Гость
Статьи
Второй раз вышла замуж

Второй раз вышла замуж

Осталась небедной вдовой. А когда одиночество надоело, решила снова выйти замуж. Только в мои 40 для состоявшихся в жизни ровесников, которых я считала ровней, я была старухой. Им требовались юные модели с ногами от ушей. Мне предлагалось ползти на погост или живодёрню. А ко мне стали лепиться альфонсы всех мастей, желающие немедленно поселиться в моих хоромах, отдыхать на навороченных курортах, за мои денежки, естественно. И кучеряво жить за мой счёт. А один даже просил отдать ему мою машину. Мол, что она бестолку весь день простаивает на стоянке у моей работы. Он мог бы пользоваться ею весь день, а меня лишь отвозить - привозить на работу... Небось, девок катать собирался... Вскоре приспособленцев я научилась нюхом чуять и обходить их за километр. Но в соотечественниках я напрочь разочаровалась. Поэтому, когда встретила состоятельного ровесника - иностранца, которому наплевать на моё приданое, с радостью вышла замуж. В муже до сих пор не нашла недостатков. Очень довольна. #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Западная пропаганда снова, ложь.
Иностранцы наелись натахенов ещё в 90-е, знают этих бы дло самок

Гость
#2

Держите в курсе

Чёрная вдова
#3

Твой иностранец не в курсе ? Про то, как ты, от первого мужа избавилась. И как, его накопления, к рукам прибрала. Когда иностранца, грибочками угощать будешь ? Чтобы, еще богаче стать.

Люблю Диму Билана 💕
#4

Поздравляем с новым мужем 🤷🏽‍♀️ ❤️

Гость
#5

Классно, жаль что пиздёжж

Гость
#6
Гость

Классно, жаль что пиздёжж

Почему пиздежь? Я много лет живу заграницей, видела много пар как наши женщины в том числе и в возрасте удачно выходят замуж за иностранцев. Иностранцам действительно неважно есть ли у нее квартира или деньги или еще что (я про Америку, так как я здесь живу).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: