многие тут на ветках пишут что это повторы, и разводки и так же думают что пишет одни и те же((

Гость
#26
Гость

Читает. Но что она пишет, ты знать не можешь.
Но ты знаешь.😛
Кстати, это не она тебе в каждой твоей теме носом тычет в твою кучу гэ, а я.😄

На ты мы не переходили и я не автор, но та что пишет сумасшедшая , она во многих темах задолбала всех, одни дизлайки у нее. Здесь так же я смотрю

Гость
#27
Гость

На ты мы не переходили и я не автор, но та что пишет сумасшедшая , она во многих темах задолбала всех, одни дизлайки у нее. Здесь так же я смотрю

Да неужели?🤣

"А ты то сама с головой дружишь? Откуда тебе знать,что это пишет один и тот же человек??"(с)

У тебя натурально провалы в памяти.

🤣🤣🤣

Гость
#28
Гость

Да неужели?🤣

"А ты то сама с головой дружишь? Откуда тебе знать,что это пишет один и тот же человек??"(с)

У тебя натурально провалы в памяти.

🤣🤣🤣

Ты псих? Ты что привязалась ко мне??? Я не автор

Гость
#29
Гость

Да неужели?🤣

"А ты то сама с головой дружишь? Откуда тебе знать,что это пишет один и тот же человек??"(с)

У тебя натурально провалы в памяти.

🤣🤣🤣

Ты почитай что пишет под номером 908702171 она во всех темах гадит и ты туда же((((((

Гость
#31
Гость

Это ты ко мне привязалась, шиза полоумная.

Шизофрения у тебя, доказательства нет, оболгала и пошла. Иди к своим бомжам туда же где и была.

Гость
#32
Гость

Шизофрения у тебя, доказательства нет, оболгала и пошла. Иди к своим бомжам туда же где и была.

Доказательства в каждой фразе из сотни написанных тобой тем, бомжиха ты шизоидная.

Гость
#33
Гость

Доказательства в каждой фразе из сотни написанных тобой тем, бомжиха ты шизоидная.

Я не автор, покажи доказательства ссылку дай автора. Ты шизофреника, алкашня, помутнения у тебя в голове явные...

Гость
#34
Гость

Я не автор, покажи доказательства ссылку дай автора. Ты шизофреника, алкашня, помутнения у тебя в голове явные...

Да, ты шизофреничка, алкашня, и темнота у тебя в твоей шизоидной репе.
Сама ищи свои темы, мне есть чем заняться.

Гость
#35
Гость

Да, ты шизофреничка, алкашня, и темнота у тебя в твоей шизоидной репе.
Сама ищи свои темы, мне есть чем заняться.

Алкашка здесь только ты, это не мои темы и я не автор, случайно зашла))) а ты ***..болка,нет доказательств, а говоришь сотни тем у автора,,, ну ну

Гость
#36
Гость

Алкашка здесь только ты, это не мои темы и я не автор, случайно зашла))) а ты ***..болка,нет доказательств, а говоришь сотни тем у автора,,, ну ну

Алкашня здесь только ты, авторша.

Если для тебя не доказательство темы, написанные как под копирку, то хватит здесь пи#даболить е#нашка.

Гость
#37
Гость

Алкашня здесь только ты, авторша.

Если для тебя не доказательство темы, написанные как под копирку, то хватит здесь пи#даболить е#нашка.

Ты настоящая дура,алкашка и ***, Я не пью ни капли вообще алкоголя и не пила. ,покажи хоть одну тему автора, сама говоришь,что их сотни, лично я не видела, ещё раз повторяю ,Я не автор!!!

Гость
#38
Гость

ну а сколько можно-то уже?! три года гнобишь пенсионеров. заняться больше нечем?

А можно ссылки на эти темы? Где тетка 40 летняя пришла к родителям с собакой

Гость
#40
Гость

Ты настоящая дура,алкашка и ***, Я не пью ни капли вообще алкоголя и не пила. ,покажи хоть одну тему автора, сама говоришь,что их сотни, лично я не видела, ещё раз повторяю ,Я не автор!!!

И что там лично ты не видела, никого не е#ёт.

Гость
#41
Гость

Да, ты настоящая дура, алкашка и ccyка, а я не пью ни капли и даже курить бросила.
🤣
Свои темы ищи сама, раз тебе их надо перечитать из за склероза.
А я бисер перед тобой, свиньёй, метать не собираюсь. Много чести.

