Гость
Статьи
Ушёл муж

Ушёл муж

Вроде весна, а какая то апатия ко всему. Меня ничего не радует, сон поверхностный. Муж ушёл год назад к молодой, энергичной. Вот смотрю на себя и понимаю, что до сих пор не пережила всё это. Как настроиться на лучшую жизнь? Мне всего 30 лет. Жизнь ведь не кончилась ещё?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#2

В тридцать лет как можно быть не молодой и не энергичной? Унылое_гавно не нужно и в шестнадцать. У Вас, Автор, есть какие-нибудь интересы в жизни? С этого нужно начинать. Тем более возраст такой, что энергии должно быть через край. Активная барышня и в 45 без проблем имеет общение того рода, которое сама захочет. Можно, конечно, тоскливо ждать у моря погоды, но только в том случае, если Вы кошка и у вас девять жизней: одну можно смело слить в унитаз. Есть ли у Вас такая роскошь?

Гость
#3

Начните знакомиться с новыми

Гость
#4

год - малый срок и не надо заставлять себя радоваться жизни , всему своё время

#5

Значит болит ещё. Я когда с мужем рассталась, думала жизнь закончилась, даже тревожно - депрессивное расстройство было. Когда на работе проблемы начались, я только тогда к врачу пошла. А вы лучше не ждите, это все лечится. И из стресса выйти можно на таблетках, мне лично Адаптол назначали. Помог, за курс в себя пришла. И жизнь наладилась.

Ирина
#6

Конечно, ничего не закончилось, жизнь только начинается! От апатии рекомендую В-комплекса легкодоступных витамин от Эвалара, мне в свое время помог этот курс, + к психологу ходила. Убиваться точно не надо, из всего есть выход. Удачи вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема