Гость
Статьи
Когда у жены …

Когда у жены появляется "друг"

Мне 25, ей 21. В браке 2,5 года, не было предпосылок к тому, что наши отношения круто изменятся. Работаю в сфере транспорта, по рангу рабочий, сейчас повышаю квалификацию дабы уверенно шагать по карьерной лестнице, а не балансировать на карьерной стремянке. Часть свободного времени уделял учебе и, соответственно, стал меньше уделять жене (но ни в коем случае не переставая ее замечать). Автомобиля не имею, в остальном потребности а-ля маникюр, одежда, кафе покрыть способен. Но случилось то, о чем я подозревать не мог.
Однажды она заявила о том, что мало времени проводит на свежем воздухе и будет выходить гулять. Но возвращаться стала она далеко не в 7, а в 10-11 вечера
Оказалось, она нашла себе какого-то знакомого в интернете, стала с ним видеться периодически, садится к нему в тачку, едут непонятно куда.
Узнал я об этом случайно, услышал как он называет ее "зайка".
После разговора стали происходить невероятные вещи. Она уходила на неопределенное время куда хотела,говоря что она личность, которую я не имею права контролировать, проверять и запрещать и вообще мы просто дружим с ним.
Используя все навыки пользования всемирной сетью и ее благами узнал все о ее "друге".
Выяснил где он будет в определенный день, поехал разговаривать. Сначала он не стал говорить со мной, аргументируя тем что обещал моей жене не общаться со мной (вообще выстрел в голову). Потом всё-таки я добился какой-то инфы и он прямым текстом заявил о том что я им мешаю и пора бы попрощаться.
О состоянии ведать не буду, единственное скажу, что в этот же вечер пока ее не было дома я собрал сначала свои вещи, а потом меня так бомбануло, что я разобрал свои вещи и собрал ее. Появившись на пороге в 10 вечера и увидев сумки, без всяких колебаний она собралась и уехала. Через несколько дней разговоров у нее погиб родственник я забрал ее домой, я очень рад этому, но она говорит о том, что это он ее предал, и как он мог, ведь доверилась. Тактильности минимум, тепла прежнего нет.
Хочу послушать вашего мнения... #жена #брак #друг

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Йöбapb... Ну чё,будет ее трахать, вернее уже трахает

Гость
#2

Жене нужны положительные эмоции, внимание, помощь в жизни, чувство что её любят. Когда не получают этого то начинают искать на стороне. Это мужчины изменяют чисто ради секса.

Гость
#3

Кто ее предал?не оч понятно...

Гость
#4

Какой закрученный сюжет.

Али-баба
#5
Гость

Жене нужны положительные эмоции, внимание, помощь в жизни, чувство что её любят. Когда не получают этого то начинают искать на стороне. Это мужчины изменяют чисто ради секса.

Так и есть. Для женщин секс, второстепеннен. Вот внимание, красивые ухаживания... Все, аллес. Ты уже не на пьедестале. Мужик трахнул и вернулся, отряхнулся и жену обнял. Женщина, заведя друга, уже не твоя.

Гость
#6

Ну ты выиграл, она сама прибежала к тебе, почему ты должен свою жену кому-то уступать? Там изначально надо было этого ухаря отшить, не ждать, когда она к нему уедет. Таких уродов будет не мало, и женщины часто в семьи лезут, таких надо гнать погнанной метлой.

Гость
#7
Гость

Кто ее предал?не оч понятно...

Кто предал? И как?..

Гость
#8

кальция больше ешь. Для рогов полезно

#9

Очень интересно. Ждем в "пробе пера"

Автор
#10
Гость

Кто ее предал?не оч понятно...

Места мало, здесь кратко объяснил. Она говорит что он ее предал, мол перестал общаться с ней, заблокировал везде.

Гость
#11

Изначально Вам нужно этого отгородить от Вашей супруги этого урода.Тем самом он и пытался "влесть в чужой огород" ,тем самом разрушить Ваше счастье.

#12

С самого начала: нафига жениться в 25 лет?🤨 Ладно, если бабки есть и родители заряжены и настроены на помощь...
А так, ничего удивительного! Бабе 21 год, явно еще приоритеты в жизни не расставлены и амбиций д0xyя...
Кругом куча "друзей", без статуса "перспективный" рабочий..😉 Таких проблем и многих других будет много..

Автор
#13
Света

Очень интересно. Ждем в "пробе пера"

Тема "пробы пера" не раскрыта. Подробнее можно?

Гость
#14
Автор

Места мало, здесь кратко объяснил. Она говорит что он ее предал, мол перестал общаться с ней, заблокировал везде.

Понятно - не хочет с тобой связываться)

Amanda
#15

Хорошая жена, умело подбирает друзей и разруливает проблемы

Гость
#16

Начинай уже чувствовать вину и ускоренно её заглаживать. У неё мало времени, как только ресурсы на заглаживание у тебя закончатся она уйдёт к "другу".
пысы Нахрена ты её опять подобрал, ты идиёт или мазахист или всё сразу?

Гость
#17

Нахожусь в похожей ситуации, муж занят на работе, маленький ребенок, времени друг на друга мало. У меня были такие мысли тоже, ведь я симпатичная и всегда без особых проблем могла найти поклонника. Но пошла другим путем и поговорила с мужем, что все таки, внимание нужны каждой женщине, и если он не хочет таких ситуаций, чтобы я думала о сторонних кавалерах, то надо менять формат. Он меня понял. Тут вопрос именно о внутренних принципах, пыталась ли ваша жена сохранить отношения, или сразу пошла с другим кататься.

#18
Автор

Тема "пробы пера" не раскрыта. Подробнее можно?

https://www.woman.ru/rest/literature/forum/

#19

Алень ты автор))))
Ждем вторую серию, когда ты вернулся домой, и застал их в постели, но, конечно, же у них не было секса, ведь они дружат и просто легли погреться)))

Автор
#20
Харли Квинн

Алень ты автор))))
Ждем вторую серию, когда ты вернулся домой, и застал их в постели, но, конечно, же у них не было секса, ведь они дружат и просто легли погреться)))

Оскорблять человека с которым не знакомы от слова совсем как минимум бестактно.

Гость
#21
Гость

Жене нужны положительные эмоции, внимание, помощь в жизни, чувство что её любят. Когда не получают этого то начинают искать на стороне. Это мужчины изменяют чисто ради секса.

Какая разница из за чего она изменяет? Предательства причины не оправдывают

Гость
#22
Гость

Ну ты выиграл, она сама прибежала к тебе, почему ты должен свою жену кому-то уступать? Там изначально надо было этого ухаря отшить, не ждать, когда она к нему уедет. Таких уродов будет не мало, и женщины часто в семьи лезут, таких надо гнать погнанной метлой.

Выиграл? ))))))) Хорош приз - рога на всю голову ))))))

Гость
#23
Автор

Места мало, здесь кратко объяснил. Она говорит что он ее предал, мол перестал общаться с ней, заблокировал везде.

Показал чужую по.тас.кушку и послал - классика жанра )

Гость
#24
Автор

Места мало, здесь кратко объяснил. Она говорит что он ее предал, мол перестал общаться с ней, заблокировал везде.

Поахал....

Гость
#25
Гость

Нахожусь в похожей ситуации, муж занят на работе, маленький ребенок, времени друг на друга мало. У меня были такие мысли тоже, ведь я симпатичная и всегда без особых проблем могла найти поклонника. Но пошла другим путем и поговорила с мужем, что все таки, внимание нужны каждой женщине, и если он не хочет таких ситуаций, чтобы я думала о сторонних кавалерах, то надо менять формат. Он меня понял. Тут вопрос именно о внутренних принципах, пыталась ли ваша жена сохранить отношения, или сразу пошла с другим кататься.

А если бы не понял? Пошла бы то за.ться с другим. Так чем ты лучше неё? Такая же рогатка. Только ПОКА потенциальная. Твой муж, если бы не был оленем - устроил бы тебе жару на подоконнике, что бы мозги вправить. Хотя... Сказать такое мужу... Какие там мозги...

Гость
#26
Автор

Оскорблять человека с которым не знакомы от слова совсем как минимум бестактно.

Это не обзывательства, это - правда в глаза.

Предыдущая тема