Гость
Статьи
Муж уступил место в св …

Муж уступил место в св племяннику,место которого было в плацкарте

Доброго времени суток ,уважаемые форумчане. С мужем не разговариваем с майских праздников . Решили мы с мужем ,золовкой , её сыном и мужем поехать из СПб в Москву на майские праздники. Билетов на …

Автор
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203

Не представляю как 5 летний ребенок, который рядом с родной мамкой в плацкарте не мог заснуть, тут вдруг с практически чужой тетей спокойно остался ночевать один в св. Что то тут не сходится, либо он постоянно тусит у вас дома и один без родичей остается у вас ночевать? Ну а по ситуации, отпуск уже не вернешь, с мужем помиритесь (месяц молчанки эт многовато). С семьей золовки не общайтесь, никаких совместных отпусков и мероприятий, мало ли в чем еще ее сыночки будет неудобно, а вам потом расхлебывать.

Гость
#204
Гость

Где уступал, когда? Тут заданную тему автора обсуждают, а не ваши галлюцинации.

Так вопрос больше автору. Если б вместо племяшки ехала ЕЕ мама и МУЖ уступил ей то тоже оббидки или ЭТО ДРУГОЕ.

Гость
#205
Валерия

Вы реально не видите разницы между пожилой матерью и 5-летним ребёнком, у которого два дееспособных родителя, которые либо были обязаны изначально купить комфортные места, либо доплатить разницу, либо сидеть на приобретённых местах?! Почему не отец и мать этого ребёнка должны заботиться о его комфорте, а дядя и тётя? Причём теряя свой комфорт и деньги? И кстати, если воспитанный человек видит, что жена брата против, то она ушла бы назад. А эта решила добить семью брата до конца

Прекрасно вижу. Для мужа теща никто и уж точно не обязан уступать. Просто здесь двойн. стандарт.рулят. ЕСЛИ РОДНЯ МУЖА ТО ОБИДКИ ЕСЛИ СВОЯ ТО ТАК И ДОЛЖНО.

Захария
#206
Марина А.

Да ну? Правда?
Личные границы это :" Нет, дорогой, я хочу провести отпуск с тобой вдвоём, а не в большой компании родни с детьми. Поэтому кооперироваться с твоей сестрой я не горазда"
"Эй, ребят, вы не обнаглели, стучаться ночью в купе к супругам? Мы спим, не при ребенке будь сказано, вместе"
" Маш, да не вопрос, я тебе одолжу доплатить за купе, дома отдашь"
Вот это - умение отстаивать личные границы, не нарушая чужих границ и не теряя своих целей.
А автор ночью сидела с чужим ребёнком, нарушила личные границы подруги, отпуск все равно провела не с мужем, а с чужой тёткой, и теперь ещё у неё в семье конфликт.
Ну и что она отстояла?

Ага..
Я не обсуждаю как поступить надо было автору в этой теме
Это выдуманная история, где, на мой взгляд, все нр с чем не бьется...
Поэтому, вот в духе героини, которая поехала в такой компании спонтанно(!!??) и остаться с ребенком...
Там все шиворот навыворот..такая останется)))
Но согласна. При раскладе " муж удаляется из купе", уж никак не оставаться там с каким то левым ребенком..
Лучше с мужем и примкнувшими винца попить тихонько))
Ну или спать рядом,все не с левым ребенком наедине

Гость
#207
Alyssa

Автор все првавильно сделала. То, что вы предлагаете - это "мудроженщинство" и терпильство. А автор умеет быть верной себе и отстаивать свою позиции. Отстаивать свою правоту и быть верной себе важнее семьи, ИМХО.

Всё правильно? Поругалась с сестрой мужа, изгадила майские праздники подруги приперевшись к ней пожить незваной, испортила отпуск себе и мужу, молчит-пыхтит от злости третью неделю. Понятно, что ей "быть верной себе важнее семьи". Еще недельку помолчит и семьи у неё не будет.

Автор
#208
Гость

Так вопрос больше автору. Если б вместо племяшки ехала ЕЕ мама и МУЖ уступил ей то тоже оббидки или ЭТО ДРУГОЕ.

Уважаемый гостьт,я Автор данной темы. С моей мамой такого в принциие быть не может. Моя мама и меня научила ,и сама всю жизнь живет по принципу, что свои проблемы нужно решать за свой счет. Мама тарается всегда себе взять место получше : купе ,св ,самолет , смотрит по финансам и наличию билетов. И если вдруг не получилось купить нужно удобное место ,то едет там ,где пришлось .Один раз мы с ней просили студентов поменяться с нама местами ,у них были нижние ,у нас верхние с доплатой разницы + немного сверху

Гость
#209
5555

Мне жалко вашего мужа. Тем более, что он - понимающий и воспитанный человек.
Жалко вот почему: сестра - стерва и нахалка, а жена, простите, набитая дура.

PS: я бы не поменялась. Не терплю наглецов и халявщиков, даже если это родственники (но Бог от таких миловал!).

Так и авторка не поменялась. Срач из-за того, что муж поступил не по-ейному

Гость
#210
Alyssa

Автор все првавильно сделала. То, что вы предлагаете - это "мудроженщинство" и терпильство. А автор умеет быть верной себе и отстаивать свою позиции. Отстаивать свою правоту и быть верной себе важнее семьи, ИМХО.

Авторка со второго аккаунта себе дифирамбы поет?

Гость
#211

Поджзх

#212
Blueberry_

Нет, не вижу. Вы настолько не уважаете мужа, что даже не собираетесь его спрашивать можно ли кому-то в ваш общий дом приехать ночевать? Плевать на его мнение? Мы с мужем друг у друга спрашиваем можно ли придет друг/подруга, посидеть, не помешаем ли мы и нет ли каких планов других? Кому интересно после работы домой уставшему прийти и вместо отдыха считаться с наличием других людей в доме, о приходе/приезде которых тебя даже в известность не поставили?? Жесть вообще. Я даже к маме родной без звонка и вопроса "можно к тебе зайду??" не прихожу.

У вас в семье так, у нас по другому. Я не в шахте работаю, чтоб так устать, что сестру родную не принять на на ночлег, если ей это надо. У мужа спршу конечно, но ради галочки. Точнее поставлю в известность что сегодня у нас гости. Так же и его родня всегда может приехать, если муж будет рад видеть своих, я тоже буду гостеприимна. У нас так принято.

Гость
#213
Автор

Доброе утро . Удивительно ,что мелочная и жадная у Вас я ,которая честно едет на своем оплаченном месте,а не золовка ,которая хочет на шару плацкарт на св поменять . На момент покупки разница между св и плацкартом достигала 6000 р ,мне надо 2 ,например, работать ,чтобы заработать эти деньги. В таком случае можно было не покупать один св,а взять плацкарт,но при этом я бы на эти 2 дня отпуск за свой счет взяла , отдохнула бы дома. А я потратила 2 дня своей жизни на работу ,чтобы ребенок золовки с удобством в св проехал ,хотя эти удобства должны ему родители обеспечивать , благо они здоровые и работоспособные

Вы полностью правы. Но я говорю о том, что сестричка была спокойна и хитра и с улыбочкой выпросила место. А вы выясняли отношения. Надо было также просто сказать- дорогуша, или на свое оплаченное место, мы с мужем в св будем своей семьей и развернуть сестричку к ее вагону. И тоже с улыбочкой

#214
Гость

Испортить отпуск - это отнюдь не мелочь, люди по полгода его ждут и копят деньги, чтобы с комфортном отдохнуть от работы. Но тут появляется родственница, которой всрралось тащить пятилетку в Москву в плаце)

Ну скажем так. Тетя пыталась внести дискомфорт на одну, ночь но отпуск то себе испортила автор. Ей стоило уступит в малом, чтобы выиграть в большом. Тактика.
Потом можно было и пропесочить мужа и разобрать ситуацию

Гость
#215
Гость

И в чем ваш вопрос? Что хотите у форума узнать? Или очередной вброс, чтобы люди тут комментов накидали побольше?

Естественно разводка
Я как название увидела обрадовалась,что разводка про поезд как раньше (помните раньше разводки были классные про Дону Журу в плацакрте, про украденную еду, про мужа, который пускал слюни на еду соседей, про конфеты и ребенка в поезде). Было весело и интересно.
А тут... Почитала и разочаровалась,тухлая и злая разводка про местосрач с родственниками.

#216
Марина А.

Кстати, окажись я в такой ситуации (не отказывалась, хотя часто ездим отдыхать с братом мужа и его женой, но мы одинаковые билеты берём или на двух машинах едем), я бы посмотрела на реакцию мужа. Если он недоволен, сказала б, что мы уже спим вдвоём. Если же он горазд уступить, тоже уступила бы свое место маме ребёнка, ну не мне ж за ним ночью следить, а сама веселилась бы полночи в компании своего и её мужа.

Может там муж и рад был сбежать от своей зануды в компанию сестры и ее мужа :)))

Alyssa
#217
Марина А.

Да ну? Правда?
Личные границы это :" Нет, дорогой, я хочу провести отпуск с тобой вдвоём, а не в большой компании родни с детьми. Поэтому кооперироваться с твоей сестрой я не горазда"
"Эй, ребят, вы не обнаглели, стучаться ночью в купе к супругам? Мы спим, не при ребенке будь сказано, вместе"
" Маш, да не вопрос, я тебе одолжу доплатить за купе, дома отдашь"
Вот это - умение отстаивать личные границы, не нарушая чужих границ и не теряя своих целей.
А автор ночью сидела с чужим ребёнком, нарушила личные границы подруги, отпуск все равно провела не с мужем, а с чужой тёткой, и теперь ещё у неё в семье конфликт.
Ну и что она отстояла?

да, она не отреагировала вовремя, но и не сглотнула эту ситуацию пост-фактум, и это правильно.

Alyssa
#218
Гость

Всё правильно? Поругалась с сестрой мужа, изгадила майские праздники подруги приперевшись к ней пожить незваной, испортила отпуск себе и мужу, молчит-пыхтит от злости третью неделю. Понятно, что ей "быть верной себе важнее семьи". Еще недельку помолчит и семьи у неё не будет.

"Поругалась с сестрой мужа" - да и пофиг вообще, кто это вообще такая, чтобы дорожить отношениями с ней. Сестра мужа автору никто вообще.
"Изгадила майские праздники" - подумаешь, этих майских праздников еще 50 штук впереди.
"Испортила отпуск себе и мужу" - тем более, этих отпусков еще кучу будет.
Главное - не прогнула шею, и сделала по-своему. Это важнее любой семьи. А то семья на терпилу очень легко усядется и ножки свесит.

Alyssa
#219
Гость

Авторка со второго аккаунта себе дифирамбы поет?

нет, я не знаю автора. но на ее месте, если бы не успела этот скандал устроить еще в поезде, поступила бы точно так же.

Bonbon
#220
Гость

Естественно разводка
Я как название увидела обрадовалась,что разводка про поезд как раньше (помните раньше разводки были классные про Дону Журу в плацакрте, про украденную еду, про мужа, который пускал слюни на еду соседей, про конфеты и ребенка в поезде). Было весело и интересно.
А тут... Почитала и разочаровалась,тухлая и злая разводка про местосрач с родственниками.

Мне тоже не совсем понятно, как сестра мужа могла оставить ребенка автору после того как та устроила скандал, причем ребенок явно при нем присутствовал... Нелогично, лишено здравого смысла и противоречит предыдущим действиям золовки: мать, беспокоящаяся о сне сына (за тем и пришла в СВ) - оставляет его один на один на ночь с возмущенной ругающейся теткой...

Гость
#221
Автор

Уважаемый гостьт,я Автор данной темы. С моей мамой такого в принциие быть не может. Моя мама и меня научила ,и сама всю жизнь живет по принципу, что свои проблемы нужно решать за свой счет. Мама тарается всегда себе взять место получше : купе ,св ,самолет , смотрит по финансам и наличию билетов. И если вдруг не получилось купить нужно удобное место ,то едет там ,где пришлось .Один раз мы с ней просили студентов поменяться с нама местами ,у них были нижние ,у нас верхние с доплатой разницы + немного сверху

Очень рада за вашу маму. НО место уступил ваш муж своему племяннику от вас жертв не требовалось. А муж неплохо провел время с сестрой и зятем. Небось поболтали посмеялись сестра угостила вкусняшками. Если вам лично эти люди неприятни то и не стоило с ними соглашаться ехать вместе.

Гость
#222
Bonbon

Мне тоже не совсем понятно, как сестра мужа могла оставить ребенка автору после того как та устроила скандал, причем ребенок явно при нем присутствовал... Нелогично, лишено здравого смысла и противоречит предыдущим действиям золовки: мать, беспокоящаяся о сне сына (за тем и пришла в СВ) - оставляет его один на один на ночь с возмущенной ругающейся теткой...

Вы такая наивная, что считаете, что эта хитрованка золовка действительно беспокоилась о сыне? Тогда бы она сразу взяла купе, а не жабилась платить за удобства. Если бы автор не устроила скандал, следующее требование было б уступить место и ей - а как же ребенок спать будет без мамы? Кто его спать уложит , одеяло поправит ночью,в туалет сводит, как запросится и прочее и прочее. Все она заранее продумала, как по цене плацкарта проехаться в св.

Гость
#223
Гость

Очень рада за вашу маму. НО место уступил ваш муж своему племяннику от вас жертв не требовалось. А муж неплохо провел время с сестрой и зятем. Небось поболтали посмеялись сестра угостила вкусняшками. Если вам лично эти люди неприятни то и не стоило с ними соглашаться ехать вместе.

"от вас жертв не требовалось" - провести ночь с ответственностью за ребенка - это, конечно, чистое удовольствие. Пять лет ребенку, такой и не заснёт без мамы и ночью проснется и устроит истерику , где мама?

Гость
#224
Марина А.

Да ну? Правда?
Личные границы это :" Нет, дорогой, я хочу провести отпуск с тобой вдвоём, а не в большой компании родни с детьми. Поэтому кооперироваться с твоей сестрой я не горазда"
"Эй, ребят, вы не обнаглели, стучаться ночью в купе к супругам? Мы спим, не при ребенке будь сказано, вместе"
" Маш, да не вопрос, я тебе одолжу доплатить за купе, дома отдашь"
Вот это - умение отстаивать личные границы, не нарушая чужих границ и не теряя своих целей.
А автор ночью сидела с чужим ребёнком, нарушила личные границы подруги, отпуск все равно провела не с мужем, а с чужой тёткой, и теперь ещё у неё в семье конфликт.
Ну и что она отстояла?

Даже в большой компании есть место личным границам, если это не большая компания свингеров.
Да, автор не справилась с отстаиванием границ, но попыталась. А это первый шаг.

Валерия
#225
Гость

Очень рада за вашу маму. НО место уступил ваш муж своему племяннику от вас жертв не требовалось. А муж неплохо провел время с сестрой и зятем. Небось поболтали посмеялись сестра угостила вкусняшками. Если вам лично эти люди неприятни то и не стоило с ними соглашаться ехать вместе.

Особенно классно провела время золовка - сбагрила ребёнка в другой вагон, а сама отдыхать. Вот это я понимаю - умение продавить своё! Если бы на меня родня мужа повесила пятилетку на ночь, а муж нас.р.ал на моё мнение и неудобства, да ещё и ночевал бы *** знает где - ему бы потом долго пришлось восстанавливать моё доверие к тому, что он меня хоть немного любит. Песец как удобно - повесить на жену против её воли чужого ребёнка да ещё и удивляться, чё это она обиделась? Зато не каблук у жены! Каблук у сестры и матери - это да!

Валерия
#226
Жужа

У вас в семье так, у нас по другому. Я не в шахте работаю, чтоб так устать, что сестру родную не принять на на ночлег, если ей это надо. У мужа спршу конечно, но ради галочки. Точнее поставлю в известность что сегодня у нас гости. Так же и его родня всегда может приехать, если муж будет рад видеть своих, я тоже буду гостеприимна. У нас так принято.

Колхоз

Гость
#227
Гость

Так вопрос больше автору. Если б вместо племяшки ехала ЕЕ мама и МУЖ уступил ей то тоже оббидки или ЭТО ДРУГОЕ.

Разумеется это другое. И по другому было бы обставлено, имело бы другую причину. А не в манипулятивной золовкиной форме, когда автору и выбора не предоставили, а муж просто взял и решил побыть добреньким.

Гость
#228
Гость

Всё правильно? Поругалась с сестрой мужа, изгадила майские праздники подруги приперевшись к ней пожить незваной, испортила отпуск себе и мужу, молчит-пыхтит от злости третью неделю. Понятно, что ей "быть верной себе важнее семьи". Еще недельку помолчит и семьи у неё не будет.

Ну если по этой причине не станет семьи, то это и не семья была. А значит и не потеря, а избавление.

Гость
#229
Гость

Так и авторка не поменялась. Срач из-за того, что муж поступил не по-ейному

Срач из-за того что муж поступился их интересами из-за плохо состряпанной манипуляции своей сестры. Что в иерархии семейных ценностей он выделил жене не самое почетное место.

Гость
#230
Автор

Я хочу мнение узнать ,как другие люди смотрят на эту ситуацию. Чье поведение считают нормальным

Ну точно не твоё. Во склочная баба

#231
Жужа

У вас в семье так, у нас по другому. Я не в шахте работаю, чтоб так устать, что сестру родную не принять на на ночлег, если ей это надо. У мужа спршу конечно, но ради галочки. Точнее поставлю в известность что сегодня у нас гости. Так же и его родня всегда может приехать, если муж будет рад видеть своих, я тоже буду гостеприимна. У нас так принято.

Это ваша семья, но не надо это выставлять как единственное нормальное поведение. А кто так не делает - те ужас какие плохие, злые, ничего человеческого и тд. Для кого-то дискомфортны другие люди в доме, и никто не обязан их регулярно с ночлегами принимать. Это не делает человека плохим. Я бы вообще не поняла, если бы меня "для галочки" поставили в известность не спросив моего мнения, был бы очень серьезный разговор на эту тему. Я ценю и своё и чужое личное пространство и без согласованности и договоренности заранее ни к кому не приду. И уж тем более свои личные проблемы решаю сама.

#232
Жужа

Ну скажем так. Тетя пыталась внести дискомфорт на одну, ночь но отпуск то себе испортила автор. Ей стоило уступит в малом, чтобы выиграть в большом. Тактика.
Потом можно было и пропесочить мужа и разобрать ситуацию

а почему автор испортила? может она прекрасно провела его с подругой, а не с родственниками мужа.

#233
Валерия

Особенно классно провела время золовка - сбагрила ребёнка в другой вагон, а сама отдыхать. Вот это я понимаю - умение продавить своё! Если бы на меня родня мужа повесила пятилетку на ночь, а муж нас.р.ал на моё мнение и неудобства, да ещё и ночевал бы *** знает где - ему бы потом долго пришлось восстанавливать моё доверие к тому, что он меня хоть немного любит. Песец как удобно - повесить на жену против её воли чужого ребёнка да ещё и удивляться, чё это она обиделась? Зато не каблук у жены! Каблук у сестры и матери - это да!

+++

Гость
#234

В следующий раз ездите в отпуск без "хвостов".

Гость
#235
antioch44

Вторая ошибка - также классическая. Настраивать себя против свекрови и, как вы пишите, золовки. С женой можно и развестись, и жениться вновь.
А второй матери или сестры уже не будет. Все умные люди, думающие наперед это знают. Взрослый, зрелый мужчина никогда не пойдет на поводу у супруги. Бабы склочные по природе, каждую не урезонишь, лучше разводиться и чем раньше, тем лучше.

Нефиг тогда жениться. Пусть мама с сестрой тебе член сосут

Гость
#236
Жужа

Честно говоря я в шоке от комментаторов этой темы. Тема яная разводка, но автор молодец, хорошую кашу заварила. О взаимопомощи, сочувствии сострадании, умении уступить близкому. Ужасаюсь с нашего общества, загрызут друг друга, своя задница всегда ближе, а добрый, сочувствующий человек у вас терпилой зовется
Уже не удивляюсь что у вас вся родня враги друг другу. Сегодня ты племянника бросишь в его страхах, что завтра про вас забудут. Но вы то в себе не будете копаться. Это родственники сволочи

Ты яжемамка что ли? Халявщица очередная, которой все должны? Да идивпизду, хитрожопая! Уступалка треснет под вас прогибаться

Гость
#237
Жужа

Честно говоря я в шоке от комментаторов этой темы. Тема яная разводка, но автор молодец, хорошую кашу заварила. О взаимопомощи, сочувствии сострадании, умении уступить близкому. Ужасаюсь с нашего общества, загрызут друг друга, своя задница всегда ближе, а добрый, сочувствующий человек у вас терпилой зовется
Уже не удивляюсь что у вас вся родня враги друг другу. Сегодня ты племянника бросишь в его страхах, что завтра про вас забудут. Но вы то в себе не будете копаться. Это родственники сволочи

Обосрался от страха, избалованный найобыш. Йоппта... Памперсы побольше покупайте

Гость
#238
ПрактичнаяРомантичная

Ээ. Даже не знаю. Я бы сама уступила место ребенку, меня и просить не надо.
Хотя , мои дети спокойно ездят в плацкарте и шумят сами. Никаких проблем.
Ваше - "свекровь верещала" резануло слух... не место вам в семье, где люди друг другу помогают. Живите одна с вашим комфортом.

Так автор и не живет в семье золовки

Гость
#239
Гость

Выдумка от начала и до конца. 5-летний ребенок не попросился бы ночевать с чужой злой тетей вместо родителей, тем более под предлогом того, что шумно, шум больше мешает взрослым, чем детям. Да и какой там особый шум, если вокруг его семья, соседи по вагону буянят, что ли? На то есть проводник, начальник поезда и полиция. В крайнем случае могли бы снять купе проводников, вышло бы дешевле, чем обмен плацкарта на купе.

Обмен произошел лесплатнл, и ребенок не просился, это тетка ломилась

Гость
#240
ПрактичнаяРомантичная

У меня нет ездящей со мной в поезде золовки. Но в других ситуациях я уже была... я дружу с двоюродной сестрой мужа. Если мы вместе где-то, то мы детей не делим, и лучшее обе всем детям даем. Племянник мужа приезжал к нам, жил, все без проблем. В семье надо помогать, иначе зачем семья.

Клнечно в семье надо, в семье золоаки и надо помогать членам этой семьи. А не посторонней женщине

#241
Гость

Так и авторка не поменялась. Срач из-за того, что муж поступил не по-ейному

Если это семья, то надо согласовывать свои решения. Муж поступил как порядочный лох. Именно порядочный и именно лох. А жена поступила как дура. Даже не буду объяснять почему.

#242
Жужа

Честно говоря я в шоке от комментаторов этой темы. Тема яная разводка, но автор молодец, хорошую кашу заварила. О взаимопомощи, сочувствии сострадании, умении уступить близкому. Ужасаюсь с нашего общества, загрызут друг друга, своя задница всегда ближе, а добрый, сочувствующий человек у вас терпилой зовется
Уже не удивляюсь что у вас вся родня враги друг другу. Сегодня ты племянника бросишь в его страхах, что завтра про вас забудут. Но вы то в себе не будете копаться. Это родственники сволочи

В этом случае - именно терпила и сочувствующий дурак. И жена тоже дура, но по другой причине (нельзя выяснять отношения с мужем, вынося напоказ чужой тетке и тем более в Интернете).

Почему муж должен был сострадать золовке? Не потому ли, что она, решила сэкономить и купить дешевые билеты, понадеявшись на другого пассажира? Так пошла она, простите, в ж....у!
Если бы, не дай Бог, ребенок заболел и мать была бы вынуждена обратиться к посторонним - то, да, согласна. А тут шум помешал, понимаешь ли. На фиг!!! Точнее, к проводнику. Они обязаны обеспечить комфортный проезд. И за нарушение правил запросто высадят пьяниц и других нарушителей из поезда или хотя бы их остепенят.
Причем тут сочувствие посторонних людей? Свои проблемы решай самостоятельно.

#243
Blueberry_

Это ваша семья, но не надо это выставлять как единственное нормальное поведение. А кто так не делает - те ужас какие плохие, злые, ничего человеческого и тд. Для кого-то дискомфортны другие люди в доме, и никто не обязан их регулярно с ночлегами принимать. Это не делает человека плохим. Я бы вообще не поняла, если бы меня "для галочки" поставили в известность не спросив моего мнения, был бы очень серьезный разговор на эту тему. Я ценю и своё и чужое личное пространство и без согласованности и договоренности заранее ни к кому не приду. И уж тем более свои личные проблемы решаю сама.

Вообще от это вы, а не я десять гневных постов написпли, как права была автор. Это для вас существует одно мнение: ваше и неправильное

#244
Blueberry_

а почему автор испортила? может она прекрасно провела его с подругой, а не с родственниками мужа.

Она тут жалуется, а не муж и золовка

#245
Гость

Ты яжемамка что ли? Халявщица очередная, которой все должны? Да идивпизду, хитрожопая! Уступалка треснет под вас прогибаться

Выпей валерьянки и спать иди

#246
5555

В этом случае - именно терпила и сочувствующий дурак. И жена тоже дура, но по другой причине (нельзя выяснять отношения с мужем, вынося напоказ чужой тетке и тем более в Интернете).

Почему муж должен был сострадать золовке? Не потому ли, что она, решила сэкономить и купить дешевые билеты, понадеявшись на другого пассажира? Так пошла она, простите, в ж....у!
Если бы, не дай Бог, ребенок заболел и мать была бы вынуждена обратиться к посторонним - то, да, согласна. А тут шум помешал, понимаешь ли. На фиг!!! Точнее, к проводнику. Они обязаны обеспечить комфортный проезд. И за нарушение правил запросто высадят пьяниц и других нарушителей из поезда или хотя бы их остепенят.
Причем тут сочувствие посторонних людей? Свои проблемы решай самостоятельно.

Я кстати в другом посте так же писала, что потом надо было выяснить отношения, а не орать в купе , наезжая на мужа и золовку. Мы ж не знаем как там на самом деле было (автор недодумала свою разводку), может ему проще было покинуть купе, чем выслушивать шипение дены. А может он считал что он так поступант, потому что настоящий мужчина.
Тут у 90% отписавшихся мужики тряпки и подкаблучники, они даже представить не могут как это муж не пляшет под дудку жены

Гость
#247
Жужа

Я кстати в другом посте так же писала, что потом надо было выяснить отношения, а не орать в купе , наезжая на мужа и золовку. Мы ж не знаем как там на самом деле было (автор недодумала свою разводку), может ему проще было покинуть купе, чем выслушивать шипение дены. А может он считал что он так поступант, потому что настоящий мужчина.
Тут у 90% отписавшихся мужики тряпки и подкаблучники, они даже представить не могут как это муж не пляшет под дудку жены

А какой нормальной женщине нужен муж, который рыцарь для кого угодно, только не для неё? Нравится быть жертвой, ну будьте.

Гость
#248
Жужа

Она тут жалуется, а не муж и золовка

А им то на что жаловаться? У золовки манипуляция прошла успешно, а мужу видно не привыкать прогибаться.

Гость
#249
Жужа

Выпей валерьянки и спать иди

Аргументы закончились

Гость
#250
Жужа

Я кстати в другом посте так же писала, что потом надо было выяснить отношения, а не орать в купе , наезжая на мужа и золовку. Мы ж не знаем как там на самом деле было (автор недодумала свою разводку), может ему проще было покинуть купе, чем выслушивать шипение дены. А может он считал что он так поступант, потому что настоящий мужчина.
Тут у 90% отписавшихся мужики тряпки и подкаблучники, они даже представить не могут как это муж не пляшет под дудку жены

Зато мы увидели как хорошо этот муж пляшет под дудку сестры

#251
Гость

А какой нормальной женщине нужен муж, который рыцарь для кого угодно, только не для неё? Нравится быть жертвой, ну будьте.

А где написано, что он для нее не бывает рыцарем? Она захотела в СВ, он тоже возражать не стал

#253
Гость

Аргументы закончились

А что на твой словесный понос еще ответить?