Гость
Статьи
Мой муж говорит, что я …

Мой муж говорит, что я ведьма

Интересно,много таких,как я..Мой муж если сам с утра собирается на работу,то обязательно:либо не успел поесть,либо забыл кофе,обед,сигареты...либо все взял,но опаздал😆😆....Или так только избранным везёт....Он даже одеться не всегда может,то одно не найдет,то второе...А когда иду и беру,в шутку говорит,что я ведьма...А мужику 30 лет...🤣🤣🤣 #муж

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Передайте мужу- кофе и сигарета с утра вредит здоровью, а одеваться надо по погоде.
И ещё - ведьмы вымерли давно.

#2

Мужик рассеянный с улицы Бассейной, а вы в итоге ведьма XD Пусть научится организовывать свое время, избавляется от вредных привычек хотя бы в первой половине дня, готовит все с вечера и проклятья ведьминские исчезнут XD

#3

Твой муж рас пиз дяй по жизни.
Повезло тебе с таким дауном ))

#4
Даниель

Твой муж рас пиз дяй по жизни.
Повезло тебе с таким дауном ))

Вы видимо не знаете,кто такой даун...Он работает один,я в декрете...И если вы не заметили,я не жалуюсь на него,а в шутку пишу....И как то же жил он до 27 лет,сам..без мамы т.к мама в другой стране...

#5
Мятный прянег

Мужик рассеянный с улицы Бассейной, а вы в итоге ведьма XD Пусть научится организовывать свое время, избавляется от вредных привычек хотя бы в первой половине дня, готовит все с вечера и проклятья ведьминские исчезнут XD

Так я и готовлю все с вечера!!)))))Мы с младшим сыном в июле уезжаем на 2 недели к свекрови...так он уже за голову хватается,как же я без вас..все сам🤣🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: