Гость
Статьи
Тайно раскрыла телефон …

Тайно раскрыла телефон мужа. Жесть

Случайно подсмотрела пин-код от экрана. Ночью взяла телефон и давай шарится по нему. Это просто жесть, что я увидела. Что теперь делать разводится? Двое детей ипотека. Позже объясню подробнее

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обнаружила у него на спине какие то полоски ,шрамы каторые ели видно. Не похоже что от ногтей, стала подозревать его. Открыв его телефон обнаружила записи где его бьют плёткой ,он лижет ноги каким то бабам , там даже ссут ему в рот. И не одно видео а их много и с разными женщинами . Не когда бы не подумала что он извращенец. В браке 9 лет . Что делать незнаю , с ним не

Гость
#2

разводка что ли?
я бы развелась
это перебор, он больной человек

Гость
#3
Гость

Обнаружила у него на спине какие то полоски ,шрамы каторые ели видно. Не похоже что от ногтей, стала подозревать его. Открыв его телефон обнаружила записи где его бьют плёткой ,он лижет ноги каким то бабам , там даже ссут ему в рот. И не одно видео а их много и с разными женщинами . Не когда бы не подумала что он извращенец. В браке 9 лет . Что делать незнаю , с ним не

Я 45 летний одинокий мужчина, всю жизнь д**чу, смотрю порнушку с аналом. Отношений не было и нет. Считаю себя извращугой.
Когда читаю такие истории, у меня прям самооценка поднимается😄 Чувствую себя нормальным😂

#4

Разводка конечно

Гость
#5
Вау🐈

Разводка конечно

Почему разводка?
Из достоверных источников знаю что многие женатики, в попу балуются.
Вполне допускаю и то что пишет автор.

#6

Без подробностей "разводиться"? Ну конечно же рви с низкого старта!

Гость
#7

Муж сказал что это обычное явление среди мужчин. Но то что ссут ему в рот однозначно перебор , ладно ещё на грудь

Игорек
#8
Гость

Муж сказал что это обычное явление среди мужчин. Но то что ссут ему в рот однозначно перебор , ладно ещё на грудь

а что телефон надо менять или хотябы браузер, он не сказал? идиота кусок голимый

#9

> Случайно подсмотрела пин-код от экрана.

СЛУЧАЙНО! Ааааа...

#10
Гость

Муж сказал что это обычное явление среди мужчин. Но то что ссут ему в рот однозначно перебор , ладно ещё на грудь

Ты ему тоже ссы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: