Гость
Статьи
Бездетные. Вы жалеете …

Бездетные. Вы жалеете о том что не родили?

Женщины кому за 40,45 без детей
Вопрос тем у кого нет детей и мужа ну или просто детей .Вы жалеете о том что не родили? Бывает такое ? Слезы ??

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не жалею, мне 40
но понимаю что это в целом не норм

Гость
#2

негативных переживаний не бывает

кремлевская мафия
#3

Подумаешь мясо не родили, большая "трагедия". Планета и так перенаселена тупыми людьми. У никого не бывает мысли: а как свою личинку воспитывать, чтобы нормальным человеком вырос...

#4

Я- рада, что не родила. Никаких сожалений. Но мне меньше 30- ти лет.

Гость
#5
Таня

Я- рада, что не родила. Никаких сожалений. Но мне меньше 30- ти лет.

Вам еще рано об этом говорить. Все может поменяться.

Гость
#6

Не жалею. Мне 46.

Гость
#7
Таня

Я- рада, что не родила. Никаких сожалений. Но мне меньше 30- ти лет.

и я ту па как пробка

Гость
#8

бап не поймешь, кто родил - жалее что родил
кто не родила - жалеет что не родила
бабам вам не угодишь

#9

Нет не жалею. В 55 может рожу)

Гость
#10

У меня сестра не жалеет, бухает, меняет мужчин каждую неделю, ей 47 лет. Но в первом браке в 23 года она хотела родить и мне оставить ребенка так как ей надо было развиваться а я уже мусор многодетный и на работу меня не брали.

Гость
#11

Мы с мужем счастливы, что не завели детей. Нам 40+.

Гость
#12
Вау🐈

Нет не жалею. В 55 может рожу)

вавка, тебе рожать низя, ты ж бухаешь как не в себя

Гость
#13
Гость

У меня сестра не жалеет, бухает, меняет мужчин каждую неделю, ей 47 лет. Но в первом браке в 23 года она хотела родить и мне оставить ребенка так как ей надо было развиваться а я уже мусор многодетный и на работу меня не брали.

завидуешь, да))

Гость
#14
Гость

Мы с мужем счастливы, что не завели детей. Нам 40+.

заводят собак и лобковых вшей

Гость
#15

Да, есть сожаления по поводу отсутствия детей. Но у меня не было таких мыслей, что бы был отвратительный отец у ребенка или он вообще рос без отца. А хорошего папу для ребенка и хорошего семейного мужчину и хорошего мужа пока не посчастливилось даже встретить в своей жизни. Одно шалтай-болтай, что в голове, что между ног.

Гость
#16
Гость

завидуешь, да))

Нет, там жалкое зрелище она и той-терьер, старая стала, все ноет по мужикам что ее не любят чу... ки

Гость
#18
Гость

Нет, там жалкое зрелище она и той-терьер, старая стала, все ноет по мужикам что ее не любят чу... ки

не надо оправдывать свою зависть, плохо смотрится

Гость
#19
Гость

Да, есть сожаления по поводу отсутствия детей. Но у меня не было таких мыслей, что бы был отвратительный отец у ребенка или он вообще рос без отца. А хорошего папу для ребенка и хорошего семейного мужчину и хорошего мужа пока не посчастливилось даже встретить в своей жизни. Одно шалтай-болтай, что в голове, что между ног.

а папа не нужен в совр. модэли семьи в РФ. папа либо на вольных хлебах за алики, либо охраняет тылы за линией разграничения

Гость
#20
Гость

Кому щас 45, те родили лет в 20-25-30.
Т.е. их детишки либо попали, либо скоро попадут в мясорубку Великого Путинского Подымания Народа С Колен В Могилу.
Если конечно заранее не хватило ума и денег отправить дитачку за границу.
Но 90% теток нищие, они ту.по родили патамушта надо.
А теперь будут смотреть, как их сыночков утилизируют.
Так что нет, я не жалею, что я не родила.

ахаах. а меня родили я попал в мясорубку великого Ельцинского подкладывания Народа в Западные Ценности. Когда смертность было наивысшая за все время исторических наблюдений.
и да, мне 45. и белив ми, время в котром я рос и рядом не стоит по тому что сейчас

Гость
#21

Мне 41 не жалею, что холостяк и нет детей. У меня была тётка скопытилась прошлой осенью - ей было 73 старая дева, может и девственницей была - уж очень у неё своеобразный характер был, не удивительно что одна была

Гость
#22

44 года. Нет, не жалею. Очень рада, что не родила, особенно сейчас из-за обстановки в мире. У многих моих знакомых, у которых есть уже взрослые дети, сыновей забрали на ***.

Гость
#23
Гость

44 года. Нет, не жалею. Очень рада, что не родила, особенно сейчас из-за обстановки в мире. У многих моих знакомых, у которых есть уже взрослые дети, сыновей забрали на ***.

так не ходили бы. это ж необязательно
или ты с бывшей УССР? так и там вроде необязательно, судя по кол-ву половозрелых особей на улицах

Гость
#24

Нет, я рада и счастлива.

Гость
#25
Гость

Мне 41 не жалею, что холостяк и нет детей. У меня была тётка скопытилась прошлой осенью - ей было 73 старая дева, может и девственницей была - уж очень у неё своеобразный характер был, не удивительно что одна была

заложи все же семя в какую нить девку, попробуй
семя то ценное у тебя?

Гость
#26

у меня на работе две женщины, одной около 50, другая недавно на пенсию вышли, детей нет осознанно. Явно не жалеют.

Гость
#27

Как вы задрали с этим вопросом, ужас просто. Нет, мы не жалеем. Мы радуемся. Это первое. Второе - плакать можно, если у вас был ребенок, и он, например, погиб. Плакать из-за того, чего не было и нет - это какая-то шиза.

Гость
#28
Гость

так не ходили бы. это ж необязательно
или ты с бывшей УССР? так и там вроде необязательно, судя по кол-ву половозрелых особей на улицах

Вы о чём вообще?

Гость
#30
Гость

Как вы задрали с этим вопросом, ужас просто. Нет, мы не жалеем. Мы радуемся. Это первое. Второе - плакать можно, если у вас был ребенок, и он, например, погиб. Плакать из-за того, чего не было и нет - это какая-то шиза.

ну конешно. а о незаработанных и неподарненных деньгах бабы же плачут?
о каких -то непосещенных курортах и прочей шняге

Гость
#31
Гость

Как вы задрали с этим вопросом, ужас просто. Нет, мы не жалеем. Мы радуемся. Это первое. Второе - плакать можно, если у вас был ребенок, и он, например, погиб. Плакать из-за того, чего не было и нет - это какая-то шиза.

очень часто именно так вопрос ставят. Значит действительно сомневаются

Гость
#32
Гость

Как вы задрали с этим вопросом, ужас просто. Нет, мы не жалеем. Мы радуемся. Это первое. Второе - плакать можно, если у вас был ребенок, и он, например, погиб. Плакать из-за того, чего не было и нет - это какая-то шиза.

Вот именно. И от того, от чего усиленно предохраняешься.

Гость
#33
Гость

у меня на работе две женщины, одной около 50, другая недавно на пенсию вышли, детей нет осознанно. Явно не жалеют.

а остальные 22 при этом жалеют
надо соотношение смотреть общее

Гость
#34
Гость

Кому щас 45, те родили лет в 20-25-30.
Т.е. их детишки либо попали, либо скоро попадут в мясорубку Великого Путинского Подымания Народа С Колен В Могилу.
Если конечно заранее не хватило ума и денег отправить дитачку за границу.
Но 90% теток нищие, они ту.по родили патамушта надо.
А теперь будут смотреть, как их сыночков утилизируют.
Так что нет, я не жалею, что я не родила.

Девок надо было рожать, красивых и умных, как ты сама )
Сидела бы сейчас довольная и счастливая и не злилась.

Гость
#35
Гость

а остальные 22 при этом жалеют
надо соотношение смотреть общее

Остальные 22 - с детьми.

Гость
#37
Гость

Остальные 22 - с детьми.

ну вот и проводи среди них Апрос - кто жалеет а кто нет
а то нашли 2-х отщепенок и по ним меряют. смешно

Гость
#39
Гость

Девок надо было рожать, красивых и умных, как ты сама )
Сидела бы сейчас довольная и счастливая и не злилась.

девка дороже обходится на круг

Гость
#41
Гость

девка дороже обходится на круг

зато пользы больше и зла в мире меньше

Гость
#42
Гость

По вам не скажешь

так я и не девка

Гость
#44
Гость

зато пользы больше и зла в мире меньше

всё зло - как раз от бап

Гость
#48
Гость

У каждого свои недостатки.

это точно!

Гость
#49
Гость

девка дороже обходится на круг

Это уж как захочешь.