Гость
Статьи
Мать одиночка. Почему …

Мать одиночка. Почему я осталась одна?

Мне начал изменять муж, когда я была беременной, а потом ещё и бросил. О его изменах, я узнала, только после того, как бросил. Я в роддоме осталась одна с маленьким ребенком, мне было очень страшно "что будет дальше".
Вроде бы уже и проревелась, вроде всё налаживается, спустя 3 месяца, но мне так больно смотреть, на счастливые пары.
Большинство подруг, тоже счастливые, у них и их ребенка полноценные семья. Они мне рассказывают, как у них всё хорошо, а мне тяжело очень. Я очень рада за них, искренне, но меня тревожит вопросы... Чем же я хуже? Почему я осталась одна?
С мужем у нас всё было хорошо, как мне казалось, мы с ним не ссорились, была забота и любовь, а он в это время на сторону заходил, да ещё и перед самым роддомом бросил. #муж #измены

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы нашли мужа? Отец не мог-бы за такого выдать.
Небось примата сами нашли похотливого, это ваш выбор, он не при чём, он для вас объект для извлечения эмоций.

Гость
#2

Значит вы выбрали такого мужика. Это был полностью Ваш выбор.
Что хотели то и получили. Не верю, что этого не было заметно

Автор
#3
Гость

А как вы нашли мужа? Отец не мог-бы за такого выдать.
Небось примата сами нашли похотливого, это ваш выбор, он не при чём, он для вас объект для извлечения эмоций.

Прикинь, я без отца росла. Несёте полный бред

Гость
#4
Автор

Прикинь, я без отца росла. Несёте полный бред

Теперь и ребенок без отца растет... чувствуете закономерность

Гость
#5

А вы не одна вы остались с самым любимым человечком в мире. Главное чтоб вы были живы и здоровы оба. А муж дело не всегда постоянное

Гость
#6

От мужского мудизма никто не застрахован. Скажите мысленно спасибо той б-ди, с которой изменял. Что Вас избавила от м-ка такого. Хоть ребёнок при разводе страдать не будет, т.к. отца и не помнит. Вы даже не представляете, как это невыносимо больно и тяжело. И радуйтесь жизни - наслаждайтесь материнством.

Гость
#7
Гость

А вы не одна вы остались с самым любимым человечком в мире. Главное чтоб вы были живы и здоровы оба. А муж дело не всегда постоянное

А муж - не самый любимый человечек?

#8

Не торопитесь и дайте время разобраться в себе. Если вы решили простить изменника, то вам предстоит непростой путь. Прощение целесообразно только в одной ситуации, если вы оба готовы начать все сначала и не вспоминать прошлое. Не стоит сразу сообщать мужу о том, что вы решили принять его извинения. Если муж чувствует свою вину, пусть он заново начнет завоевывать вас. Пройдите вновь шоколадно-мармеладный период, как в начале ваших любовных отношений.

Hugg
#9

Потому что он оказался ..........,а ни мужиком

Гость
#10
Гость

А муж - не самый любимый человечек?

Муж и ребенок это абсолютно два разных человек. Муж так то может быть и не один и он далеко не родной как свой собственный ребенок.

#11

В такое время всякое бывает. Сейчас матерей одиночек на каждом углу можно найти. Вы не виноваты в том что вам изменили, этот поступок нельзя оправдать.
Не переживайте, занимайтесь собой и ребенком, развивайтесь.
А если ваш ишак объявится когда ребенку 18 стукнет — гоните в шею.
Вернётся, как одиноко станет.
О нём думать не надо. Он ведь о вас не думал когда вы с ребенком в роддоме лежали.
Найдете ещё своего человека. Наличие ребенка ещё не говорит о том что вы одна останетесь в этой жизни.

Гость
#12

Поражает, конечно, безответственность таких вот мужичков. Но всё-таки слабо верится, что вот ни с того ни с сего бросил и все. Скорее всего была какая то предыстория, о которой просто вы просто говорить не хотите. Ведь всегда хочется верить, что я белая и пушистая а во всем виновато mugло.

Гость
#13

"Чем же я хуже? Почему я осталась одна?" - на этот вопрос ответить сложно не зная всей картины. Пока вы хуже только тем, что ошиблись в выборе мужика. Далее вопрос только в том, как именно вы выбирали:
- Сколько времени вы встречались до брака
- Сколько времени вы жили вместе
- Хотел ли муж ребенка
- Хотел ли он жениться или свадьба по залету
- Как он себя вел по отношению к вам, что говорил, были ли малозаметные звоночки о том что что-то не так

Но! Я слабо представляю, как можно изменять и быть при этом незамеченным. Он же должен был постоянно где то задерживаться, куда то уходить периодически. Ему должны были написывать или названивать на телефон... Тут ну очень странно не заметить этого

Автор
#14
Гость

Поражает, конечно, безответственность таких вот мужичков. Но всё-таки слабо верится, что вот ни с того ни с сего бросил и все. Скорее всего была какая то предыстория, о которой просто вы просто говорить не хотите. Ведь всегда хочется верить, что я белая и пушистая а во всем виновато mugло.

Я была беременной и половой жизнью в этот период жить нельзя было, по мед.показаниям. Я не могла дать ему, то чего он хотел, а это постель

Автор
#15
Гость

"Чем же я хуже? Почему я осталась одна?" - на этот вопрос ответить сложно не зная всей картины. Пока вы хуже только тем, что ошиблись в выборе мужика. Далее вопрос только в том, как именно вы выбирали:
- Сколько времени вы встречались до брака
- Сколько времени вы жили вместе
- Хотел ли муж ребенка
- Хотел ли он жениться или свадьба по залету
- Как он себя вел по отношению к вам, что говорил, были ли малозаметные звоночки о том что что-то не так

Но! Я слабо представляю, как можно изменять и быть при этом незамеченным. Он же должен был постоянно где то задерживаться, куда то уходить периодически. Ему должны были написывать или названивать на телефон... Тут ну очень странно не заметить этого

Мы с ним около 4-х лет вместе, и расписались ещё до беременности. Мне было противопоказано половая жизнь во время беременности, а ему это надо было...

Гость
#16
Автор

Мы с ним около 4-х лет вместе, и расписались ещё до беременности. Мне было противопоказано половая жизнь во время беременности, а ему это надо было...

Ну вы же понимаете, что это глупая отмазка. Мужики могут годами одинокими быть, вообще без никого, и не умирают от этого, а тут бедненькому надо срочно. Он у вас изначально был бракованным, но вы видимо этого не заметили, как не заметили и его измены. Ваша единственная ошибка - выбор бракованного мужика. Это как на кассе заплатить за товар, принести домой и увидеть потом, что просрочка, только вы заплатили не деньгами, а подпорченной жизнью за свою невнимательность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: