Гость
Статьи
Алименты продуктами

Алименты продуктами

Ухожу, развожусь, оставляю с бывшим мужем дочь 17 лет. Квартира его добрачная - остаётся у него. Я должна год платить алименты. Могу ли я в суде попросить на эти деньги покупать продукты для дочери, и оплачивать репетиторов и её часть коммуналки, а не давать эти деньги в руки бывшему мужу. #развод #дочь #алименты

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Ну даешь мать. Раньше можно било когда натурой получали в колхозе. Но те времена прошли сейчас деньгами от дохода 25 проентов или в твердой сумме.

#3

Попросить можно, что угодно. Вопрос этот тем не менее легко решаем у нотариуса (если мужчина согласен) или через суд (если не согласен) при спорах мужчины с женщиной суд на стороне женщины...

Гость
#4
Raymondas

Попросить можно, что угодно. Вопрос этот тем не менее легко решаем у нотариуса (если мужчина согласен) или через суд (если не согласен) при спорах мужчины с женщиной суд на стороне женщины...

Суд на стороне ребенка. Я не очень хорошо поняла, а в чем проблема, что б отец это все сам оплачивал, а Вы ему только алименты? Ну, если он против репетитора, то еще и репетитора самостоятельно. А вот продукты и сам с алиментных денег купить сможет.
Если он накопан, который все эти деньги на дозу спустит, то зачем с ним оставлять ребенка?

Гость
#5

А для чего вам вообще определять место жительства ребенка и алименты? Договоритесь, что вы будете оплачивать и все.

Dark Night Rider
#6

Попросить-то можете. Но я бы на эту шнягу не купился

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: