Гость
Статьи
Семья и отношение. Как …

Семья и отношение. Как поступить правильно?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как поступить правильно.
Мы с мужем живем 1 г, у нас есть ребенок. Мужу каждый день почти звонит мама, папа или он звонит по видеосвязи. Меня это немного злит . Как ему правильно сказать и не обидеть что ты вырос и такие частые звонки родителей уже семейной жизни #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я сама маме каждый день звоню. А в выхи так и время с ней провожу. Она вдова- кто ее кроме меня развлекать будет? Да и просто приятно. Девочка. Почти 40 лет. Муж тоже с мамой наверно говорит каждый день. Видится реже- у них отношения похуже. А вот в юности почти не общалась с родителями и очень зря. Они как выяснилось не вечны.

Гость
#2

Займите мужа чем-нибудь. Пускай с ребёнком гуляет, круги наматывает, сейчас весна. Если будет с улицы звонить вы не будете слышать и вас не будет это раздражать.
Потом спорт, огород, ремонт, походы, поездки, что-то можно придумать.

Захария
#3

пора ребенка купать, а у него сеанс видеосвязи?
он собирается с ребенком гулять, оделись, а тут звонок и ребенок одетый пыхтит ждет?
вы завалились кино смотреть, а тут звонок?
Что злит то ? Несвоевременность? Неумение мужем выбрать время для разговоров?

Василий
#4

У мужа много свободного времени.

Гость
#5

Звонить можно по разному. Позвонили не вовремя, сказал что перезвонит в другое время. Сам может позвонить им в удобное время. Не обязательно разговаривать часами и слушать мамины наставления и сплетни.
Вы своим родителям не звоните или они вам? Не ревнуете, что его родители интересуются его жизнью и своим внуком, а ваши нет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: