Гость
Статьи
Парни вы женитесь на …

Парни вы женитесь на разгульных девушках?

Парни вы Женитесь На Разгульных Девушках? #брак

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алени, думают только о себе и сиюминутных удовольствиях.

Гость
#2

Конечно, такие первые выходят замуж, у них большой выбор из мужчин. И с детьми от разных мужчин берут замуж. Что бы они тут не говорили.

Гость
#3
Гость

Конечно, такие первые выходят замуж, у них большой выбор из мужчин. И с детьми от разных мужчин берут замуж. Что бы они тут не говорили.

Алени виноваты, согласен.
Женщины ведут себя так, как позволяют алени.

Гость
#5

Да, с серыми мышками скучно

Соня
#6

Многие мужчины даже не узнают об прошлом ,сужу по подруге все ее парень считает ,что у нее было 2, я не сужу, просто говорю, что многие после бурной гулянки( мжм, 30 40+ мужчин) завязывают с этим и начинают вести себя прилично и не подумать даже о них такое

Гость
#7

Автор, нет, на таких не женятся, чтобы тут бабы не говорили. И с детьми от разных браков есть шанс выйти только за маргиналов, где наркомания, судимости и т.д.

Гость
#9

ребят хз ваще про пост какая то *** если разбирать
кароч у всех есть свои писатели талантливые заграничные. не чего говорить что достоевский всех умнее остальные фигня

Гость
#10

А Какие Девушки Для Женитьбы?

Соня
#12
Гость

Автор, нет, на таких не женятся, чтобы тут бабы не говорили. И с детьми от разных браков есть шанс выйти только за маргиналов, где наркомания, судимости и т.д.

Да ну, взгляните реально,если девушка красива, хороша, умненькая, ее возьмут с детьми многие, у мужчин включается эффект влюбленности благородности, и бывает всю жизнь вместе потом

Гость
#13
Гость

А Какие Девушки Для Женитьбы?

Красивые, покладистые, скромные, хозяйственные

Гость
#14
Соня

Да ну, взгляните реально,если девушка красива, хороша, умненькая, ее возьмут с детьми многие, у мужчин включается эффект влюбленности благородности, и бывает всю жизнь вместе потом

Нет, таких примеров в жизни не знаю. Своих то детей многие не заводят, что уж говорить про чужих

Гость
#15

Как вы Относитесь К Разгульным Девушкам?

Гость
#16
Гость

Как вы Относитесь К Разгульным Девушкам?

Плохо, даже для секса не хочу

Гость
#17

женятся только алени на аленихах. норм пацаны об этом не задумываются, потому что вокруг много нормальных распутных девушек

Гость
#18

Огогогоооооо!

Гость
#19

Парни вы Женитесь На Разгульных Девушках?

Гость
#20

Люблю Натрескаться И Рожей В Подушку!

Гость
#21

Понять не могу слово 'разгул' 🤣 типа с мужчинами это самое или любительница тусовок. Можно кстати прикидываться разгульной, но не быть ею. И наоборот.

Гость
#22

Поженимса?

Гость
#23

3600434375] Поженимса?

Гость
#25
диктатор 👹

Как ты относишься к мужикам б л я д у н а м? Топой, в наше время все гуляют до и вне брака.

Нормально Отношусь А Шоо?

диктатор 👹
#26
Гость

Нормально Отношусь А Шоо?

Вот и женись на мужике, если у тебя терпимость только к мужикам.

Гость
#27

Все мужчины (особенно женатые) куколды и подкаблучники. Куколды 99 процентов мужиков. Так как их матеря щаболды. От итого и жён и невест они выбирают щаболд. Для них это норм и даже возбуждает. Общество больное

Гость
#28

А кто такие разгульные? Типа любят бухать? Или вы про eблю?

Гость
#29
Гость

Понять не могу слово 'разгул' 🤣 типа с мужчинами это самое или любительница тусовок. Можно кстати прикидываться разгульной, но не быть ею. И наоборот.

Это когда не девственница. Вот случай ещё.. Знакомый бизнесмен взял в жены женщину с ребёнком. А я пошла на неё посмотреть. На фотках была лягушка с телом подростка. Ничего хорошего. Да еше я нашла фотки где её за ж@пу поднимают в шутку якобы два мужика и её целуют. Бизнесмен этот богатый и успешный . Но женился на страшной плоской щаболде (зато она с высшими образованиями). Такие дела. Чем больше живу, тем меньше мне хочется иметь мужчину. Мир больной. Мужики с головой не дружат

Гость
#30

Бывают такие
Женится , чтобы она ему всю жизнь « благодарна была « а он изгалялся как хочет
Садисты .
Адекватные - вряд ли
Могут еще те , кто с синдромом спасителя.
Или с очень низкой самооценкой

Гость
#31
Гость

А кто такие разгульные? Типа любят бухать? Или вы про eблю?

Видимо не девственницы

Гость
#32

Разгульные Это Разгульные

Гость
#33
Гость

Разгульные Это Разгульные

Если она не девственница, то как узнать? Никак. Пока однажды не увидишь фотки или видео с разными мужиками. Она может сказать ты только мой второй))) а до тебя был первый. А на самом деле там куча мужиков побывало) хотя мужикам такое нравится. Они опущеные

Гость
#34
диктатор 👹

Как ты относишься к мужикам б л я д у н а м? Топой, в наше время все гуляют до и вне брака.

