Гость
Статьи
Девушки, в каком …

Девушки, в каком возрасте вы захотели замуж?

Я в детстве мечтала выйти замуж и родить детей в 18. А лет в 16 передумала. Начала думать о самореализации. В 18 с ужасом думала о том, что некоторые девушки реально выходят замуж в 18 и рожают детей так рано. Мне же хотелось жить в свое удовольствие, не хотела брать ответственность за детей. Хочу выйти замуж и родить детей в дальнейшем, но не сейчас

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не думала еще в 18 выскакивать замуж. Но были девочки, которые сильно парились из-за фото в паспорте в 14 лет, ведь может им с этим паспортом еще замуж выходить.

#2

Я весь подростковый возраст не хотела семью, меня интересовала только карьера. После 25 поняла, что хочу серьёзных отношений и замуж, а вот к детям до сих пор не готова. Тоже с ужасом представляю материнство, так еще и декрет, слишком на долго из работы "выпасть" придётся.

Гостья
#3

Еще не захотела, ибо не встретила пока такого человека

Гость
#4

Где-то в 37 меня впервые посетила эта мысль, но я очень быстро передумала. Если до 45 не рожу, то в замужестве уже и смысла нет для женщины. Мне чужие дядьки с их детьми от прошлых браков совсем не нужны.

Гость
#5

Я хотела просто детей с самого детства,а замуж особо нет.,если только для рождения детей.

Р
#6

Мне кажется замуж можно выйти в любой возрасте, всегда можно развестись, а вот детей нужно заводить только после 32
Я хочу первого родить в 36, возможно второго в 40
Но не раньше

Гость
#7

А я ни когда замуж не хотела, в детстве и подростковом возрасте вообще об этом не думала, а в 19 начала жить с мч, в 21 вышла за него замуж, в 27 родили дочку. Сейчас ждем сыночка. Не жалела ни дня о саоем решении.
Но спраседливости ради скажу, что мы таки успели пожить для себя вдвоем, и образовпние получили и с работой определились, а потом уж и за детем пошли

Гость
#8
Гость

А я ни когда замуж не хотела, в детстве и подростковом возрасте вообще об этом не думала, а в 19 начала жить с мч, в 21 вышла за него замуж, в 27 родили дочку. Сейчас ждем сыночка. Не жалела ни дня о саоем решении.
Но спраседливости ради скажу, что мы таки успели пожить для себя вдвоем, и образовпние получили и с работой определились, а потом уж и за детем пошли

Щаз злые тетки заклюют. Тут модно быть, независимой, фригидной кошатницей.

Захария
#9

я вообще не помню этих мыслей
Не было никогда
помню, как утром трепались ( я день помню, мы вернулись под утро , день не поэтому, но исторический) , мне надо было вроде как домой.. а неохота..
Потрепались и решили - женимся
Мне было 20
Решение было продиктовано именно желанием удовольствий)

Гость
#10

С детства хотела замуж. Вышла после двадцати. Двоих детей родила до тридцати.

Гость
#11
Гость

Щаз злые тетки заклюют. Тут модно быть, независимой, фригидной кошатницей.

Да пусть, с менч не убудет, 😉

Гость
#12
Гость

Щаз злые тетки заклюют. Тут модно быть, независимой, фригидной кошатницей.

Ну как же на женском форуме без озлобленных женоненавистников-предсказателей

Гость
#13
Захария

я вообще не помню этих мыслей
Не было никогда
помню, как утром трепались ( я день помню, мы вернулись под утро , день не поэтому, но исторический) , мне надо было вроде как домой.. а неохота..
Потрепались и решили - женимся
Мне было 20
Решение было продиктовано именно желанием удовольствий)

Пл моему так и надо, а то все выгоду ищут, на жизнь и эмоции сил не остаетмя)

Гость
#14

После 24 почувствовала, что уже некомфортно одной и хочется посвящать себя семье, а до того с самого детства мне одиночество было по кайфу, даже в друзьях не нуждалась.

Захария
#15
Гость

Пл моему так и надо, а то все выгоду ищут, на жизнь и эмоции сил не остаетмя)

мне тоже так кажется

Гость
#16

Да как то абстрактно и не хотела никогда, оно само получалось, замуж в смысле.

#17

До 30 лет развивайтесь, а потом можно и о семье думать.

Евгеша
#18

Даже не думала об этом, просто было само собой разумеющиеся брак и дети когда-нибудь, но без привязки к возрасту. Встретила человека, влюбилась и захотела замуж, поженились, мне было 20 лет.

Гость
#19

В 25, в 27 вышла. До этого предлагали 2 раза, я отказывалась, искала лучше. Именно мне надо было нагуляться. Если б выскочила в 20- развелась бы точно. А так живу уже цать лет. Трое детей, все ок

Гость
#20
Р

Мне кажется замуж можно выйти в любой возрасте, всегда можно развестись, а вот детей нужно заводить только после 32
Я хочу первого родить в 36, возможно второго в 40
Но не раньше

А смысл замужа без детей? Я считаю замуж только когда осознано хочешь ребенка, до этого смысл? Все еще может поменяться. Я не ханжа, двоих детей родила в 36 и 38, но все же первого надо рожать до 30. Я в 28 родила первенца. Рановато. Но и потом даже при конском здоровье и море сил.лучше не затягивать и вопросы с деторождением лет до 38 бы закрыть. Лучше раньше . Я противник ранних родов. Но и в 40 поздно все же. Если так рассуждать здраво. 27-35- супер возраст для рождения детей имхо

Гость
#21

Я никогда не хотела замуж намеренно. У меня такое желание возникает в отношениях. А специально не хочется, мне и одной неплохо

Гость
#22
Гость

Я никогда не хотела замуж намеренно. У меня такое желание возникает в отношениях. А специально не хочется, мне и одной неплохо

А так хотелось два раза замуж. В 22 года (один парень очень нравился) и сейчас по этой же причине, мне 27

Гость
#23

В 40 захотелось первый раз)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: