Гость
Статьи
Бесит ребенок от …

Бесит ребенок от предыдущего брака

Встречаюсь с парнем пару лет,у меня ребенок от предыдущего брака,у него тоже есть.дети одного возраста(8 лет).Проблема такая-его ребенок меня ужасно бесит.Он живет со своей мамой и периодически (несколько раз в месяц)бывает у нас. Иногда по несколько дней.Он избалованный,капризный, истеричный,может орать из-за того,что кто-то говорит не так как он хочет, делает что-то не то или размер помидор в салате не тот.С моим ребенком они ладят не больше 10 минут, потом начинаются ссоры, перетягивание игрушек и прочее.Мужчина практически всегда на стороне своего сына.Либо ругает обоих.Каждые выходные мой бывший муж забирает сына и у меня есть время отдохнуть от работы и заняться чем то для себя,но тут мужчина приводит своего сына и я не могу отдыхать в его присутствии. +мужчина обижается что я не провожу время с ними(я всегда стараюсь уехать куда-нибудь,чтобы не видеть его сына). Я ему объясняла что в свои выходные я хочу отдыхать,а не менять одного ребенка на другого.Так же говорила ему, что если он хочет проводить время со своим сыном(он же очень сильно скучает по нему),то зачем ему при этом я?Проводи время с ним.Нет, он все равно тащит его ко мне.К слову, я не прошу проводить время со мной совместно с моим ребенком,мне даже проще когда мы с сыном вдвоем гуляем и проводим вместе время. Изначально,когда начинали встречаться он не таскал его так часто.Предугадывая вопросы-я не препятствую их общению.Я просто не хочу чтобы оно проходило на моей территории.Он может устраивать эти встречи у своих родителей,они очень любят внука.Или проводить время в квартире его и бывшей жены(он оставил ее им).Как мне быть?Как донести что его ребенок это его ребенок,а не мой?И что да, у меня действительно портится настроение,когда его чадо рядом со мной. #развод #детиотпредыдущегобрака #отношениядетейиродителей #беситребенок #беситпасынок #какжитьдальше 

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут по другому не будет.
Деть его отчество носит и папулька и с разводом остался любимкой

в правах и с обязанностями , как и вы .

Гость
#2

Чувствует что делаешь зла ты💗

Гость
#4

Чувствует что желаешь зла ты💗
Наоборот этот очень даже💗
Я бы тоже орала💗
В школу каждыи день со всеми💗
Дружишь и тут левая 💗
Старуха с тобои закрылась💗
А твои наверное шнырь💗

Гость
#5

Я сексом занималась с красивыми💗
И много каифа и тут💗
Всегда счастлива очень с утра💗
Скидываются двое с ебырем на 💗
Таблетку с кем еще💗

Гость
#6

Очень счастливая просыпалась💗
Я всегда тише всех уходила💗
С прогулок с друзьями и со всеми 💗
Общаться и с которого бил еб*рь💗

Гость
#7

И не визжал никогда уходила💗
С прогулок с друзьями домои💗
В свое мягкое спать💗
С чужои старои бабкои закрыться💗
Считающие себя сексуальнои для💗
Твоеи семьи и это конечно💗
Со всеми дружит и школа💗
И бабка сумасшедшая и 💗
Это защитная реакция и 💗
Сумасшедшая что смотрит на💗
Чужого ребенка от мамы💗

Гость
#9

а как бы вы заговорили если бы квартира была его или общая ?? а так да, ваш дом-ваши правила,так и скажите не орать не ныть ,права не качать,помидоры пусть муж выбирает и сам готовит ))) мне кажется мужик вам и не нужен в квартире, живите с ребенком ,а с мужиками встречайтесь...и да,почему он гулять не идет ? парки театры зоопарки,в чем прикол из дома в дом тащить ребенка ?

Гость
#10

Предполагаю что тащит вас потому что сам с ним не знает что делать, и берет не от великой любви, а потому что, вроде как, надо, отец же. Так и скажите, что у вас есть свой ребенок, у него свой, который живет с мамой. А он воскресный папа, вот пусть эти воскресенья проводит активно, с ребенком, а не тащит его к вам, чтобы вы заменяли ему маму. А именно готовили и обслуживали. Была така же проблема у знакомой. Когда углубились в ситуацию и поняли что все это из-за надо. Стал реже брать.

#11

Любишь мужчину, полюбишь и его ребенка.

