Гость
Статьи
Предательство мужа

Предательство мужа

Доброго времени суток дорогие форумчане
Я еще молода, но история очень неприятная, сама я не могу принять решение.
Сначала история покажется смешной, но затем вы поймите что нет.
Итак
Пару месяцев назад я вышла замуж, все было отлично, мужчина полностью устраивал меня, знал всю мою подноготную, все что я пережила и принимал меня, любил, меня много предавали но я дала шанс этому человеку, так как вел он себя поразительно прекрасно. Вместе мы два года.

Предыстория- года четыре назад у меня был парень который решил без спроса завершить ПА внутрь, это было полным свинством и после этого я конечно же оказалась беременна. Ребенок был ему не нужен, мне было 20, я безумно испугалась всего этого и согласилась на аборт, переживала его трудно, до сих пор плачу периодически из-за этого. Мужчина оказался конченой мразью и после всего даже попросил вернуть ему деньги за процедуру. Говорить о том какой ужас я испытала от этих поступков - ничего не говорить.

Продолжение о нынешних отношениях - пару дней назад мой муж поступил со мной точно так же, хотя все время до этого он всегда спрашивал и всё это миллиарды раз обговаривалось, он все знал и ту ситуацию тоже знал прекрасно, здоровье мое восстанавливал вместе со мной, мы потратили огромные деньги и огромные нервы чтобы мои гормоны вернулись в норму и я начала приходить в нормальное моральное и физическое состояние. Кончено же оказалось что он это сделал в опасные дни и теперь я просто в ужасе, я выпила таблетку экстренной контрацепции и если это меня спасет я буду безумно рада, потому что детей я не планировала и хотела в первую очередь заниматься здоровьем. Но я чувствую себя безумно растоптанной и преданной человеком которому я доверяла как себе, он извиняется и говорит что он не специально это сделал (человеку почти 30, как можно два года все контролировать и один раз нет, вопрос актуальный), но мне так страшно и больно. Я боюсь прощать и снова доверять человеку который все знал и подверг меня снова этому кошмару.

Опрос
Прощать ли
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Цапка
#1

А ты спала что ли, когда тебя вертели?)))

Гость
#2

Какое предательство, девушка? Вы знаете как трудно мужикам себя контролировать и останавливаться не то что во время секса, а даже во время мастурбации? Ну не углядел, на пике гормонов кончил. Ничего страшного. Таблетка думаю поможет. Вы уж ему объясните без обид и истерик, чтобы больше так не делал

У вас скорее ассоциация с этой первой гнидой запустилась, поэтому так обидно и мерзко стало

Гость
#3

если ты не хочешь детей, то почему не озаботилась о контрацепции сама?

Гость
#4

А за что прощать что тут такого? Ну забеременеете и чего тут страшного? Вы замужем все ок

Гость
#5

Ничего страшного не произошло. Таблекта поможет. Пейте ок. В чем проблема. Презики, свечи. Столько контрацепции

Гость
#6
Гость

А за что прощать что тут такого? Ну забеременеете и чего тут страшного? Вы замужем все ок

Страшного то что мой организм не восстановился еще и во-первых ребенок может быть больным, во-вторых это всегда страшно, что я дам ребенку в 23? У меня ничего нет толком, да и не готова я морально к этому
Многие тут правы что я сама виновата и не проконтролировала процесс, но это не лишает меня моих эмоций и страхов
Очень боюсь за свое здоровье в первую очередь
Последствия ужасные после прошлого опыта

Франт
#7
Гость

Страшного то что мой организм не восстановился еще и во-первых ребенок может быть больным, во-вторых это всегда страшно, что я дам ребенку в 23? У меня ничего нет толком, да и не готова я морально к этому
Многие тут правы что я сама виновата и не проконтролировала процесс, но это не лишает меня моих эмоций и страхов
Очень боюсь за свое здоровье в первую очередь
Последствия ужасные после прошлого опыта

Вы, сударыня, при всех этих своих страхах почему-то совершенно не озаботились принять меры для недопущения нежелательной беременности. А вините мужа.... причем вините в ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ !
Надеюсь, что этот истеричный бред вы только здесь выплеснули, а не на мужа...
Потому что, если он не глупый человек, он задумается о вашем психическом здоровье и перспективе ваших отношений...

Франт
#8
Гость

Ничего страшного не произошло. Таблекта поможет. Пейте ок. В чем проблема. Презики, свечи. Столько контрацепции

Страшно то, что автор (не смотря на то, что муж её поддерживал 2 года...) с ходу, истерично его обвиняет в собственном же упущении...
Так семью не строят и семейное гнёздышко не вьют...Парень долго не протянет.

Франт
#9
Гость

если ты не хочешь детей, то почему не озаботилась о контрацепции сама?

Потому, что "не царское это дело"... если не предатель - то сам решит вопрос, узлом завяжет, в конце-то концов :)

вы посмотрите, как Звезда о нем пишет...ни слова о симпатии, он её полностью устраивает, так как вел себя прекрасно. Она же ШАНС ему дала...:) Эх и пожалеет он скоро, что не отказался от этого царского подарка...

...мужчина полностью устраивал меня, знал всю мою подноготную, все что я пережила и принимал меня, любил, меня много предавали но я дала шанс этому человеку, так как вел он себя поразительно прекрасно. Вместе мы два года.(с)

Гость
#10

Ребенку в первую очередь нужна любовь, ее и дадите. У вас прекрасные отношения с мужчиной, вы молоды, замужем. Зря так переживаете, в беременности нет ничего страшного. Муж вас любит, если забеременеете, рожайте и будьте счастливы.

Выше нос) Счастья вам и любви)

Франт
#11
Гость

Ребенку в первую очередь нужна любовь, ее и дадите. У вас прекрасные отношения с мужчиной, вы молоды, замужем. Зря так переживаете, в беременности нет ничего страшного. Муж вас любит, если забеременеете, рожайте и будьте счастливы.

Выше нос) Счастья вам и любви)

И где вы там увидели прекрасные отношения ? :)

Или считаете, что истерики жены и обвинения мужа в предательстве на пустом месте (спустя 2 мес. после свадьбы), добавляют остроты отношениям ? :)

#13
Франт

Вы, сударыня, при всех этих своих страхах почему-то совершенно не озаботились принять меры для недопущения нежелательной беременности. А вините мужа.... причем вините в ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ !
Надеюсь, что этот истеричный бред вы только здесь выплеснули, а не на мужа...
Потому что, если он не глупый человек, он задумается о вашем психическом здоровье и перспективе ваших отношений...

Предохранение бывает вредным для здоровья и абортивным.

#14

Вы своего мужа любите или используете для своей пользы? По описанной ситуации похоже на второе. Надолго ли хватит терпения Вашего мужа, если он чувствует, что как человек он не интересен и от него даже не могут хотеть иметь детей? Отвечать не обязательно, это Вам на подумать...

Франт
#16
Касссета

Предохранение бывает вредным для здоровья и абортивным.

Презервативы тоже опасны ? :)
А к врачу сходить и выписать что-то неопасное... религия девУшке не позволяет ? :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: