Гость
Статьи
Семья, беременность

Семья, беременность

Всем добрый вечер.
Ситуация такая мне 33 года, мужу 34. Есть двое детей первый ребёнок от первого брака 14 лет, второй ребёнок совместный 10 лет. Муж хочет третьего ребёнка я вроде тоже была не против, но теперь почему то с ужасом жду 2 полоски(если конечно получилось все) я как представлю снова набор веса, сонливость, потом памперсы крики поликлиники пелёнки садик и, прям в дрожь берет и не знаю как от этого избавиться?! Хотя знаю что муж будет помогать после работы, но все же. Это опять быть привязанной к дому в основном, не знаю как с этим справится #муж #третийребенок

Мадина
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Да какая разница то?
Не избавляйтесь от этого...
Аборт вы вроде не планируете
Ну и трясётесь себе все 9 месяцев....

Евгеша
#2

Непонятно от чего вы хотите избавиться. От мужа? От страха? От желания мужа иметь 3-го ребенка? Или ещё чего?

Мадина
#3
Евгеша

Непонятно от чего вы хотите избавиться. От мужа? От страха? От желания мужа иметь 3-го ребенка? Или ещё чего?

Наверно от страха

#4

у вас есть возможность сказать мужу нет?

Мадина
#5
Татьяна

у вас есть возможность сказать мужу нет?

В том то и дело, что сначала согласилась, а сейчас мучают сомнения.
С мужем говорила, сказал все будет хорошо

Бабкины трусы
#6

Потому что вы опытная уже. И все просчитываете. Рожайте :) в России плохо живут те, кто работает и без детей, им не положены пособия. А вы только к банкомате будете бегать за выплатами. И помощники есть. Супер.

Мадина
#7
Бабкины трусы

Потому что вы опытная уже. И все просчитываете. Рожайте :) в России плохо живут те, кто работает и без детей, им не положены пособия. А вы только к банкомате будете бегать за выплатами. И помощники есть. Супер.

Причём здесь банкомат, я не для выплат бы родила ребёнка в для себя с мужем. Даже не знаю как сказать, я наверно больше боюсь маленького ребёнка, хлопот всех. Дети мои уже выросли самостоятельные и тут опять в пелёнки окунуться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: