Гость
Статьи
Если муж зарабатывает …

Если муж зарабатывает меньше, то он обязан

...вести полностью сам быт, уметь прекрасно готовить, давать секс по первому требованию жены - и качественный, а не пару минут туды-сюды, растить сам детей. И прекрасно совмещать это со своей основной работой.
Таким образом он компенсирует разницу, если жена зарабатывает больше. Согласны? #финансы #муж

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
российский террор
#1

Уровень детского сада.
Это зависит от твоей позиции))

Захария
#2

нет
как и жена не должна все это, если зарабатывает меньше
в моей системе координат не так
Имеет значение не количество денег, а усилия
Если кто то дома, то да. Домашние дела - это его дела
А если оба на работе, значит они люди, работающие, оба приняли тот факт, что второму интересно, нужно, важно работать. И ценят это в друг друге. Они не работодатели друг друга, чтобы оценивать в денежном эквиваленте.
Они ценят в друг друге сам выбор мировоззрения, приоритетотов.
Значит, работают оба, уважая это в друг друге, уважая этот общий вклад в общее. И оба занимаются домом, ребенком.

Автор
#3
российский террор

Уровень детского сада.
Это зависит от твоей позиции))

Чего это? Нормальная позиция, тут мужики кричат, что если они зарабатывают на 5 тыс больше жены, то жена все должна и обязана в быту.
Так же это должно работать и в обратную сторону - я так считаю.

Гость
#4

Все правильно, но они к такому не готовы.

российский террор
#5
Автор

Чего это? Нормальная позиция, тут мужики кричат, что если они зарабатывают на 5 тыс больше жены, то жена все должна и обязана в быту.
Так же это должно работать и в обратную сторону - я так считаю.

Альфонсы это твой уровень, ага.

Автор
#6
российский террор

Альфонсы это твой уровень, ага.

Наоборот - со мной не забалуешь:)) Если он меньше получает, то пусть быт тащит - все справедливо.

#7

Не хотите-расставайтесь. В чём дело то? Если муж не устраивает. Или на будущее уже смотрите? Каждой твари по паре.

Гость
#8

лень на пост отвечать
и стс серики без смешных диалогов

Гость
#9
Автор

Чего это? Нормальная позиция, тут мужики кричат, что если они зарабатывают на 5 тыс больше жены, то жена все должна и обязана в быту.
Так же это должно работать и в обратную сторону - я так считаю.

Оплачено, ТП.

Автор
#10
Гость

Оплачено, ТП.

Что и кем оплачено?:)))

Гость
#11
Автор

Наоборот - со мной не забалуешь:)) Если он меньше получает, то пусть быт тащит - все справедливо.

В *** он теивтащит, иждивенка.

Гость
#12

порядочная женщина из хорошего общества не работает. это так во все времена было.

Гость
#13
Автор

Чего это? Нормальная позиция, тут мужики кричат, что если они зарабатывают на 5 тыс больше жены, то жена все должна и обязана в быту.
Так же это должно работать и в обратную сторону - я так считаю.

Так они же не ноомальные, раз это кричат, и вы не нормальная раз это же кричите.

Люций
#14

😂😂😂 вроде весна заканчивается, а обострения не проходят

Гость
#15

Не устали одно и тоже мусолить? Что хочешь то и делай хоть с конём епись всем до 3,14зды

Гость
#16
Автор

Что и кем оплачено?:)))

Калоссальное. Мужлом.

guest
#17

Во-первых, зарабатывать можно по-разному, а вкладывать в семейный бюджет одинаково)) Если женщина зарабатывает больше, это еще далеко не значит, что мужчина живет за ее счет или что она всю свою зп спускает на его хотелки. Во-вторых, если мужчина вкладывает в семейный бюджет меньше- то нужно понимать, насколько меньше? То есть если вы внесли на условные 100 долларов больше, то не до хрена ли вы хотите от него взамен? И справедливости ради, это работает одинаково в обе стороны. Компенсация трудом должна быть адекватна и пропорциональна фин. вложениям. Весь быт может быть на одном пантрнере, если второй его ПОЛНОСТЬЮ содержит, обувает, одевает и т.д. по списку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: