Гость
Статьи
Не понимаю, что …

Не понимаю, что происходит с мужем?

В браке 2 года, до этого встречались 3 года, ждала из армии. Детей нет. За последний год муж сильно изменился. Как сменил работу, начал постоянно там пропадать. Время вместе не проводим вообще, только спим ночью в одной кровати. Постоянно убегает из дома, якобы на работу, выходных себе не устраивает совсем (работает на себя), либо не устраивает их со мной. Телефон всегда с ним, запрещает мне в него лезть. Спит с телефоном под подушкой. Не хочет ничего делать для меня, по дому. Не хочет забирать меня на машине откуда либо, говорит, что «не обязан». Меня это очень сильно обижает, ведь раньше он был совсем другой, полная противоположность. Хотя, косячки за ним имелись по отношению ко мне, но я простила. Не скажу, что я идеальная жена, но в квартире чисто, работаю 5 дней в неделю, всегда сготовлена еда, но он даже почти перестал есть дома. Секса у нас стало очень мало. Его это бесило. А сегодня во время ссоры сказал, что он ко мне больше не лезет, потому что он даже детей не хочет больше от меня. Я сказала, что подам на развод, он сказал «подавай, скажешь во сколько в загс подойти»… вообщем, я не знаю, что мне делать, уйти есть куда, но что-то меня останавливает и поэтому ощущаю себя какой-то униженной и растоптанной… на все попытки с ним поговорить на эту тему, злится и считает, что я просто выношу ему мозг… #брак #муж

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно ответить себе на вопрос зачем вам этот брак и что вы хотите для себя?

Гость
#2

Где то завелась любовница обыкновенная

#3

Раньше нужно было его слушать когда он ещё хотел вам что-то сказать. Сейчас уже многое поздно, чтобы вернуть всё на приличный уровень именно вам придётся очень сильно постараться. Если не готовы ничего делать - разводитесь.

#4

Можете становиться свободной женщиной уже прямо сейчас, не подавая ни на какие разводы. Если скажете мужу, что возможно беременны от любовника, но пару недель еще будет непонятно - он сам побежит подавать на развод, волосы-назад.

Гость
#5

Признаки появления любовницы. Или какие-то серьезные проблемы у него, может со здоровьем что-то

Автор
#6
Юстас Бапамагилви

Раньше нужно было его слушать когда он ещё хотел вам что-то сказать. Сейчас уже многое поздно, чтобы вернуть всё на приличный уровень именно вам придётся очень сильно постараться. Если не готовы ничего делать - разводитесь.

Его отношение ко мне изменилось резко, как только поменял работу. Ничего он не пытался сказать, просто в один момент стал другим человеком. Все мои попытки докопаться до правды, он обрубает.

#7
Автор

Его отношение ко мне изменилось резко, как только поменял работу. Ничего он не пытался сказать, просто в один момент стал другим человеком. Все мои попытки докопаться до правды, он обрубает.

Выше вы писали про недостаток секса который его бесил, но потом перестал бесить. Проблемы были вы предпочитали ничего не замечать, фраза "теперь даже детей от тебя не хочу" на пустом месте не рождается. Как минимум это полное в вас разочарование. И сейчас вы хотите остаться невинной жертвой т.е. делать ничего не намерены.
Только развод альтернатив не осталось.

Автор
#8
Юстас Бапамагилви

Выше вы писали про недостаток секса который его бесил, но потом перестал бесить. Проблемы были вы предпочитали ничего не замечать, фраза "теперь даже детей от тебя не хочу" на пустом месте не рождается. Как минимум это полное в вас разочарование. И сейчас вы хотите остаться невинной жертвой т.е. делать ничего не намерены.
Только развод альтернатив не осталось.

Не пойму как во мне можно было разочароваться?! Поводов для ревности не давала никогда, с армии ждала, делаю все по дому, зарабатываю деньги, обстирываю и многое многое другое. А заниматься сексом с человеком, который не хочет ничего дать взамен (элементарно лампочку в доме вкрутить или выключатель починить), не очень горю желанием , понимаете?)

Автор
#9
Гость

Вам нужно ответить себе на вопрос зачем вам этот брак и что вы хотите для себя?

Когда-то хотелось детей и счастливого совместного будущего, а сейчас человек топчет все светлое, что между нами было.

Алина
#10

Разводитесь! Найдётся ещё тот человек который будет к вам нормально относиться. Я думаю любовница есть. Просто так не бывает. Займитесь собой , отвлекитесь) развивайтесь, а такое *** оставьте позади себя.

гусь
#11

«Секса у нас стало очень мало. Его это бесило.»

почему стало очень мало?

Автор
#12
гусь

«Секса у нас стало очень мало. Его это бесило.»

почему стало очень мало?

У меня пропал интерес.

гусь
#13
Автор

У меня пропал интерес.

ну и у него «пропал интерес». что ты ещё хочешь понять?

Гость
#14

А вы то сами со своим собственным мнением считаетесь?

Гость
#15

Секса стало мало до его охлаждения или после? Непонятно.

Гость
#16
Гость

Где то завелась любовница обыкновенная

Нет.... Необыкновенная, судя по мужу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: