Гость
Статьи
Алименты от мужа

Алименты от мужа

Мне 34 года. Есть сын 13 лет и дочь 7 лет. Они от разных мужей. На сына алименты 4к, на дочь 5к получаю. От нынешнего мужа сын 2 года. Муж узнал что я ему изменяла несколько раз с бывшим любовником. Развод через неделю. На маткапитал и ипотеку купили трешку в городке нашем населением 200000 чел. Муж ещё закинул в ипотеку стоимость проданной однушуи своей. Я в квартиру прописала всех детей и себя. Теперь предстоит бой за квартиру. Муж как настоящий мужчина должен будет уйти и платить ипотеку а мне подарить свою долю. Но он только смеётся в ответ. Теперь вопрос. он предлагает платить мне 5000 в мес. Или устроится на 20000 и все равно будут 5к алименты. Во не знаю соглашаться или нет. Машину он гад подарил маме своей и до нее мне теперь не дотянутся. #алименты

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я автора. И ещё вопрос. Муж говорит что если я не уеду из квартиры с детками то он бросит платить ипотеку. Я ее одна точно не вытяну. Как мне быть? С 3 детьми искать нового мужа тяжело.

#2

Когда же закон введут,что бы за измены,алики платил изменщик!?

Гость
#3
СОЛИСТ

Когда же закон введут,что бы за измены,алики платил изменщик!?

Ну он то знал что берет в жены как вы мужики любите говорить - р.с.п. значит должен быть готов. Да вы и сами не лучше.

Али-баба
#4

Прикольная тетка))) У мужа исчерпался лимит альтруизма.

Гость
#5
Гость

Я автора. И ещё вопрос. Муж говорит что если я не уеду из квартиры с детками то он бросит платить ипотеку. Я ее одна точно не вытяну. Как мне быть? С 3 детьми искать нового мужа тяжело.

Шлеендра! Надеюсь твой муж сообразил зафиксировать факт продажи квартиры, и деньги эти в суде взыщет в свою пользу. Конечно тупость была с его стороны жениться на потаааскухе с двумя прицепами и продать свою квартиру. Гори в аду!!! Четвертого дууурака не найдешь точно.

#6
Гость

Ну он то знал что берет в жены как вы мужики любите говорить - р.с.п. значит должен быть готов. Да вы и сами не лучше.

Мы лучше!
Мы не изменяем и женщин с сюрпризом не подбираем)))

#7
Гость

Шлеендра! Надеюсь твой муж сообразил зафиксировать факт продажи квартиры, и деньги эти в суде взыщет в свою пользу. Конечно тупость была с его стороны жениться на потаааскухе с двумя прицепами и продать свою квартиру. Гори в аду!!! Четвертого дууурака не найдешь точно.

Прикол в том,что как раз найдёт! Причём быстрее,чем женщина не имеющая детей!
Аленей полно,они готовы хавать любое 💩

Гость
#8

Спасибо за историю, очень поучительная, очень хорошо показывает по какой причине мужчины призирают Р. С. П, собственно правильно делают.
Надеюсь с каждым годом, да что там, месяцем, будет меньше мужчин которая на такой подарочек позарятся, да и тех кто идет в загс, узаконить свои отношения, надеюсь будет меньше

Гость
#9

От всей души желаю твоим двум сыновьям в таких же жен как и ты.

Гость
#10

ЗАГС обязателен для меня. Как мамочка 3 детишек я не согласна на сожительство. Да и как решать вопросы имущества. Ведь нужно брать ипотеку и доли всем деткам выделять. А работать я не могу ведь я детьми занимаюсь. А ЗАГС дисциплинирует мужчину. И он будет послушным. А без ЗАГСа он убежит от меня и детишек и нового искать.

Гость
#11

И родители его были сразу против меня. Да и родители второго мужа тоже были против. И мать третьего мужа пошла на поводу у сынка своего и согласилась машину на себя переписать. А так бы я поделила бы машину и при деньгах была. Поехала бы в Турцию на все лето а потом в Египет. А после приезда купила бы шубу себе и начала искать нового мужа.

Гость
#12
Гость

ЗАГС обязателен для меня. Как мамочка 3 детишек я не согласна на сожительство. Да и как решать вопросы имущества. Ведь нужно брать ипотеку и доли всем деткам выделять. А работать я не могу ведь я детьми занимаюсь. А ЗАГС дисциплинирует мужчину. И он будет послушным. А без ЗАГСа он убежит от меня и детишек и нового искать.

А ты купишь общую квартиру, минимум 4 комнаты, рас вас так много?
Ты будешь содержать семью, купишь машину мужу ?

Гость
#13
Гость

А ты купишь общую квартиру, минимум 4 комнаты, рас вас так много?
Ты будешь содержать семью, купишь машину мужу ?

Мы можем к новому мужу вселиться. Потом купим новый дом или квартиру в ипотеку но сначала муж продаст дом свой а я вложу те деньги которые останутся от моей доли в квартире если нынешний муж бросит платить ипотеку и банк продаст квартиру. А с новым мужем купим машину и будет общая.

Гость
#14

Мать года и жена года прям.

Гость
#15
Гость

Мать года и жена года прям.

Не хуже других. Это вы мужики просто многого не знаете. Хи хи. И сами вы не лучше. Мне вот деток нечем почти кормить и как жить дальше без мужа я не знаю

Гость
#16
Гость

Мы можем к новому мужу вселиться. Потом купим новый дом или квартиру в ипотеку но сначала муж продаст дом свой а я вложу те деньги которые останутся от моей доли в квартире если нынешний муж бросит платить ипотеку и банк продаст квартиру. А с новым мужем купим машину и будет общая.

Вот видишь, нет смысла подобных тебе брать в жены, если что не так, так ты сразу к новому мужу, тебе загс нужен для наживы.

Гость
#17
Гость

Вот видишь, нет смысла подобных тебе брать в жены, если что не так, так ты сразу к новому мужу, тебе загс нужен для наживы.

Мужчина влюбится и в ЗАГС. ЗАГС нужен мне как матери трёх детишечек да ещё и от нового мужа надо родить. Нужна стабильность и гарантии. И общенажитое имущество. А трем деткам нужен отец что бы их поднимать.

Гость
#18
Гость

Не хуже других. Это вы мужики просто многого не знаете. Хи хи. И сами вы не лучше. Мне вот деток нечем почти кормить и как жить дальше без мужа я не знаю

это верно, не хуже других подобных тебе Р. С. П. они все поголовно мусор отборный

Гость
#19
Гость

Мужчина влюбится и в ЗАГС. ЗАГС нужен мне как матери трёх детишечек да ещё и от нового мужа надо родить. Нужна стабильность и гарантии. И общенажитое имущество. А трем деткам нужен отец что бы их поднимать.

как уже и писал, пусть твои дети тоже будут жертвой таких как ты

Гость
#20
Гость

как уже и писал, пусть твои дети тоже будут жертвой таких как ты

Тебе то что? На тебя записанные дети не твой! Тебе рыдать надо что содержит чужого ха ха.твою женщину отперли как следует, нак.ончали а ты плати!

Гость
#21
Гость

Тебе то что? На тебя записанные дети не твой! Тебе рыдать надо что содержит чужого ха ха.твою женщину отперли как следует, нак.ончали а ты плати!

Не гори ты так, просто только после того как твои сыновья падут жертвой такой как ты, только тогда ты поймешь какая ты сейчас и на сколько плохо быть такой

Гость
#22
Гость

Не гори ты так, просто только после того как твои сыновья падут жертвой такой как ты, только тогда ты поймешь какая ты сейчас и на сколько плохо быть такой

Пусть сами думают что делают. А вот ты и женишься на р.сп. хи-хи. Кто громче орет тот и первым попадает. Так что жить тебе с р.сп да ещё и с несколькими детьми. И квартиру готовь общая будет.

Влад
#23

Печально, автор, вы от мужчин ищите только материальную выгоду

Гость
#24
Гость

Пусть сами думают что делают. А вот ты и женишься на р.сп. хи-хи. Кто громче орет тот и первым попадает. Так что жить тебе с р.сп да ещё и с несколькими детьми. И квартиру готовь общая будет.

Я вообще загс стороной обхожу, как раз чтоб подобные тебе мне не смогли испортить жизнь

Гость
#25
Гость

Я вообще загс стороной обхожу, как раз чтоб подобные тебе мне не смогли испортить жизнь

Без ЗАГСа женщина несчастна. И детям нужно что бы мамочка их замужем официально была. Женщина заслужила оф брак если рожает детей.

Гость
#26
Влад

Печально, автор, вы от мужчин ищите только материальную выгоду

Да нет же. Нужен оф брак и что бы покрепче мужа привязать то надо родить.

#27

> Муж узнал что я ему изменяла несколько раз с бывшим любовником.

НИКОГДА бы женщина так не написала про себя, публично. Очередной вброс...

Гость
#28
Alex111

> Муж узнал что я ему изменяла несколько раз с бывшим любовником.

НИКОГДА бы женщина так не написала про себя, публично. Очередной вброс...

Ну девчонка 20 лет может и не написала бы. А женщина с тремя детьми тремя браками и 20 любовниками ( к 35 это ещё мало, у многих женщин ещё больше)совсем другое дело.

Влад
#29

Понятно, автор тролль

Антиалень
#30

Бедный муж ))) Или просто аленище дикий. Продать квартиру и еще разрешить прописать себя и детей от прошлых чпокарей. Да еще *** изменщица. Ну реально лауреат премии "Золотые рога" года. Интересно он вообще видел на ком жениться?

Антиалень
#31
Гость

ЗАГС обязателен для меня. Как мамочка 3 детишек я не согласна на сожительство. Да и как решать вопросы имущества. Ведь нужно брать ипотеку и доли всем деткам выделять. А работать я не могу ведь я детьми занимаюсь. А ЗАГС дисциплинирует мужчину. И он будет послушным. А без ЗАГСа он убежит от меня и детишек и нового искать.

Работа дисциплинирует ***. Особенно когда их две. Ищи работу, тебя теперь только до конца жизни юзать как насадку только.

Антиалень
#32
Гость

Без ЗАГСа женщина несчастна. И детям нужно что бы мамочка их замужем официально была. Женщина заслужила оф брак если рожает детей.

Нормальные жены да, *** место на трассе)

Гость
#33
Антиалень

Работа дисциплинирует ***. Особенно когда их две. Ищи работу, тебя теперь только до конца жизни юзать как насадку только.

Да с мужской точки зрения если у женщины есть дети значит неликвид. Но это не справедливо. Женщин у которых были другие мужья тоже нужно брать в жены и детей их поднимать. Мужчина должен заботится даже о трёх чужих детях и жене пусть даже после трёх браков

Гость
#34

Конечно мужу новому моему будет не удобно если я с детьми завались к его родителям знакомится и родителям его не удобно будет жить вместе с нами. Ну так пусть нашей семье покупают квартиру, поделим в долях между мной мужем и детками моими

Гость
#35

Всё, что нужно знать о браке!