Гость
Статьи
Уйти от мужа с …

Уйти от мужа с ребенком

Всем добрый день. Плачу, не могу найти себе места. Есть муж, впринципе все нормально, кроме близости, частота которой меня не устраивает. Много было разговоров на эту тему, но хватает на нежели две потом все по новой. Всё было так и до свадьбы, но тогда мама мне твердила что я старая что мужиков нет и много ещё страхов, которые, только позраслев я считаю глупыми. Сейчас есть ребенок 3 года. Хочу уйти и до слез жалко ребёнка, что я виновата что оставлю без отца. да к тому же ребёнок не совсем здоров, боюсь за мою доченьку, муж в этом плане помагает, а я боюсь оставаться с ней одна, что то пропустить. Устала что не чувствую себя женщиной, подойти к мужу сама не могу потому что уже устала от отказов и он настолько мне становится чужой. Что же делать? Наверное лучше уйти когда ребёнок маленький и особо не поймет, меньше трагедии. Но как решиться? #муж #развод

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найти любовника, который тебя будет жарить

Гость
#2

"Не чувствую себя женщиной"

Michael
#3

Или к маме и на работы выходи и где нить встретишь принца 💯 %

Гость
#4

Такая же фигня, но моему полтос.

Гость
#5
Гость

Такая же фигня, но моему полтос.

а ты уже любовника завела.

Гость
#6

Шлюппка-нимфоманка. Работать иди и зарабатывай на докторов своему кособокому потомству.

#7

В полку P.C.П. пополнение.

Гость
#8

Нет, хочешь быть? Давай.

Гость
#9
Гость

Нет, хочешь быть? Давай.

Давай.

Гость
#10

Женщине ведь секс не нужен??? Так же тут на форуме многие пишут.
А может ваш муж устаёт, как загнанная лошадь? Может он работает на 2х работах. А может и дома он расслабиться не может, потому что жена ему мозг чайной ложкой выедат???
И про страхи....
Которые были, но теперь вы понимаете, что это не так) видать уже их опровергли, где-то на стороне

Гость
#11

а что интим есть краеугольный камень?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: