Гость
Статьи
Семьи стали реже …

Семьи стали реже разводиться

По последним опросам семьи в России стали меньше подавать заявлений о разводе.
В связи с чем возник вопрос:
Люди,а в чем собственно счастье для Вас и по каким причинам Вы готовы сохранить отношения во что бы то нестало. Ну прям как у наших баб и дедок. Ответы интересны и тех кто в браке и тех кто не был и тех кто разводился.Причины,что Вас удержало бы?

Опрос
Союз семьи удерживается благодаря:
Регина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждут компенсации за привезенный с войны пакет с телом…

Гость
#2

Откуда у вас такая информация , ведь даже если почитать новости то можно понять что во многих регионах в этом году количество разводов только увеличилось ( в некоторых даже очень)

Гость
#3

Откуда у вас такая информация? Судя по новостям в интернете в этом году количество разводов только увеличилось( в некоторых регионах даже очень)

Игорек
#4

их просто физически почти не осталось вот и весь секрет. зато ууча разведенок с короной до небес, ненавидящих мужиков

#5
Гость

Ждут компенсации за привезенный с войны пакет с телом…

Суровая правда (((

#6
Гость

Откуда у вас такая информация , ведь даже если почитать новости то можно понять что во многих регионах в этом году количество разводов только увеличилось ( в некоторых даже очень)

Согласен,слышал что в каком -то регионе разводы привысили за 100%

Гость
#7

Сейчас браков меньше. Гражданский брак моден, а развод там ненужен.

Пентотал
#10

Кто, кого, когда и как опрашивал? Как фиксировались результаты опроса? Где эти результаты опубликованы?
Не вводите людей в заблуждение.
Динамика разводов в России, как минимум, не снижается, а инициаторами разводов в 80% случаев являются женщины.
Ни одна из перечисленных в Вашем опросе причин не удержит женщину от разрыва официальных отношений, если впереди у неё замаячат существенные "материальные перспективы".
Женщины в принципе продажны.
Даже британские королевы.
Вспомните известный анекдот!

Гость
#11

Из когда-то проводившего опроса по странам и континентам выяснилось, что из десяти ценностей, на которых строится семья, упоминались только четыре вещи: любовь, секс, дети и деньги. Причём ни в одной стране, в которой проводился этот опрос ни одна из этих четырёх вещей не поднялись выше пятого пункта. Откуда и следует, что у тебя мозги свёрнуты набок в понимании семейных ценностей.

Гость
#12

Не знаю. Просто не представляю жизни без него. Люблю и все) И с годами ничего не меняется.

Регина
#13
Гость

Ждут компенсации за привезенный с войны пакет с телом…

Чей Крым?

Регина
#14
Гость

Откуда у вас такая информация , ведь даже если почитать новости то можно понять что во многих регионах в этом году количество разводов только увеличилось ( в некоторых даже очень)

То в некоторых. Я говорю о статистике после 40. Вот такую инфу накопала

Регина
#15
Игорек

их просто физически почти не осталось вот и весь секрет. зато ууча разведенок с короной до небес, ненавидящих мужиков

Так че разводятся?или за что поджопник им дали должна быть причина.

Регина
#16
Пентотал

Кто, кого, когда и как опрашивал? Как фиксировались результаты опроса? Где эти результаты опубликованы?
Не вводите людей в заблуждение.
Динамика разводов в России, как минимум, не снижается, а инициаторами разводов в 80% случаев являются женщины.
Ни одна из перечисленных в Вашем опросе причин не удержит женщину от разрыва официальных отношений, если впереди у неё замаячат существенные "материальные перспективы".
Женщины в принципе продажны.
Даже британские королевы.
Вспомните известный анекдот!

Какой?расскажи!!

Регина
#17
Гость

Из когда-то проводившего опроса по странам и континентам выяснилось, что из десяти ценностей, на которых строится семья, упоминались только четыре вещи: любовь, секс, дети и деньги. Причём ни в одной стране, в которой проводился этот опрос ни одна из этих четырёх вещей не поднялись выше пятого пункта. Откуда и следует, что у тебя мозги свёрнуты набок в понимании семейных ценностей.

Так какой же пятый пункт был? Что не так в опросе перечислено то,ЧТО МОЖЕТ УДЕРЖАТЬ БРАК ОТ РАСПАДА. Что еще б.л.я.т.ь. для счастья нужно-то?Ценности все перечислила. Даже секас вторым пунктом!

Регина
#18
Гость

Не знаю. Просто не представляю жизни без него. Люблю и все) И с годами ничего не меняется.

Все что описанно в пунктах есть у Вас в семье?

Регина
#19

Обратите внимания,мои маленькие дегенераты: последняя девушка не смогла назвать причину,два других мужика сказали что их женщин удерживает гроб,еще один сказал что женщина уйдет из отношений за более крупной суммой денег,третьи додики пошли искать статистику где разводы/где их б.л.я.т.ь нет,Вы на вопрос отвечайте ,что Вам надо в браке,крепких отношениях чтоб Вы там были,что Вам еще надо кроме того что указано в опросе?

Пентотал
#20
Регина

Обратите внимания,мои маленькие дегенераты: последняя девушка не смогла назвать причину,два других мужика сказали что их женщин удерживает гроб,еще один сказал что женщина уйдет из отношений за более крупной суммой денег,третьи додики пошли искать статистику где разводы/где их б.л.я.т.ь нет,Вы на вопрос отвечайте ,что Вам надо в браке,крепких отношениях чтоб Вы там были,что Вам еще надо кроме того что указано в опросе?

Отвечаю тебе, коломбина.
В современном российском обществе брак, в том виде, в котором он существует, по большому счёту, не нужен никому.
Чтобы реанимировать этот общественный институт необходимы существенные изменения в российском семейном законодательстве.

Гость
#21
Регина

Все что описанно в пунктах есть у Вас в семье?

Семью цементируют дети и любовь. Если эти два составляющих есть, то все остальное не столь важно и дело наживное.

Гость
#22
Пентотал

Отвечаю тебе, коломбина.
В современном российском обществе брак, в том виде, в котором он существует, по большому счёту, не нужен никому.
Чтобы реанимировать этот общественный институт необходимы существенные изменения в российском семейном законодательстве.

Конкретнее. Я написала в опросе по-пунктам,в совокупности это могло бы удержать семью.Тебе я так понимаю мало. Что ты хочешь чтобы сделало законадательство такого,чтоб заставить ТЕБЯ остаться в семье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: