Гость
Статьи
Муж и его "друг"

Муж и его "друг"

Здравствуйте!
Меня прям жутко бесит друг моего мужа, а ещё сильнее то, что до него самого не доходит, что это не дружба, а им просто пользуются.
У мужа есть "друг". Который появляется только тогда, когда ему что-то нужно : сделать машину, куда-то свозить или отвезти, ну или просто тогда, когда выпить не с кем 😐.
А этот чуть что, так сразу бежит к нему на помощь, даже когда дел дома много и я прошу помочь.
А когда муж у него просит помощи, то он либо пьёт и не может, либо занят.
Было у кого-нибудь такое, такие люди в окружении? И как долго доходило до человека, что им пользуются?
Или может я тут что-то не понимаю 😐 #муж #друг

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

Да убоится жена мужа. аписано в Библии. Вы знаете что это за книга?

Гость
#3

Мужики сейчас почти все так "дружат", понятие дружбы скурвилось, нет там внутренних ресурсов чтоб дружить. у подруги муж такой же и его "друзья" такие же, помогать помогают друг другу, на этом все и держится, один подвезет, другой ему починит что-то, а за глаза друг на друга грязь льют

Ищущий
#4

есть такие, кому это все нужно по какой-то их причине. их все устраивает. то, что может не устраивать тебя, устроит другого. мой совет, не нужно ему там серьезно приседать на ухо. существенное если что-то случится, тогда и говори

Гога (Хоха)
#5
Гость

Да убоится жена мужа. аписано в Библии. Вы знаете что это за книга?

ну да, это Тора переведенная на греческий и латынь, обросшая кучей нелепых комментариев и дополнений

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: