Гость
Статьи
Запуталась

Запуталась

Ссорились с мужем и я ушла от него с ребенком, три месяца жили отдельно, я уже забыла почему и ушла. Зовёт постоянно обратно. А я хочу и не хочу. Понимаю что ребенку нужен отец, он работает, с друзьями не гуляет, мне помогал всю беременность, правда пока была в род доме погулял два дня, но так не пьет, с ребенком все помогал пока маленький был. А ссорится стали из за ерунды, вначале что его мама начала выкладывать фотографии ребенка в сеть, я не где не сижу особо в плане соц сетей, свои то фото не выкладываю, тут ребенка маленького на стену себе, зачем? Когда мы с мужем в контакте не сидим. Потом мои родители хотели как лучше, купили нам посудомойку, ребенку подарки дорогие дарят. Родители мужа два пенсионера сидящих дома, понятно мужу не очень приятно что мои на пенсии шевелятся и работают и помогают нам, а его не могут. Ну и последнее было что когда я поругалась с мужем моя мама сказала зачем тебе это всё и я думаю зачем? Вроде бы хочу семью а с другой стороны, с его родными я не общалась и до замужества, вижу их за год раза 2-3, живут они в грязи ребенок туда не ходит, я тоже. Муж конечно было как то мне сказал что ему неприятно все это. А его мама говорит что скучает по старому сыну, что он изменился стал другим, спокойный такой. Не могу принять для себя решение вернутся и сохранить семью или жить раздельно, раздельно мне спокойней. Но хочется семью, может пора понять что с ним не будет ничего хорошего и принять для себя решение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Забыла почему ушла🤦

Гость
#2

Вы его разлюбили, все остальное отговорки. У ребенка отец будет даже если вы разведетесь. Он не перестанет быть его отцом. Вы сами сказали, что вам одной спокойней. Разводитесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: