Гость
Статьи
Парни как вам брак? Вы …

Парни как вам брак? Вы рекомендуете ?

Парни Как вам Брак? Вы Рекомендуете?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Не рекомендую.

#2

Не был. Поэтому ничего не могу сказать...

Гость
#3

Брак Через Загс По Сути Чисто Юридический Вопрос, Вступаешь В Брак И Получаешь Полный Пакет Прав И Обязанностей Установленный Государством. Не Устаревает Тариф — Меняешь На Свободный, Сам Выбираешь Нужные «функции», Которые Тебе Подходят В Данный Момент. Благо Законов Сейчас Пруд Пруди, Удобно Без Штампа — Живите Без Штампа, Нужен — Поставили, Выгоднее Без Него — Развелись, Понадобился — Опять Сошлись.

Гость
#4

хорошее дело - БРАКОМ не назавут

Гость
#5
Засранец

Не был. Поэтому ничего не могу сказать...

Вот один честный попался, не был и не рассуждает какие женщины такие и сякие, а то тут много таких, ни разу не были, за то прям «спецы» в семейных отношениях, а сами женщину только на картинках видели и ту, в интернете сидя у мамки под юбкой до сорока лет 🤣

Гость
#6
Гость

Вот один честный попался, не был и не рассуждает какие женщины такие и сякие, а то тут много таких, ни разу не были, за то прям «спецы» в семейных отношениях, а сами женщину только на картинках видели и ту, в интернете сидя у мамки под юбкой до сорока лет 🤣

Умные учатся на своих ошибках. Мудрые - учатся на чужих.

Гость
#7
Гость

Вот один честный попался, не был и не рассуждает какие женщины такие и сякие, а то тут много таких, ни разу не были, за то прям «спецы» в семейных отношениях, а сами женщину только на картинках видели и ту, в интернете сидя у мамки под юбкой до сорока лет 🤣

ванга, ты ли это? на чем гадаешь в потустороннем мире? на перьях вырванных из собственной джоппы?

Гость
#8
Гость

Умные учатся на своих ошибках. Мудрые - учатся на чужих.

Теория без практики полная чушн•я!

Гость
#9
Гость

Никак. Не рекомендую.

Че

Гость
#10

Рекомендую, при условии, что ты не валял дурака в период с 13 по 24 года, а развивал, свое дело, тогда также как и я, будешь покупать 100 метровые квартиры, игры по фулл прайсу на пс4-5, ништяки, зарабатывать будешь как я по 7500$ в месяц и ниодна баба от тебя не уйдет. p.s. мд таксистов считаю мудаками, все мои 100 метровые квартиры записаны на маму..... Так, что браков нечего бояться!

Гость
#11
Гость

Теория без практики полная чушн•я!

Умный

Гость
#12
Гость

Че

через плечо

Гость
#13
Гость

Рекомендую, при условии, что ты не валял дурака в период с 13 по 24 года, а развивал, свое дело, тогда также как и я, будешь покупать 100 метровые квартиры, игры по фулл прайсу на пс4-5, ништяки, зарабатывать будешь как я по 7500$ в месяц и ниодна баба от тебя не уйдет. p.s. мд таксистов считаю мудаками, все мои 100 метровые квартиры записаны на маму..... Так, что браков нечего бояться!

А потом с сестрами и братьями наследство делить? В котором твоя же недвижка? Даже завещание при желании оспорить можно)

Гость
#14
Гость

Вот один честный попался, не был и не рассуждает какие женщины такие и сякие, а то тут много таких, ни разу не были, за то прям «спецы» в семейных отношениях, а сами женщину только на картинках видели и ту, в интернете сидя у мамки под юбкой до сорока лет 🤣

это Мдшники, расскажу немного кто это, они есть у меня на районе, это мудаки, которые работают в сфере барыжничества, иногда торгуют цветами по праздникам, перепродают с авито хлам всякий, таксуют... короче отребье третьесортное которое считает что достойны баб, само собой они обманом трахают молодых девок врут что они высокоранговые, а когда девки понимают что к чему и сливают их, они поднимают вой что все бабы су

Гость
#15
Гость

через плечо

Найдите Девушку Подобреете

Гость
#16

Хорошее дело браком не назовут

Гость
#17
Гость

Хорошее дело браком не назовут

Для таких шугливых сыканов как ты придумали слово, чтобы естественный отбор шел и не плодился)

Гость
#18
Гость

Найдите Девушку Подобреете

я где-то спросил у тебя совета?

Гость
#19
Гость

Для таких шугливых сыканов как ты придумали слово, чтобы естественный отбор шел и не плодился)

видишь ли болезная, детей выдают не в закесе, они от печати не появляются - там другие процессы происходят.

Гость
#20

Друзья сына (школьники 12 лет примерно), насмотревшись на неработающих мам своих и усталых обеспечивающих всю семью пап, говорят, что жениться не будут. Их аргументы: Лучше тратить заработанное на свои хотелки и вообще семья - это ХЛОПОТНОЕ дело. 🤷‍♀️🤦‍♀️И от себя добавлю: брак - только для выносливых, трудолюбивых, терпеливых и не слабонервных.

Гость
#21
Гость

Друзья сына (школьники 12 лет примерно), насмотревшись на неработающих мам своих и усталых обеспечивающих всю семью пап, говорят, что жениться не будут. Их аргументы: Лучше тратить заработанное на свои хотелки и вообще семья - это ХЛОПОТНОЕ дело. 🤷‍♀️🤦‍♀️И от себя добавлю: брак - только для выносливых, трудолюбивых, терпеливых и не слабонервных.

Хорошо же, болезные да хилые сами вымрут, человечество от этого только выиграет в итоге)

Гость
#22
Гость

я где-то спросил у тебя совета?

Так Подобреете

Гость
#23

Все они ноют, вот только никто не разводится.

Гость
#24
Гость

Друзья сына (школьники 12 лет примерно), насмотревшись на неработающих мам своих и усталых обеспечивающих всю семью пап, говорят, что жениться не будут. Их аргументы: Лучше тратить заработанное на свои хотелки и вообще семья - это ХЛОПОТНОЕ дело. 🤷‍♀️🤦‍♀️И от себя добавлю: брак - только для выносливых, трудолюбивых, терпеливых и не слабонервных.

Но тупых...

Гость
#25
Гость

Друзья сына (школьники 12 лет примерно), насмотревшись на неработающих мам своих и усталых обеспечивающих всю семью пап, говорят, что жениться не будут. Их аргументы: Лучше тратить заработанное на свои хотелки и вообще семья - это ХЛОПОТНОЕ дело. 🤷‍♀️🤦‍♀️И от себя добавлю: брак - только для выносливых, трудолюбивых, терпеливых и не слабонервных.

Спасибо

Гость
#27
Гость

Рекомендую, при условии, что ты не валял дурака в период с 13 по 24 года, а развивал, свое дело, тогда также как и я, будешь покупать 100 метровые квартиры, игры по фулл прайсу на пс4-5, ништяки, зарабатывать будешь как я по 7500$ в месяц и ниодна баба от тебя не уйдет. p.s. мд таксистов считаю мудаками, все мои 100 метровые квартиры записаны на маму..... Так, что браков нечего бояться!

Фантазёр Толкин курит в сторонке по сравнению с тобой )))

Гость
#28

Добра вам

Гость
#29
Гость

Для таких шугливых сыканов как ты придумали слово, чтобы естественный отбор шел и не плодился)

Только плодится одно отребье наоборот.

Гость
#30
Гость

Друзья сына (школьники 12 лет примерно), насмотревшись на неработающих мам своих и усталых обеспечивающих всю семью пап, говорят, что жениться не будут. Их аргументы: Лучше тратить заработанное на свои хотелки и вообще семья - это ХЛОПОТНОЕ дело. 🤷‍♀️🤦‍♀️И от себя добавлю: брак - только для выносливых, трудолюбивых, терпеливых и не слабонервных.

Туда выйти можно только насильно!

Гость
#31
Гость

Хорошо же, болезные да хилые сами вымрут, человечество от этого только выиграет в итоге)

Именно такие и чпокаются.

Гость
#32

Люди ну вы чтто? Добра вам

Гость
#33
Гость

Все они ноют, вот только никто не разводится.

Забава такая семью свою хаять, кто кого переплюнет, каждый прибедняется, какая у него жизнь не сахар, а то ж завидовать начнут и тд, ну и тем интересных придумать не могут для общения, а жен или любовниц обсуждать это для мудоприматов любимая тема))

Гость
#34
Гость

Только плодится одно отребье наоборот.

Ты почитай сколько детей у Абрамовича или у Трампа, потом вякай такое…

Гость
#35

Парни вы Рекомендуете Брак?

Гость
#36

Брак Брак

Гость
#37

Н ногойвпроклятыйзагс

Гость
#38
Гость

Н ногойвпроклятыйзагс

Ну и не ходи, другим больше невест достанется, по статистике до 35 лет мужчин больше на 1/3 чем женщин))

Гость
#39
Гость

это Мдшники, расскажу немного кто это, они есть у меня на районе, это мудаки, которые работают в сфере барыжничества, иногда торгуют цветами по праздникам, перепродают с авито хлам всякий, таксуют... короче отребье третьесортное которое считает что достойны баб, само собой они обманом трахают молодых девок врут что они высокоранговые, а когда девки понимают что к чему и сливают их, они поднимают вой что все бабы су

Что ты такое?)

Гость
#40

По взаимной любви если. Да.

Гость
#41

Брак я не люблю, предпочитаю качество

Гость
#42

Парни Как вам Брак? Вы Рекомендуете?

Гость
#43

Все зависит от девушки,если порядочная и с ценностями,то да,а на остальных смысла времени тратить нет.

Гость
#44
Гость

Все зависит от девушки,если порядочная и с ценностями,то да,а на остальных смысла времени тратить нет.

Девушка Девушка А Брак?

Гость
#45

Лично я счастлив в браке. 10 лет, если что. . .

Гость
#46

Щасливый Брак Это ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: