Гость
Статьи
В каком возрасте уже …

В каком возрасте уже сложно выйти замуж?

Мне на данный момент 27. Внимаем не обделена, но не скажу, что за мной прям толпы бегают. Однако до сих пор у меня ни разу не было длительных серьёзных отношений. Начинаю общаться с парнем, встречаемся и понимаю, что не моё (и то, таких кого я к себе подпустила так близко было двое). Но тут при разговоре с коллегой он мне сказал, чтобы я до 30 постаралась устроить личную жизнь, так как потом уже можно сказать поезд ушёл. Что потом я буду нужна только для перепихона и не более того. Что скажете по этому поводу? Замечали ли вы, что с определённого возраста на вас перестали обращать внимание, как прежде? Если да, то с какого.
Просто мне хочется, чтобы все шло своим чередом. Да, мне хочется любви, отношений, семью. Но ведь во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной не все так просто. Если уж выходить замуж, то за того, с кем захочется быть до конца.

157 ответов
Последний — Перейти
#1

К сожалению, в нашем жестоком мире выйти замуж сложно. Даже молодым девушкам от 18. Мужчины по разным критериям оценивают будущую жену.

#2

До конца влюблённости(гормонального угара) ???
Если голова думает,то в любом возрасте сложно выйти замуж)))

Знатный жених
#3

А говорят, тетки замуж сейчас не стремятся.

Гость
#5

Мне 39 и полно мужчин, которые хотят со мной быть. Замуж можете выйти в любом возрасте.

Гость
#6

Конечно, надо выйти замуж, чтоб потом понять какая это пахота. Думаете, почему многих женщин содержит муж. Просто дел и обязанностей море.

Гость
#7
Гость

Мне 39 и полно мужчин, которые хотят со мной быть. Замуж можете выйти в любом возрасте.

Нет, это называется карусель-ромашка)))

Гость
#8
Гость

Конечно, надо выйти замуж, чтоб потом понять какая это пахота. Думаете, почему многих женщин содержит муж. Просто дел и обязанностей море.

Правильно, ведь целыми днями сидеть на форумах, это огромная тиктаническая работа, которая забирает всю энергию)))

Ебокотик
#9
Гость

Мне 39 и полно мужчин, которые хотят со мной быть. Замуж можете выйти в любом возрасте.

Жеесть и сколько лет этим мужчинам которые хотят с тобой быть? 😱

Гость
#11
Ебокотик

Жеесть и сколько лет этим мужчинам которые хотят с тобой быть? 😱

Столько же.

Ебокотик
#12
Гость

Столько же.

А взамуж ктонибудь зовет или только шпиои вили тpax тибидох?

Гость
#13
Ебокотик

А взамуж ктонибудь зовет или только шпиои вили тpax тибидох?

На самом деле мужики мечтают жить с женщиной, это готовка, уборка, стирка, глажка, доп. Деньги, забота и регулярный секс. В старом возрасте они бегают за женщинами. Мы же еще лечим. Вот кому из женщин надо эта *** те, и выходят замуж.

Гость
#14

Я сейчас развелась и на хе р надо это взамуж.

Ебокотик
#15
Гость

На самом деле мужики мечтают жить с женщиной, это готовка, уборка, стирка, глажка, доп. Деньги, забота и регулярный секс. В старом возрасте они бегают за женщинами. Мы же еще лечим. Вот кому из женщин надо эта *** те, и выходят замуж.

Ну хз, я вполне справляюсь со всей бытовухой, моя живёт с родителями, приезжает ко мне на выходных, о браке не мечтаю от слова совсем.

Гость
#16

Замуж это как - штамп в паспорте и уже муж и жена?
Жесть

#17

Это как вопрос денег ..в каком возрасте можно стать богатым ?да в любом !! Если правильные инструкции примените !

#18

На чем можно разбогатеть ?ла хоть на чем ..кто на икрп ,кто на зуб пасте ..
Нужна методология и ум и все ...

#19
Гость

Конечно, надо выйти замуж, чтоб потом понять какая это пахота. Думаете, почему многих женщин содержит муж. Просто дел и обязанностей море.

На это спускать жизнь - такое себе

лидия
#20

если из химок. сложно. тем более если мать алкашка и сын такой же в 42 года

лидия
#21
Мяу

На чем можно разбогатеть ?ла хоть на чем ..кто на икрп ,кто на зуб пасте ..
Нужна методология и ум и все ...

в таможне можно.денег много там

Гость
#22
Ебокотик

Ну хз, я вполне справляюсь со всей бытовухой, моя живёт с родителями, приезжает ко мне на выходных, о браке не мечтаю от слова совсем.

Ты просто женат не был, самостоятельный. Таких один на миллион.

#23
Гость

Мне 39 и полно мужчин, которые хотят со мной быть. Замуж можете выйти в любом возрасте.

Не путайте слово "быть" и "приписюнить" у мужчин и женщин,они имеют разные значения)))

#24
Ебокотик

А взамуж ктонибудь зовет или только шпиои вили тpax тибидох?

Вот-вот))) мужчины хотят шпипендоха,а она мечтает что с ней хотят быть)))

Гость
#25
Ебокотик

Ну хз, я вполне справляюсь со всей бытовухой, моя живёт с родителями, приезжает ко мне на выходных, о браке не мечтаю от слова совсем.

А вдруг захвораешь сильно? Не простуда, а что ниб. серьезное. Как будешь дома один справляться?

Ебокотик
#26
Гость

А вдруг захвораешь сильно? Не простуда, а что ниб. серьезное. Как будешь дома один справляться?

В больничку поеду 😀

Гость
#27
Ебокотик

В больничку поеду 😀

В больничке больше двух недель не держат). А хроническая болезнь требует домашнего ухода.

Гость
#28

А до 27 лет ты не для перепихона нужна была? До 27 не вышла, и после 27 не выйдешь

Ебокотик
#29
Гость

В больничке больше двух недель не держат). А хроническая болезнь требует домашнего ухода.

В платную поеду значит )

Гость
#30

Замуж, если реально хочется, можно выйти в любом возрасте. У моих знакомых есть истории, где мама в 53 вышла снова замуж и реально счастлива. У подруги бабуля тяжелую жизнь прожила, а в 70 с чем-то встретила своего дедулю-они кайфовали друг от друга.
По себе скажу: если я ну вообще не хочу замуж - то не выйду вообще.

Гость
#32
Ебокотик

Жеесть и сколько лет этим мужчинам которые хотят с тобой быть? 😱

Я вышла замуж в 45. Муж на два месяца меня старше. Не скажу, что выбор у меня был велик. Но мне важнее было качество, чем количество.
....Обычно в возрасте за 40 состоявшиеся в жизни мужчины хотят юных моделей с ногами от ушей. А к состоявшейся в жизни даме табунами лепятся всевозможные альфонсы любого возраста. Даже студентики.

Гость
#33
Ебокотик

В платную поеду значит )

Ну да, в дом престарелых по любому придется ))

Гость
#34
Гость

На самом деле мужики мечтают жить с женщиной, это готовка, уборка, стирка, глажка, доп. Деньги, забота и регулярный секс. В старом возрасте они бегают за женщинами. Мы же еще лечим. Вот кому из женщин надо эта *** те, и выходят замуж.

Это тоже верно. Если мужчины в молодости кричат, что никогда не женятся, женщины даже прилагают усилия, чтобы затащить их в ЗАГС, то в солидном возрасте мужчины к браку относятся куда положительней и заинтересованней. Кто-то же должен о них заботиться в пенсионности, а то и материально поддерживать, утки в будущем из-под них выносить, дохаживать их в старости, сытно кормить...Жена и должна!
Я знаю немало женщин в солидном возрасте, которые никогда не были в браке. А вот таких мужчин не знаю ни одного...Все в брак вступали до единого. Ещё недавно у меня среди знакомых оставались два старых холостяка. Но и те недавно женились впервые. Одному 49, другому 55.

Гость
#35
Ебокотик

Жеесть и сколько лет этим мужчинам которые хотят с тобой быть? 😱

Жесть думать, что в неполные сорок женщине пора ползти на кладбище. Вы бы комплексами своими не хвалились, что ли. В этом возрасте умная женщина выглядит так, как особям, которые летом гуляют в сандалиях с несвежими носками навыпуск, и не снилось.

Ебокотик
#36
Гость

Ну да, в дом престарелых по любому придется ))

Ну лет через 50 может быть, а тебе когда туда?

Ебокотик
#37
Гость

Жесть думать, что в неполные сорок женщине пора ползти на кладбище. Вы бы комплексами своими не хвалились, что ли. В этом возрасте умная женщина выглядит так, как особям, которые летом гуляют в сандалиях с несвежими носками навыпуск, и не снилось.

Ну про кладбище написала ты сама, наверное злободневно. 😀

Гость
#38
Ебокотик

Ну про кладбище написала ты сама, наверное злободневно. 😀

Конечно, злободневно. Мужчина и в 60 считает себя женихом хоть куда. А женщине после 30 уже ими предлагается ползти на погост или живодёрню.

Гость
#39

Что касается возраста, то почему-то "лебединая песня" у каждой женщины наступает в разное время. У кого-то в 20 от женихов отбоя нет, а в сорок полный вакуум. У кто-то в 20 был невостребован, а к 40 появилась масса ухажеров.
Моя тётя до 37 лет никогда не пользовалась успехом, у неё никогда не было даже просто ухажеров, не говоря уже о серьёзных отношениях. По её словам она целкой была. А в 37 образовались сразу три серьёзных жениха. За одного из них она и замуж вышла.
Такая же история была и у коллеги. Она вшла замуж в 21, вскоре развелась. И до 35 на горизонте никто не появлялся. а потом она резко стала пользоваться успехом...

Гость
#40
Гость

Я сейчас развелась и на хе р надо это взамуж.

На х.е.р нужно было замуж выходить?)))

Гость
#41
Гость

Конечно, злободневно. Мужчина и в 60 считает себя женихом хоть куда. А женщине после 30 уже ими предлагается ползти на погост или живодёрню.

Тема кладбища по отношению к женщинам за 30 возникает элементарно на каждом углу. Мне было 37, когда в разговоре о возможности трудоустройства одна не очень умная женщина, спросив о моём возрасте, постановила, что мне нужно завернуться в простынку и ползти по известному адресу - жизнь-то моя была уже усё))), какая уж тут работа. Совершенно меня не зная (разговор был между малознакомыми людьми в гостях, тема трудоустройства как такового возникла случайно), немолодая уже тётенька блеснула "знанием" стереотипов.
А у меня имелся небольшой, но стабильно работающий бизнес, что позволяло не думать о трудоустройстве по найму от слова вообще, и дочка вскоре заканчивала школу. Так что я была по уши в работе и её учёбе, репетиторах и перспективе поступления в очень сложный технический вуз, один из лучших в стране, который дочка в итоге успешно закончила. В общем, тогда мне только в простынку не хватало завернуться)))
Вот такая небольшая, но очень характерная зарисовка - после 30 на кладбище пора ВСЕМ женщинам)))

Гость
#42

Возможно в любом,но чем дальше,тем больше обременений у мужчин или падение их качества.
Если перспективного и конкурентного до 30 обычно разбирают,если только не принципиальный холостяк.

Гость
#43
Гость

Что касается возраста, то почему-то "лебединая песня" у каждой женщины наступает в разное время. У кого-то в 20 от женихов отбоя нет, а в сорок полный вакуум. У кто-то в 20 был невостребован, а к 40 появилась масса ухажеров.
Моя тётя до 37 лет никогда не пользовалась успехом, у неё никогда не было даже просто ухажеров, не говоря уже о серьёзных отношениях. По её словам она целкой была. А в 37 образовались сразу три серьёзных жениха. За одного из них она и замуж вышла.
Такая же история была и у коллеги. Она вшла замуж в 21, вскоре развелась. И до 35 на горизонте никто не появлялся. а потом она резко стала пользоваться успехом...

Тоже замечала такое. Я пользовалась успехом ровно до 17 лет. После этого был лютый вакуум до 33. Сейчас мне 37 скоро, и это все только набирает обороты.

#44
Гость

Возможно в любом,но чем дальше,тем больше обременений у мужчин или падение их качества.
Если перспективного и конкурентного до 30 обычно разбирают,если только не принципиальный холостяк.

А женщины как будто,после 30 не меняются,молодеют и с возрастом только лучше становятся и качество не падает😂))))

#45
Гость

Мне 39 и полно мужчин, которые хотят со мной быть. Замуж можете выйти в любом возрасте.

Быть и создать семью это разные вещи.

#46
Гость

Конечно, надо выйти замуж, чтоб потом понять какая это пахота. Думаете, почему многих женщин содержит муж. Просто дел и обязанностей море.

Тема сейчас не об этом. Я не из тех, кто предпочитает одиночество, зато в комфорте.

#47
Гость

На самом деле мужики мечтают жить с женщиной, это готовка, уборка, стирка, глажка, доп. Деньги, забота и регулярный секс. В старом возрасте они бегают за женщинами. Мы же еще лечим. Вот кому из женщин надо эта *** те, и выходят замуж.

Жить то они хотят. Это удобно. А строить и создавать семью совершенно другое. Когда мужчина женится он берет на себя некую ответственность. И оба стараются друг для друга.

#48
Гость

Я сейчас развелась и на хе р надо это взамуж.

Я вот этих комментариев не понимаю. К чему отговаривать? Ну вы развелись, для вас семья никакой ценности не представляет. Возможно вы просто вышли замуж не за того человека. Однако я сейчас вообще о другом. Я хочу. Поэтому если решили написать, то давайте по делу.

#49
Ебокотик

Ну хз, я вполне справляюсь со всей бытовухой, моя живёт с родителями, приезжает ко мне на выходных, о браке не мечтаю от слова совсем.

А лет вам сколько на данный момент?)

#50
Гость

Замуж это как - штамп в паспорте и уже муж и жена?
Жесть

У меня в понятие выйти замуж вкладывается намного больше смысла, чем у вас) а вы думаете так)