Гость
Статьи
Развод

Развод

Как вы считаете , нормально ли, если муж( и до брака тоже) переписывается с разным количеством девушек? Я не знаю на какие именно темы, но уверена что там флирт. Девушки не из нашего населённого пункта(города) , хотя я не уверена на 100%.

Есть игра онлайн «Дурак». Муж пользовался одним из моих аккаунтов, сам того не подозревая. Я зашла в один из них, просто решила посмотреть. А там переписка, с девушкой. Он ей пишет, какая она красивая и предлагает перейти в другую соц сеть для общения.
Щас она у него в друзьях в ВК, и я знаю на 100% что они общаются.

Две недели назад, осмелилась сказать мужу, что знаю о всех его переписках, и что хочу развестись, так как всю жизнь это терпеть мне будет тяжело. После высказанного мною, он сделал вид, будто этого разговора и не было.
А у меня желание развода осталось ( не то что я этого хочу, конечно нет, я хочу нормальную семью + я беременна) , но не уверена что смогу так жить.

Мне его жаль, ведь он как будто бы прикован ко мне. И я его обременяю. Я его люблю, но не хочу заставлять быть со мной. Мне кажется его эти переписки, это попытки сбежать от реальности, сбежать от меня и побыть с кем-то кто не беремен и не жена его.

P.S начала заморачиваться ещё больше из-за внешности своей и думаю я ему не нравлюсь , как бы я не выглядела. Хочу отпустить его и нормально жить.

Из-за этого всего, я корю себя, что есть мысли о том, что мне ребенок не нужен и что это было поспешное решение.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я вопрос с разводами решил кардинально, я не хожу в загс, собственно и разводиться не приходится, это прекрасно

Гость
#3

Охренеть какая сильная и независимая(

Гость
#4

Мой тоже время от времени переписывается с бабами разными(флиртует). Недавно поймала его. Признался что семейная жизнь его достала. Не знаю что делать. Пугала что разведусь, но не знаю готова ли я изза этого к разводу.

Гость
#5

Мне как то тоже писал такой, еще и мелкий мне 27 ему то ли 22 то ли 28 он врал про вощоаст.пытался подкатывал .я игралась .

Гость
#6

Ник не помню его но удалила, задольал конкретно ищвращуга

Гость
#7

От мужа ушла и через день подала в суд на развод , причина его в переписках с бабами . После развода он потребовал сына . Отдала без зазрения совести , теперь плачу алики а он плачет горькими слезами , сын не слушается и пару раз уже убегал из его дома .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема