Гость
Статьи
Ссоры с мужем. Есть …

Ссоры с мужем. Есть два исхода

Доброго времени суток. Мне 23,живу в столице Сибири-Красноярск🌸
Мой муж из маленького городка- Курск. Ещё перед нашей росписью ему было сказано, что опускаться ниже плинтуса, опускаться в развитии я не буду. Не хочу из миллионниках уезжать и жить в глуши. Ладно, расписались уехали в Красноярск... Постоянные недовольства с его стороны, ругань, он бедный устал, всё ему тут не нравится. Люди хамло, работы нет, квартиры дорогие и тд...
В итоге скоро год, как мы в браке, ни к чему общему так и не пришли. Он не хочет развиваться, от мамкиной юбки уезжать, переводя на то, что мол почитай историю, женщина когда выходит замуж, должна жить там, где он скажет. Я по жизни такой человек протестующий, любящий спорить и тд... Я не могу жить там, где мне некомфортно, через слово "должна".
Вчера он мне позвонил и прямым текстом сказал, что ему плевать на то, чего я хочу, у нас есть два исхода- или ты приезжаешь и живёшь в Курске, или мы разводимся. Я не знаю, что делать. Ночь переспала с этими мыслями, на утро проснулась и так хочется сказать ему " Я тебя отпускаю".

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочется так сказать? Скаажите! Быть с ним и чувствовать себя несчастной, все время делать через "должна" и не хочу, не выход. Ф топку таког мужа, которому пофик на жену. Переедете в Курск, скоро сбежите от него, по любому.

Ks
#2

Ну, так может стоит так и сказать?

Захария
#3

себя отпустите)))
вся такая принципиально и твердо убежденная, и нате вам..
" что делать"..
и принципы то у вас, и ноль уважения к тому, ради кого можно было бы гипотетически сомневаться.... в чем тогда сомнения то...

#4

Ну так и скажите раз ставит условие " я тебя отпускаю". Если любит сам прибежит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема