Гость
Статьи
Муж клянется ребенком, …

Муж клянется ребенком, что не изменяет

Заезженная тема волос...Все началось ещё с беременности,тогда я нашла на полотенце белый волос(Я брюнетка).Ругались ,мирились,забылось со временем.Через год снова волосы белые,но уже на носках !!!Не разовый случай,несколько раз при стирке обнаруживала эти белые волосы,опять все по кругу,отрицание мужа,"Я тебя люблю,я бы с тобой не жил,зачем мне любовница,если есть ты,я дорожу семьёй" И все в этом роде. Последний раз и смех и грех...Подхожу к машине (к пассажирской двери и ВОТ ОН висит этот белый волос на дверной ручке..Муж говорит я параноик,но как он туда прицепился и самое главное тот же волос(цвет,толщина и тд)???? При последней ссоре поклялся ребёнком,что НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЛ!!! НИКОГО НЕТ. #муж #измена

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два психа

Василий
#2

А вам зачем эти разборки? Мужа из семьи выгнать, а потом бегать в поисках другого?

Гость
#3

Капец ты терпила, уже давно нужно было развестись и быть РСПехой, как все.

Гость
#4

И впрямь паранойя! Детектива-частника за супругом пустите. Это недорого. Но заранее для себя решите что будете делать с правдой.

Гость
#5

Возьмите выписку- распечатку его звонков и переписку с ватсапа

Гость
#6
Гость

Возьмите выписку- распечатку его звонков и переписку с ватсапа

Подскажите как ?

Гость
#7

Если бы к нему случайно и липли волосы на работе или в магазине, то они были бы разных цветов и длины, а тут все одинаковые. Случайность? Не думаю. Конечно врет.
А у него видеорегистратор в машине есть? Можно попробовать его проверить.

донна Ослабелла
#8

Автор, а чего вы хотите добиться таким образом. Что муж вам вот так и признается во всём?! Тоньше нужно действовать.
Примерно оцените режим времяпроведения супруга и прикиньте, когда у него эти любовные встречи могут проходить. Где и кто бы это мог бытть. Баба с его работы, соседка, ваша общая знакомая или вообще, неясно кто.

Гость
#9
донна Ослабелла

Автор, а чего вы хотите добиться таким образом. Что муж вам вот так и признается во всём?! Тоньше нужно действовать.
Примерно оцените режим времяпроведения супруга и прикиньте, когда у него эти любовные встречи могут проходить. Где и кто бы это мог бытть. Баба с его работы, соседка, ваша общая знакомая или вообще, неясно кто.

В том то и дело,что с работы домой,очень редко задерживается. Может быть кто угодно,если так долго встречаются и она о себе до сих пор не дала знать значит она тоже не собирается палиться, судя по всему ее все устраивает. Как ее вычислить,не написанно же на ней...

Гость
#10
Гость

Если бы к нему случайно и липли волосы на работе или в магазине, то они были бы разных цветов и длины, а тут все одинаковые. Случайность? Не думаю. Конечно врет.
А у него видеорегистратор в машине есть? Можно попробовать его проверить.

Видеорегистатора нет, но во время ссор на эту тему психует и говорит:"Ну хочешь видеорегистратор поставлю!" ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: