Гость
Статьи
Дети - чисто мужская …

Дети - чисто мужская хотелка

Кто больше всех желает секса без презерватива? Мужчины! А почему? Потому что хотят детей. Другого ответа нет. Ведь мужчины умные, в школе минимум учились, знают откуда берутся дети.

Раз мужчины так хотят детей, то ДОЛЖНЫ быть готовы этих детей растить, воспитывать и содержать. Согласны? #дети #мужчины

Автор
626 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Пакость обычная....

Гость
#2

Сейчас налетят и скажут "это другое" 😀

ГостьЯ
#3

Нет не согласны.
Если человек (независимо от пола) хочет секса, то это не значит, что он(-а) хочет детей. А если вы в случае беременности считаете, что вам надо расплодиться и аборт ни-ни, то лучше вообще не давайте мужику без презерватива.
Не надо только мужика виноватить в незапланированной беременности.

Автор
#4
ГостьЯ

Нет не согласны.
Если человек (независимо от пола) хочет секса, то это не значит, что он(-а) хочет детей. А если вы в случае беременности считаете, что вам надо расплодиться и аборт ни-ни, то лучше вообще не давайте мужику без презерватива.
Не надо только мужика виноватить в незапланированной беременности.

Кто не планирует - тот прежде всего и предохраняется.

Гость
#6

Автор **..**. Без резинки просто приятнее. Детей хотят только 25% мужчин.

ГостьЯ
#7
Автор

Кто не планирует - тот прежде всего и предохраняется.

Ну то есть вам всё равно на желание мужчины, главное что вы хотите расплодиться?

Автор
#8
Гость

Автор ид..от. Без резинки просто приятнее. Детей хотят только 25% мужчин.

Просто... Такое просто, которое имеет последствия.

Автор
#9
Гость

автор, иди лечить голову

А что не нравится? Это другое? :)))

Автор
#10
ГостьЯ

Ну то есть вам всё равно на желание мужчины, главное что вы хотите расплодиться?

То есть мне все равно - что ему там приятнее или неприятнее, он должен понимать, что без презерватива могут быть дети.

ГостьЯ
#11
Автор

А что не нравится? Это другое? :)))

Да, это другое. Хотеть секса не равно хотеть детей. Странно это объяснять, если вам больше 15 лет.

Автор
#12
ГостьЯ

Да, это другое. Хотеть секса не равно хотеть детей. Странно это объяснять, если вам больше 15 лет.

Есть помимо члена еще голова на плечах. Нет?

ГостьЯ
#13
Автор

Есть помимо члена еще голова на плечах. Нет?

Если что, я женщина. И лично мне позиция, описанная в теме, представляется такой, будто женщина таким поведением тупо хочет привязать мужчину детьми.
Ни за что не стала бы плодить от мужчины детей, которые ему заведомо не нужны. И если аборт делать тоже ни-ни, то я бы просто не давала такому мужчине без надёжного предохранения.

ГостьЯ
#14
Автор

То есть мне все равно - что ему там приятнее или неприятнее, он должен понимать, что без презерватива могут быть дети.

Женщина тоже должна понимать, что плодить нежеланных детей - заведомо сомнительная затея.

Автор
#15
ГостьЯ

Если что, я женщина. И лично мне позиция, описанная в теме, представляется такой, будто женщина таким поведением тупо хочет привязать мужчину детьми.
Ни за что не стала бы плодить от мужчины детей, которые ему заведомо не нужны. И если аборт делать тоже ни-ни, то я бы просто не давала такому мужчине без надёжного предохранения.

Позиция в теме простая - лезешь без презерватива, будь готов стать отцом, а не сваливай потом ответственность на женщину.
Надеть презерватив и сделать аборт - вещи несопоставимые, вам ли как женщине это не понимать.

Автор
#16
ГостьЯ

Женщина тоже должна понимать, что плодить нежеланных детей - заведомо сомнительная затея.

Не женщина кончает в мужчину и ему потом думать об аборте.

Сон
#17
Автор

Кто не планирует - тот прежде всего и предохраняется.

То есть все кто дает без резины готовы залететь от кого угодно?

Гость
#18
Автор

Кто не планирует - тот прежде всего и предохраняется.

Согласна.

Автор
#20
Сон

То есть все кто дает без резины готовы залететь от кого угодно?

То есть все мужчины, которые лезут без резины, готовы стать отцами - растить и содержать до 25-ти лет.

Автор
#21
Гость

а с учетом того что баба в 99% случаев не предохроняется, она постоянно планирует запузячиться

Ну так мужик, который не надел презерватив, и получается - что сам планирует наследников.

ГостьЯ
#22
Автор

Позиция в теме простая - лезешь без презерватива, будь готов стать отцом, а не сваливай потом ответственность на женщину.
Надеть презерватив и сделать аборт - вещи несопоставимые, вам ли как женщине это не понимать.

А моя позиция такая - если с данным мужчиной отсутствует взаимное желание родить детей, то я просто ему не даю без предохранения. Дети - не животные, их не заводят от скуки и просто так, "патамушта". Дети должны рождаться по взаимному согласию, а не ради того, чтоб мужика привязать.

ГостьЯ
#23
Автор

Позиция в теме простая - лезешь без презерватива, будь готов стать отцом, а не сваливай потом ответственность на женщину.
Надеть презерватив и сделать аборт - вещи несопоставимые, вам ли как женщине это не понимать.

Спору нет, на женщину всё сваливать не надо. Равно как и на мужчину тоже не надо. В зачатии участвуют двое.

Автор
#24
ГостьЯ

А моя позиция такая - если с данным мужчиной отсутствует взаимное желание родить детей, то я просто ему не даю без предохранения. Дети - не животные, их не заводят от скуки и просто так, "патамушта". Дети должны рождаться по взаимному согласию, а не ради того, чтоб мужика привязать.

Привязать мужика - это что такое вообще? Он теленок чтоли? :)))
Если так много расплодилось тем о том, что "онасамавиноватая", то появилась тема про то, что мужикам самим нужно думать.

Сон
#25
Автор

То есть все мужчины, которые лезут без резины, готовы стать отцами - растить и содержать до 25-ти лет.

А чтонить без плагиата ,чисто из своей головы есть?ну там аргументы какие...Дает у нас женщина,получая за это няшки,последствия у нее,на сегодня секс не повод для знакомвства.Так что инициатор проблемы именно женщина,мужчина лишь платит за возможеое удовольствие,логично что,не хочешь последствий не давай .

Гость
#26
Автор

То есть мне все равно - что ему там приятнее или неприятнее, он должен понимать, что без презерватива могут быть дети.

Так в чем проблема? Не трахайтесь, либо ставьте условие - только с презервативом. Или вас там к батарее привязали? Я всегда использую резинку.

Автор
#27
Сон

А чтонить без плагиата ,чисто из своей головы есть?ну там аргументы какие...Дает у нас женщина,получая за это няшки,последствия у нее,на сегодня секс не повод для знакомвства.Так что инициатор проблемы именно женщина,мужчина лишь платит за возможеое удовольствие,логично что,не хочешь последствий не давай .

Причем тут плагиат? :)))) И откуда сплагиачено?

Автор
#28
Сон

А чтонить без плагиата ,чисто из своей головы есть?ну там аргументы какие...Дает у нас женщина,получая за это няшки,последствия у нее,на сегодня секс не повод для знакомвства.Так что инициатор проблемы именно женщина,мужчина лишь платит за возможеое удовольствие,логично что,не хочешь последствий не давай .

Какие ништяки кстати? Например?

Захария
#29

ну допустим
допустим вашу логику
они без резинки
она беременна
хочет он, хочет ребенка
но беременна то она, 9 (+/-) месяцев на ней, потом роды
Потом он бац, и передумал
Ее отказ от ребенка, его нежелание брать, суд, определение в детский дом..
Ну и что ей от того, что он ей продемонстрировал свое желание иметь ребенка? Моральное удовлетворение? От чего? Или в чем другом фишка от этой его демонстрации желания?

Автор
#30
Гость

Так в чем проблема? Не трахайтесь, либо ставьте условие - только с презервативом. Или вас там к батарее привязали? Я всегда использую резинку.

А как вот это вот? "Я тебя люблю, женюсь, подарю вон ту звезду, а давай без резинки?"

Автор
#31
Захария

ну допустим
допустим вашу логику
они без резинки
она беременна
хочет он, хочет ребенка
но беременна то она, 9 (+/-) месяцев на ней, потом роды
Потом он бац, и передумал
Ее отказ от ребенка, его нежелание брать, суд, определение в детский дом..
Ну и что ей от того, что он ей продемонстрировал свое желание иметь ребенка? Моральное удовлетворение? От чего? Или в чем другом фишка от этой его демонстрации желания?

Все правильно пишете. Какой вывод?

ГостьЯ
#32
Автор

Привязать мужика - это что такое вообще? Он теленок чтоли? :)))
Если так много расплодилось тем о том, что "онасамавиноватая", то появилась тема про то, что мужикам самим нужно думать.

Ну вот и зачем тогда рожать детей, которые мужчине заведомо не нужны? Чтобы что? Рожать стОит тогда, когда пара идёт к этому сознательно по взаимному согласию, а не потому что мужик презик не надел. Я, к примеру, тоже человек, а не свиноматка безвольная, которая плодится тупо потому что в неё кончили. В рождении детей не "она виновата" или "он виноват", это обоюдно совершаемое действие.

Автор
#33
ГостьЯ

Ну вот и зачем тогда рожать детей, которые мужчине заведомо не нужны? Чтобы что? Рожать стОит тогда, когда пара идёт к этому сознательно по взаимному согласию, а не потому что мужик презик не надел. Я, к примеру, тоже человек, а не свиноматка безвольная, которая плодится тупо потому что в неё кончили. В рождении детей не "она виновата" или "он виноват", это обоюдно совершаемое действие.

Женщины и без того умные, и не дают, и долго думают. Речь о мужиках - о чем они думают, когда думают членом?

Захария
#34
Автор

Все правильно пишете. Какой вывод?

предохраняться, если не хочешь детей, если не хочешь мороки с беременностью, болью, мороки с отказом от детей
Или аборт
Так природа устроила.
Женщина может и родить, и не родить. Тут и плюсы, и минусы
В одной ситуации она выигрывает, в другой проигрывает

Автор
#35
Захария

предохраняться, если не хочешь детей, если не хочешь мороки с беременностью, болью, мороки с отказом от детей
Или аборт
Так природа устроила.
Женщина может и родить, и не родить. Тут и плюсы, и минусы
В одной ситуации она выигрывает, в другой проигрывает

Это и так понятно. Но я за то, чтоб мужики думали, а не сваливали все на женщин.

Гость
#36

Чушь.
Баба имеет все репродуктивные права при том, что мужчина не имеет никаких прав. Даже при таком чудовищном перекосе баба не желает нести ответственность за свой репродуктивный выбор.
Но если она не желает в частном порядке, то бабу нужно заставлять в рамках закона.

Захария
#37
Автор

Это и так понятно. Но я за то, чтоб мужики думали, а не сваливали все на женщин.

есть женщины, которые не думают, есть мужчины
и те, и другие зачастую горазды валить друг на друга
Даешь порядочность и ответственность обоих!?
Об этом речь?
Хорошо бы...

Автор
#38
Гость

Чушь.
Баба имеет все репродуктивные права при том, что мужчина не имеет никаких прав. Даже при таком чудовищном перекосе баба не желает нести ответственность за свой репродуктивный выбор.
Но если она не желает в частном порядке, то бабу нужно заставлять в рамках закона.

Надеть презерватив так сложно чтоли? Опять баба виноватая :)))

Гость
#39
Автор

Надеть презерватив так сложно чтоли? Опять баба виноватая :)))

У тебя все права вот ты и думай. Способов напридумывали много, и резинка и спираль и таблетки задолго до и таблетки непосредственно перед и таблетки после и таблетки когда уже все сроки профукали.

Автор
#40
Гость

У тебя все права вот ты и думай. Способов напридумывали много, и резинка и спираль и таблетки задолго до и таблетки непосредственно перед и таблетки после и таблетки когда уже все сроки профукали.

Способ самый проверенный - это если не хочешь детей, то не кончай в женщину. Это тебе 100 процентов.

Гость
#41

Секс и дети-это совершенно разные вещи. Секса хотят многие, а вот детей далеко не каждый в этом нуждается.

Гость
#42

Секс-это круто! А дети-это скука, пустота и серость.

Гость
#43

Нет не согласны ты бредишь старуха иди проспись пьянь помойная

Гость
#44
Автор

Способ самый проверенный - это если не хочешь детей, то не кончай в женщину. Это тебе 100 процентов.

Не хочешь детей подставляй другое отверстие это тебе тоже 100%

Варя🥹
#46

Дети- это в первую очередь хотелка природы!☝️ Они продолжают род человечества! 😏
Так что не нужно во всех грехах обвинять мужчин. Я мужчин не защищаю, но и гнобить их тоже неправильно. Птичка серанула - виноват мужик. Мы девушки должны быть умней😉

Гость
#47
Автор

Есть помимо члена еще голова на плечах. Нет?

У тебя точно нет. У тя ведро с гов.ном вместо башки

Автор
#48
Гость

Не хочешь детей подставляй другое отверстие это тебе тоже 100%

Согласуй со своим товарищем - все в твоих руках.

Гость
#49
Варя🥹

Дети- это в первую очередь хотелка природы!☝️ Они продолжают род человечества! 😏
Так что не нужно во всех грехах обвинять мужчин. Я мужчин не защищаю, но и гнобить их тоже неправильно. Птичка серанула - виноват мужик. Мы девушки должны быть умней😉

Это не хотела природы, а обман. Дети- это постоянные проблемы.