Гость
Статьи
80% мужчин любят …

80% мужчин любят первую жену

Недавно попалась статья о том, что многие мужчины, а именно 80% по прежнему любят свою первую жену и если бы у них была возможность вернуть отношения, вернуть семью с первой супругой, то они с радостью! Важный нюанс, если та первая жена сама бросила мужа.
#муж #жена

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да не умеют мужики любить, они животные.

Врач из неотложной
#2

Куда и кому вы пишите?
Здесь мужчины с закрытого отделения
Таких законодательно не расписывают

Гость
#3

Ну не знаю. Я был женат 12 раз. Я даже не помню, как первая жена выглядела.

Гость
#4
Гость

Ну не знаю. Я был женат 12 раз. Я даже не помню, как первая жена выглядела.

А она тебя помнит?

Пентотал
#5

Нюанс, на самом деле, совсем не важный.
Откуда у Вас такая статистика?
Или просто кидаете тему "для затравки"?
Теперь от себя. Есть верная народная поговорка: "С глаз долой - из сердца вон...". Если "разбежались", значит ни "чувств" ни "любви" не осталось.
Байки "женского фольклора" для очень молодых и не очень умных девочек. В жизни всё по другому, всё проще.

Гость
#6
Гость

А она тебя помнит?

А я откуда знаю. Да мне и поxpен на это.

Гость
#7

Не знаю как у мужчин, но у меня так с первым мужем было. Уже вторые отношения длились после него, а он все равно оставался лучшим. Сейчас, наконец, прошло.

Гость
#8
Гость

да не умеют мужики любить, они животные.

Не обезьянкам судить))
По теме,откуда статистика такая? Из Зазеркалья?

Гость
#9

Если их бросают,то ещё поверю.Но если сами уходят,или отношения затухли-естессно,нет.

Гость
#10

Все правильно, настоящие чувства возможны только в молодом возрасте. Все что потом - слабое подобие. Есть же закон ухудшения жен и мужей. Каждый последующий хуже предыдущего

Гость
#11

В этом есть логика. Первые отношения, как правило, ро молодости, в это время гормоны, чувства, не сильришь на
Благосостояние молодого человека, все искренне. А последующие отношения это только расчет со стороны женщины, особенно если есть дети

НоЫВоигура
#12

У меня жена-первая и единственная,люблю ее и ни на кого не променяю.

#13
НоЫВоигура

У меня жена-первая и единственная,люблю ее и ни на кого не променяю.

Кто бы тут говорил!
Вы уже о себе тут такое рассказали что глаз дергается!
То какую-то девку с ребенком подобрал и любовницей сделал, то понатрахал баб на Украине на совдеповском отдыхе во времена ссср
То с молодкой поехал куда-то за бугор и купили ей курсы по кулинарии
А про свою жену сказали что она уже стара и никто ее не захочет
Я в шоке над вами.
Все же думаю что вы с синдромом Барона Мюнхаузена

НоЫВоигура
#14
SeaDream

Кто бы тут говорил!
Вы уже о себе тут такое рассказали что глаз дергается!
То какую-то девку с ребенком подобрал и любовницей сделал, то понатрахал баб на Украине на совдеповском отдыхе во времена ссср
То с молодкой поехал куда-то за бугор и купили ей курсы по кулинарии
А про свою жену сказали что она уже стара и никто ее не захочет
Я в шоке над вами.
Все же думаю что вы с синдромом Барона Мюнхаузена

И что? Каким образом это отменяет то,что,жену ни на кого не променяю? Было всяко-разно,но от жены не ушёл ,не бросил ее.

Гость
#15

это уязвленное самолюбие

#16
НоЫВоигура

И что? Каким образом это отменяет то,что,жену ни на кого не променяю? Было всяко-разно,но от жены не ушёл ,не бросил ее.

Отношение ваше неуважительное к вашей официальной женщине!
Представьте если бы она так трахалась бы от вас всю жизнь с левыми мужиками и вела двойную тройную жизнь!
Вы бы приняли это? Вряд ли
А с женой вы потому что она денежная дама и наверняка кучу имущества на нее записано, от нее уйти равно что ногу отрубить!
Не пиZДите про любовь
Это не ваш случай
Вы просто проститня с зппп (как тут любят говорить о дамах с подобным стилем жизни.)

Гость
#17

😁

#18
SeaDream

Отношение ваше неуважительное к вашей официальной женщине!
Представьте если бы она так трахалась бы от вас всю жизнь с левыми мужиками и вела двойную тройную жизнь!
Вы бы приняли это? Вряд ли
А с женой вы потому что она денежная дама и наверняка кучу имущества на нее записано, от нее уйти равно что ногу отрубить!
Не пиZДите про любовь
Это не ваш случай
Вы просто проститня с зппп (как тут любят говорить о дамах с подобным стилем жизни.)

Нормаааально вааащще
Я тоже понатрахаюсь так по всем странам близ лежащим а потом приду к мужу и скажу ему с выражением лица «ссссы в глаза божья роса» - а ты знаешь, мой дорогой муж, ну я ж тебя не бросила!!! Я ж тебя-то не бросила!!! Ты у меня официально любимый мужчина 👌

Гость
#19

Так и есть , автор , эти 80% любят так крепко , что с разводом с облегчением выдыхают и сигают вдаль без оглядки .

Гость
#20

До сих пор ненавижу первую жену!

#21
Гость

До сих пор ненавижу первую жену!

Значит любишь

Гость
#22
SeaDream

Значит любишь

Как соломинку в заднице.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: