Гость
Статьи
Муж назвал пухликом

Муж назвал пухликом

Знаю, скоро лето. Но так получилось, что я набрала сильно. Сегодня одевала прошлогоднюю юбку, она лёгкая, летняя, но она врезалась мне в живот разделило его на две части, часть сверху свесилась, это увидел муж подошёл потрогал живот и назвал пухликом. Мне так стыдно было. Он так никогда не делал. Потом когда мы сели в машину, он сказал "юбочка то по швам трещит)". Когда он довёз меня до работы, он начал щупать живот и сказал " не волнуйся, пухля, на твоё ПЕРЕупитанное пузо купим другую юбку" и поцеловал.
У меня комплексы сильные по поводу веса, муж не знает про них. Я боюсь что он будет продолжать так делать.

Красная ласточка
11 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

Для всех тех, кто сейчас начнет ныть, что мужчина должен любить такую какая есть и тд и тп. Вопрос к вам.

Вы бы любили мужа, который из зарабатывающего активного красавчика, за которого вы выходили, превратился в безработного пузана с пивком на диване?

#2

Не переживай по поводу веса. Муж твой нечего не понимает. Ты его в ответ пухликом назови)) Совет: послушай саблиминалы на потерю веса- мне помогли. Удачи!

А
#3

Так он видимо любя вас так назвал. Но вообще начинайте худеть раз не нравится вам ваш вес

#4

Пухля🤣а не разводка ли это случаем? Много несостыковок.
Муж о тебе не знает ничего и то что тебя обижает. Эт шо получается по залету или по расчёту замуж побежала?

Гость
#5

Ну мужа вы точно устраиваете, обидного он ничего не сказал, просто констатировал факты в шуточной форме, но если уже лично вас напрягает ваш вес и форма, то вперед в спортзал и правильное питание

Обеспечун
#6
А

Так он видимо любя вас так назвал. Но вообще начинайте худеть раз не нравится вам ваш вес

В этом то самый прикол. Ей самой не нравится ее состояние текущее. Но она слишком ленива, чтобы начать действовать. Прилагать усилия не так приятно как жрать тортики и может быть сложно. Проще обижаться на мужа. И продолжать жрать тортики. Здесь усилия особо не нужны. Работаю только жевательные мышцы и сфинктер.

#7

По-моему, это отличная мотивация сбросить лишний вес!

Гость
#8

Муж заподозрил, что жена изменяет. Снял квартиру напротив, бинокль взял, ждёт. Заходит жена с парнем, тот раздевается, мускулы, кубики на прессе, все дела. Жена раздевается, пузцо, бока и сиськи висят. Муж краснеет, роняет бинокль: "Господи, как перед человеком-то неудобно".

Гость
#9

обижайся и зарабатывай себе диабет и инфаркт. ну или прислушайся к мужу и бегом на стадион.

#10

3 сигнала за день ? Ждёте ещё чего-то ? Может быть факса, или пророчестве от гадалок на вумане ?

Гость
#11

Т.е, до этого дня он голой вас не видел?