Гость
#12
Гость

а как бы вы заговорили если бы квартира была его или общая ?? а так да, ваш дом-ваши правила,так и скажите не орать не ныть ,права не качать,помидоры пусть муж выбирает и сам готовит ))) мне кажется мужик вам и не нужен в квартире, живите с ребенком ,а с мужиками встречайтесь...и да,почему он гулять не идет ? парки театры зоопарки,в чем прикол из дома в дом тащить ребенка ?

Я и говорю ему не орать) но он слушает исключительно папу или вообще никого. Ему можно объяснять раз 20 одно и тоже, он просто смотрит в стенку и не реагирует

Гость
#13
Гость

Предполагаю что тащит вас потому что сам с ним не знает что делать, и берет не от великой любви, а потому что, вроде как, надо, отец же. Так и скажите, что у вас есть свой ребенок, у него свой, который живет с мамой. А он воскресный папа, вот пусть эти воскресенья проводит активно, с ребенком, а не тащит его к вам, чтобы вы заменяли ему маму. А именно готовили и обслуживали. Была така же проблема у знакомой. Когда углубились в ситуацию и поняли что все это из-за надо. Стал реже брать.

Нет, он не просит его обслуживать. Бывают такие дни, что допустим я за два дня могу ему сказать только «привет» в первый день и «пока» во второй. Я не готовлю для него, потому что ест он исключительно нагетсы. Это и папа может сделать. Я бы не сказала что он его не любит, он очень к нему привязан и любит проводить с ним время, но зачем то пытается втянуть в это меня

Гость
#14

Не впустить ребёнка и папу его ( этого вашего поклонника) в своё жилье в следующий раз.
Жёстко и один раз.
Чем всё это обернётся - жизнь покажет.
А вот ваши нервы и настроение будут страдать ещё долго в случае вашей слабохарактерности.

Гость
#15

Ещё.
Автор, перестаньте мужчину, у которого ребёнок 8 лет есть, парнем называть. Это выглядит нелепо.

Гость
#16

бедные дети...с мамой дома мужик чужой...к папе придешь новая баба грымза бесится... зачем плодитесь черви ? не больно вам думать что вашего так же презирают ненавидят там у бывшего мужа дома ??? какая то очередная тётка..устающая привет-пока ?? своего спихнула на выходных,а от чужого отбрыкивается...может ребенок и не рад ни вам ни вашей квартире ни вашему ребенку...но деваться ему некуда. Я бы планировал так что бы вместе в четвером проводить время,гулять,путешествовать развлекаться.А не каждый со своим.

Гость
#17

А почему Ваш парень (как Вы его назвали) должен терпеть вашего ребёнка. Он ему нужен, или чем то обязан. Но ведь терпит же. Да ещё наверняка материально вкладывается. Я бы на месте Вашего сожителя предложила Вашего ребёнка отправить куда-нибудь на 5 дней КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ, а на выходные брать к себе обоих детей. Ну и деньги посчитать на какого ребенка сколько у него выходит. Как Вам вариант.

Гость
#18
Гость

Предполагаю что тащит вас потому что сам с ним не знает что делать, и берет не от великой любви, а потому что, вроде как, надо, отец же. Так и скажите, что у вас есть свой ребенок, у него свой, который живет с мамой. А он воскресный папа, вот пусть эти воскресенья проводит активно, с ребенком, а не тащит его к вам, чтобы вы заменяли ему маму. А именно готовили и обслуживали. Была така же проблема у знакомой. Когда углубились в ситуацию и поняли что все это из-за надо. Стал реже брать.

Да, а чужой приплод надо любить и финансировать на постоянной основе. Что ж Вы бабы такие дряни.

Гость
#19
Гость

А почему Ваш парень (как Вы его назвали) должен терпеть вашего ребёнка. Он ему нужен, или чем то обязан. Но ведь терпит же. Да ещё наверняка материально вкладывается. Я бы на месте Вашего сожителя предложила Вашего ребёнка отправить куда-нибудь на 5 дней КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ, а на выходные брать к себе обоих детей. Ну и деньги посчитать на какого ребенка сколько у него выходит. Как Вам вариант.

Мужчина живёт на территории автора.
Это не считается?

Гость
#20
Гость

Мужчина живёт на территории автора.
Это не считается?

скорее всего счета то он оплачивает. вы намекаете что степень её терпения покладистости и любви зависит от того в чьей квартире они живут ??

Гость
#21
Гость

бедные дети...с мамой дома мужик чужой...к папе придешь новая баба грымза бесится... зачем плодитесь черви ? не больно вам думать что вашего так же презирают ненавидят там у бывшего мужа дома ??? какая то очередная тётка..устающая привет-пока ?? своего спихнула на выходных,а от чужого отбрыкивается...может ребенок и не рад ни вам ни вашей квартире ни вашему ребенку...но деваться ему некуда. Я бы планировал так что бы вместе в четвером проводить время,гулять,путешествовать развлекаться.А не каждый со своим.

У той мамы нет мужчины и это она спихивает при любом удобном случае всего ребенка на бывшего мужа или его маму. Про своего ребенка я не переживаю, так как знаю что мой бывший муж, может как муж мне не удался, но как папа своему сыну самый классный. Если какая то грымза как я там и есть, то он явно не будет досаждать ей нашим ребенком.

Гость
#22

Киев с 1934 года — столица Украинской ССР.

Гость
#23
Гость

А почему Ваш парень (как Вы его назвали) должен терпеть вашего ребёнка. Он ему нужен, или чем то обязан. Но ведь терпит же. Да ещё наверняка материально вкладывается. Я бы на месте Вашего сожителя предложила Вашего ребёнка отправить куда-нибудь на 5 дней КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ, а на выходные брать к себе обоих детей. Ну и деньги посчитать на какого ребенка сколько у него выходит. Как Вам вариант.

Мой сожитель не вкладывает в моего ребенка ни копейки, для этого у сына есть мама и папа, которые его содержат. Терпеть я его не заставляю, а наоборот пишу, что со своим ребенком я справляюсь сама и очень люблю проводить время именно со своим сыном вдвоем. Без сожителя и его чада. А с сожителем отдельно от всех детей проводить время вообще бесценно. Когда мы начинали отношения мой сын жил со мной, а его с мамой. И всех это устраивало. Теперь же его сын все больше и больше проводит время здесь

Гость
#24
Гость

Да, а чужой приплод надо любить и финансировать на постоянной основе. Что ж Вы бабы такие дряни.

Мой приплод финансируется исключительно из кошельков моего и моего бывшего мужа. Мой сожитель не должен финансировать моего ребенка, так же как и я его. В этом вопросе это было мое изначальное мнение. Так и осталось. Наверно я не дрянь)

Гость
#25
Гость

скорее всего счета то он оплачивает. вы намекаете что степень её терпения покладистости и любви зависит от того в чьей квартире они живут ??

Территория моя, оплачиваю ее я. На нем лежит продуктовая часть. Все мои расходы оплачиваю тоже я. Так же своего сына содержу тоже я) я не приглашала его сына жить к нам. Да, если это было его жилье, то думаю что его сын бы проводил еще больше времени с ним, а соответственно и моего терпения было бы еще меньше

Гость
#26
Гость

скорее всего счета то он оплачивает. вы намекаете что степень её терпения покладистости и любви зависит от того в чьей квартире они живут ??

Я ни на что не намекаю.

Вижу это так : мужчина развёлся. Нашёл новую женщину, пришёл к ней жить, она хозяйка (варит, парит, моет, гладит....), по выходным хочет отдохнуть, а не слушать, как чужой ребёнок истерит по поводу салата.

И даже если он что-то платит - это неравные вложения.

Гость
#27

Ты и он два психа

Гость
#28

Дура

Гость
#29
Гость

Я и говорю ему не орать) но он слушает исключительно папу или вообще никого. Ему можно объяснять раз 20 одно и тоже, он просто смотрит в стенку и не реагирует

В смысле не реагирует? Это ваша квартира

Вы чего?или общая?
Реально,зачем вам мужик на вашей территории? Просто встречайтесь.
Запретить водить к вам его ребенка.

Гость
#30
Гость

Не впустить ребёнка и папу его ( этого вашего поклонника) в своё жилье в следующий раз.
Жёстко и один раз.
Чем всё это обернётся - жизнь покажет.
А вот ваши нервы и настроение будут страдать ещё долго в случае вашей слабохарактерности.

+. Так и сделать. Сказать:идите гуляйте,тут не квартира для встреч и посиделок.

Совсем уже ахринел примак какой-то.

По-хорошему гнать его из вашей квартиры.

Я
#31
Гость

Тут по другому не будет.
Деть его отчество носит и папулька и с разводом остался любимкой


в правах и с обязанностями , как и вы .

Самый адекватный коммент.
Если уж так случится, что Вы замуж за этого мужчину соберётесь, то куда его сына деть прикажете? В детдом сдать? Не приятный Вы человек, автор исходного поста.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: