Гость
Статьи
Это какие люди, какую …

Это какие люди, какую пишу они едят?

Девочки, люди, которые Употребляют продукты на растительной основе по личным убежде-ниям – ведут здоровый образ жизни, предпочитают растительную диету как более здоровую, прак-тикуют веганство или вегетарианство. Это какие люди, какую пишу они едят? Эти люди едят мясо?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вегетерианец-не ест красного мяса(птицу, кроликов, коров и тд), но ест молочные продукты и некоторые едят яйца.
Веган-совсем не ест пищу животного происхождения, никакую. Только растительную(крупы, овощи, фрукты, траву всякую) и ее производные(печенье постное, соевые продукты)
Есть еще сыроеды. Они как веганы, но едят все только в сыром виде, без тепловой обработки.

Гость
#2

а есть фруктарианцы
еще праноеды!))))))))))))) с теми проще их вообще кормить не надо!)))))

Гость
#3

все они Не едят мяса нив каком виде так как оно закисляет организм что вредно.

dog
#4
Гость

все они Не едят мяса нив каком виде так как оно закисляет организм что вредно.

Прекратите кормить кошек мышами, а то закислятся!!! lol

розовые сопли
#5

какие какие.Йопнутые на всю голову.

Гость
#7

А по моему,все это просто треп.На самом деле едят все подряд.

Гость
#8

Встречала людей, кто не ест мясо из жалости. Я делаю разгрузочные месяцы без пищи животного происхождения так как организм на мясо не очень хорошо реагирует.

Олчо
#9

Я не вегетарианка, но не ем мясо совсем. Потому что больной желудок. Совершенно спокойно обхожусь без него. Да и не люблю. Мой рацион состоит из каш, овощных супов, просто тушеные овощей, творога. Замечательно себя чувствую. Только вот супы варю на куриной косточке, чтобы навар был. Еще ем иногда нежирную отварную рыбу, минтай например. На ночь кефир или ряженка. Не кислые фрукты, бананы или груши например. Все хорошо.

Гость
#10

А при чем здесь вегетарианство и здоровый образ жизни? Это разные понятия.

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы
Следующая тема
Предыдущая тема