Не все гуляют. Знаю девственниц 20, 30 лет.

Гость
#35

Парни вы Женитесь На Разгульных Девушках?

Гость
#36
Гость

Автор, нет, на таких не женятся, чтобы тут бабы не говорили. И с детьми от разных браков есть шанс выйти только за маргиналов, где наркомания, судимости и т.д.

Подруга девсвенница и красавица вышла за судимого. А щаболда знакомая с ребёнком от не пойми кого вышла за знаменитость. Хотя она ещё и страшная. Но, правда, у него тоже дети были

Гость
#37

Короче Тут Все Нормальные Собрались?

Гость
#38

Один знаменитый финансист (у которого миллион подписчиков) женился на обезьянки. Страшная. Не жоп@ не сисек. Ещё и бывшая бл@дь. Взял её замуж с ребёнком. Она якобы психолог. Только её никто не смотрит (30 человек). Пытался по блату её продвинуть ничего не выходит. Хоть у неё и три образования. Жалкое зрелище. Так она ещё и фантазиоует в прямом эфире о том как женщина хочется интима с фитнес тренером. Хочется сказать что это страхуила бывшая бл@дь и неудачница (в карьере) должна радоваться что на неё посмотрел знаменитость. Жирный импотент. Ср@ное ***. Вы ещё и размножаетесь

Гость
#39

Эта пот@скушка дряблазадая и ещё и когти накрасила красным лаком. В эфире завлекает мужиков. А что? А вдруг! Если один миллионер клюнул ведь на обезьянку с пробегом с ребёнком не пойми от кого. Может ещё один найдётся? Почему нет? Ведь мужики опущеные куколды, *** и деградаты

Гость
#40

Парни Че вы Такие?

Гость
#41
Гость

А кто такие разгульные? Типа любят бухать? Или вы про eблю?

Суслик Разгульные Это Разгульные

Гость
#42

Парни Как С вами Общаться?

Гость
#43

Женятся именно изза этого потом ходят вместе в квд

Гость
#44

Женятся на любимых!

Гость
#45

Конечно, они женятся. Мужчины вообще любят ярких, популярных, доступных женщин, зажигательных в постели. Им, в общем-то, больше ничего и не нужно. Мало кому нравятся не привлекательные зажатые серые мыши, которые никому не нужны и не интересны. Таких хотят себе в рабство только глубоко закомплексованные домашние тираны, которые мечтают этими мышами помыкать.

Девушка!!!
#46
Гость

Конечно, они женятся. Мужчины вообще любят ярких, популярных, доступных женщин, зажигательных в постели. Им, в общем-то, больше ничего и не нужно. Мало кому нравятся не привлекательные зажатые серые мыши, которые никому не нужны и не интересны. Таких хотят себе в рабство только глубоко закомплексованные домашние тираны, которые мечтают этими мышами помыкать.

Как же вы правы.

Гость
#47

Нет

Гость
#48
Гость

Конечно, они женятся. Мужчины вообще любят ярких, популярных, доступных женщин, зажигательных в постели. Им, в общем-то, больше ничего и не нужно. Мало кому нравятся не привлекательные зажатые серые мыши, которые никому не нужны и не интересны. Таких хотят себе в рабство только глубоко закомплексованные домашние тираны, которые мечтают этими мышами помыкать.

Мыши только с виду такие. Там в тихом омуте много чего интересного, они сами тиранихи еще те. Мужик никогда не женится ради того, чтобы тиранить кого-либо, отношение ровно такое, какое допускает женщина и как себя поставит, это вообще от красоты не зависит. Мужчины, которые любят ярких и доступных гуляют по черному, и редко женятся в принципе.

#49
Соня

Да ну, взгляните реально,если девушка красива, хороша, умненькая, ее возьмут с детьми многие, у мужчин включается эффект влюбленности благородности, и бывает всю жизнь вместе потом

это не ДЕВУШКА, - это (эпитеты и определяемые) ЖЕНЩИНА с детьми (!).

#50
Гость

женятся только алени на аленихах. норм пацаны об этом не задумываются, потому что вокруг много нормальных распутных девушек

Алени это такие вот "нормальные пацаны".
Падобное имеет свойство притягивать.
М и Ж это 2 разных сущности и отношения между ними - это труд, ежедневный труд по выстраиванию, т.к. ежедневно мы сАми их же и рушим.

#51
Гость

Все мужчины (особенно женатые) куколды и подкаблучники. Куколды 99 процентов мужиков. Так как их матеря щаболды. От итого и жён и невест они выбирают щаболд. Для них это норм и даже возбуждает. Общество больное

кто бы ты ни был, универсальный ГОСТЬ, но ВСЕ употребляют по большей мере либо для манипуляции сознанием, либо ограниченные.
А чтобы какую-то статистику в процентах утверждать, к ней, по меньшей мере, необходимо иметь доступ.

#52
Гость

Парни Как С вами Общаться?

Поверь, это возможно ) Было бы желание/потребность.
Говорить умеет подавляющее большинство людей, а вот разговаривать...

Гость
#53

Конечно женятся,а потом говорят Моя не такая))

Гость
#54

На всяких женятся. Но богатенькие дамы-в приоритете, невзирая на их послужной список. Мужики-такие шкурцы, ещё и локтями друг друга отпихивать будут, позабыв о своих надуманных принципах!