Давай, голос, ***, голос! Еще на меня потявкай из под шконки!
🤣🤣🤣

Ну ясно , так и знала,нет доказательств у тебя на автора, а разтявкалась с..ука..сама...алкашня конечно ты накуренная причем. Мне то тебе нечего доказывать , ты бомжиха обсосанная. Иди лесом. Отвяжись ты Господи от меня скотина.

Гость
#43
Гость

Молодец, скотина ты обдолбанная и упитая, послушно лаешь!
Давай еще, голос, голос, cyка бомжарская!
🤣🤣🤣

Прими таблеточка, а то забыла, провалы в памяти))) сказала полно тем у автора,ни одной не показала, только лаешь, давай ещё голос,голос)))

Гость
#44
Гость

Ну ясно , так и знала,нет доказательств у тебя на автора, а разтявкалась с..ука..сама...алкашня конечно ты накуренная причем. Мне то тебе нечего доказывать , ты бомжиха обсосанная. Иди лесом. Отвяжись ты Господи от меня скотина.

Это не у меня нет доказательств, это у тебя нет извилин их найти, наркошка ты тупорогая.😄
Все бегаешь с копытом протянутым, дайте подайте, сами мы безмозглые, ничему необученные... 🤣

Гость
#45
Гость

Прими таблеточка, а то забыла, провалы в памяти))) сказала полно тем у автора,ни одной не показала, только лаешь, давай ещё голос,голос)))

Молодец! Еще голос! Голос, я сказала!
🤣🤣🤣

Гость
#46
Гость

Это не у меня нет доказательств, это у тебя нет извилин их найти, наркошка ты тупорогая.😄
Все бегаешь с копытом протянутым, дайте подайте, сами мы безмозглые, ничему необученные... 🤣

Тык найди ,если у тебя есть извилины, хоть одну, где тетка 40 летняя которая пришла к родителям))) у тебя то 40 лет то 35,провалы в памяти сто процентов у тебя, д..у ра.

Гость
#47
Гость

Молодец! Еще голос! Голос, я сказала!
🤣🤣🤣

Давай ещё натявкай ересь и понос из твоего рта так и льется. Весь форум загадила)))

Гость
#48
Гость

Это не у меня нет доказательств, это у тебя нет извилин их найти, наркошка ты тупорогая.😄
Все бегаешь с копытом протянутым, дайте подайте, сами мы безмозглые, ничему необученные... 🤣

Копыта у тебя только, чего пиз..лишь то? Говоришь нет времени искать темы,а чего просиживает свои штанишки засраные здесь??бомжиха,,фууу

Гость
#51
Гость

Молодец! Еще голос! Голос, я сказала! Еще больше поноса из твоего зловонного рта, шавло ты немытое! Ты весь форум ободристала.
🤣🤣🤣

Ты настолько тупа, что даже не отдупляешь, кто и что пишет в одной теме. Куда тебе ссылки, тупорогая? Не освоишь.😄

Это все твое образование?? Похвально... Ты отвяжешься от меня пиздоболка , провалы в памяти , найти не можешь,ума нет нисколько найти тему хоть одну. Только поносом заливаешь форум и все. По номеру твоему уже найдены твои оскорбления и словесный понос. Давай продолжай,Я хоть приду и посмеюсь насколько ты умна))))и пропита алкоголем))

Гость
#53
Гость

Молодец, шавлуха!
А ну еще дрисни, ну ка , поднатужься!
🤣🤣🤣

Выпей от поноса таблетки, ну давай, ах да, Я забыла,у тебя денег то нету на лекарство, ты же бомжиха)()

Гость
#55
Гость

Молодец, шавлуха!
А ну еще дрисни, ну ка , поднатужься!
Еще, давай-давай, дрищи, дристунья!
🖕🖕🖕🤣

В психиатрической больнице перерыв?))) Давай давай пока ещё время есть,а то отберут телефон ))

Гость
#56
Гость

В психиатрической больнице перерыв?))) Давай давай пока ещё время есть,а то отберут телефон ))

Молодец, шавлуха!
А ну еще дрисни, ну ка , поднатужься!
Еще, давай-давай, дрищи, дристунья!
🤣🤣🤣

Гость
#57
Гость

В психиатрической больнице перерыв?))) Давай давай пока ещё время есть,а то отберут телефон ))

Тебе виднее, когда там у тебя в дурдоме перерыв.😂😂😂

Гость
#58
Гость

Тебе виднее, когда там у тебя в дурдоме перерыв.😂😂😂

Ага шавлуха, не забудь принять таблеточки на ночь, а то побочка уже пошла во всю...