Гость
Статьи
Муж не делает сюрпризы

Муж не делает сюрпризы

Всем привет. Такая ситуация: я замужем. Муж никогда не делает ни сюрпризов, ни подарков, но это наверно у многих так. Так вот, мой старший брат работает вахтовым методом, попросил моего мужа купить букет цветов и доставить девушке. Что собственно мой муж и сделал. Я ему предъявила, что мол «бери пример с брата, что даже на расстоянии можно делать сюрпризы. смешно, покупаешь цветы для чужой девушки.» в итоге он на меня в обидках, типо он просто выполнил просьбу, что они просто встречаются, поэтому вся эта романтика, а мы уже муж и жена-романтика уже не нужна. Теперь со мной не разговаривает, 2 дня не общаемся.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ядерный Путлоо
#1

Вы колхозники

🐼
#2

Знаете автор, если бы меня начали упрекать и сравнивать с кем то, мне бы это тоже не понравилось. Хотите сюрпризов и не получаете их? Сделайте первый шаг, банальную записку "я тебя люблю, скучаю по тебе каждую минуту или что нибудь с юмором" написали, в кармашек не заметно подложили. Только подпишите обязательно)) Вечером в уютной обстановке спросили, как ему? Расскажите как здорово бы было, если бы у вас были такие маленькие, неожиданные и приятные сюрпризы. Подтолкните, может он и не умеет их делать))Пусть делает то что исходит от души и вам и ему приятно)

#3

А кроме вот таких вот упрёков и сравнений вы давали ему знать, что вам хочется ухаживаний, сюрпризов и подарков? Когда тебя упрекают и ставят в пример кого то другого, вряд ли захочется делать что то. Попросите нормально, спокойно, без наездов. Поговорите. Когда он это будет делать, обязательно давайте обратную связь, давайте понять, что вам это правда нравится, а не с каменным лицом воспринимайте как должное или "ну неужели". А то у мужа возникнет диссонанс, что вроде пилила, что хочет цветов, а когда получила - ноль реакции и вроде и не очень то рада. Я всегда говорю своему, если что то хочется, он всегда прислушивается и реализует по мере возможностей, а на цветы, ухаживания и сюрпризы не надо много затрат, ни материальных, ни физических, главное желание)

Гость
#6

Автор, холодных мужчин видно сразу. Явно, что и до свадьбы он вас не закидывал подарками и сюрпризами. Вышли замуж, значит, всё устраивало, сейчас какой смысл ныть?
Думать надо ДО свадьбы и искать, то, что нужно конкретно вам. А не лишь бы затянуть в загс первого предложившего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: