Гость
Статьи
Не знаю что делать у …

Не знаю что делать у меня семья разрушена встречаюсь с женатым

Хочу вернуть свое и вернуть чужое. Верите в магию или нет

Здравствуйте у меня такая ситуация. У меня двое детей от разных браков. Жила с мужем в гражданском браке уже с третьим. Начили ругаться увела его другая девушка зделала приворот на месячных и на рассорку зделала. У моего мужа деньги как сквозь пальцы начили проходить. То ест то нету дохода. Начил агрессивно вести себя пливательский ко мне и т д. Но мама звонила что его карежит всяка разно и т д. Но встретилась с другим 4года назад он встречался с девушкой он женат 2детей. У него бизнес своя пивнушка. Он почти развелся женой ещё до меня. Я его уговаривала вернуться к жене к детям а он не в какую не идёт. Но решила пака на сохранение взять чтобы другие женщины на него не базарились. Я та хочу свое вернуть и вернуть чужое. А у меня все наоборот мое забрали а чужое одали. Вот как с этим быть а. Как паступить. Я по своему плачу слезами подходу к дому так тяжело ещё чужое не хватала вот как. С жены я не афиширую отношения. Да нам обоим хорошо быть мы встречаемся опщяемся созваниваемся в кафе в клубы ходим вместе плотит он. Но при всех налюднл при друзьях сказал что его тянет ко мне не знает почему. Все рты открыли. Но он та панемает Я люблю своего мужа что я не хочу бросать мужа ради другова и т д. Отойдет я не знаю как будет выглядеть. Другие тоже бегают я их. Игнорирую.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не верю в привороты, но если они существуют, то из информации об этом они приводят к крушению карьеры, здоровья обоих и к гибели того кого "привораживают".
И все таки хочется верить что этого нет. Это зло и это насилие.

Гость
#2

Вообще я не верю в магию. Но вот в начале марта я получила очень сильную травму. И в эту ночь двум близким людям приснилось что я умерла и они на моих похоронах.

Гость
#3
Гость

Вообще я не верю в магию. Но вот в начале марта я получила очень сильную травму. И в эту ночь двум близким людям приснилось что я умерла и они на моих похоронах.

Тоже какая то мистика

Гость
#4
Гость

Вообще я не верю в магию. Но вот в начале марта я получила очень сильную травму. И в эту ночь двум близким людям приснилось что я умерла и они на моих похоронах.

Может я должна была умереть, но смогла собраться и выжить, кто знает

Грю
#5

Надо было школу закончить, а не рожать от троих мужиков. Грамотность шибко сильна против приворотов.

Гость
#9

Напишите Раде в Вотсап , она поможет . ‪+7 986 111‑18‑54‬

Гость
#11

Алине Петровне mistika.org (и канал в телеграме t.me/wizardessru ) спасибо большое. Я нашел у жены переписку с любовником. Очень расстроился, понял, что брак дал трещину. Но постарался не делать глупостей сгоряча. Вывел на откровенный разговор. Опущу детали, по ее признанию, и меня любит, и его. И выбор сделать не может.
Я все обдумал. Решил обратиться за магической помощью. Так как не готов отпускать свою жену, разрушать брак. Попросил Алину о рассорке между ними (писал ей на почту alinavorojba@yandex.ru ) Чтобы они поссорились, разругались, и расстались. В привороте необходимости не было. Мне было важно, чтобы соперник исчез из жизни моей жены со скандалом. Сам я занял выжидательную позицию. Просто ждал нужных изменений.
И, вот, наконец, это произошло. Они действительно разошлись. Благодаря рассорке, которую мне провели. Жена сказала, что чуть не совершила ужасную ошибку. Что никто, кроме меня, ей не нужен. Что она очень раскаивается в содеянном, и всегда будет рядом со мной.
Искренне надеюсь, что так и будет.
Может кто-то меня и осудит, за то, что я так поступил, но я вырос в неполной семье и не желал такого своему ребенку. И, конечно, как уже и писал, жену люблю, несмотря ни на что. Я сделаю все, чтобы мы были счастливой семьей. Спасибо, Уважаемой Алине за труд!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: