Гость
Статьи
Родила двух дочерей, …

Родила двух дочерей, зачем?

Допустим, мне с мужем повезло. Но как подумаю о том, что этого единственного шанса могло не быть, так страх охватывает. Начиталась, наслушалась о том, как сейчас в замужах не сладко и впала в отчаяние. Мои то девочки далеко не красавицы и не умницы даже, а так, серая посредственность. Хотя я и стараюсь много хорошего им привить, даю родительские наставления, но они будто не слушают меня, ни к чему хорошему душа их не лежит. И теперь думаю, зачем я их родила, чтобы обрекать на серую, никчемную жизнь? #семья #дети

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может мама говорить про дочерей что они не красавицы и т д для мамы ее ребенок самый самый

Захария
#2

"ни к чему хорошему душа их не лежит.."
это что значит?

Гость
#3
Захария

"ни к чему хорошему душа их не лежит.."
это что значит?

Это значит, очередная тyпая разводка от мyжлa.
Так примитивно и тyпо только они сочиняют)

Захария
#4
Гость

Это значит, очередная тyпая разводка от мyжлa.
Так примитивно и тyпо только они сочиняют)

разводка ага
Но с примитивностью, не свойственной женщинам, не соглашусь))

Гость
#5
Захария

разводка ага
Но с примитивностью, не свойственной женщинам, не соглашусь))

Мужлo примитивно и это проявляется во всем. И разводки у них тупые.

Захария
#6
Гость

Мужлo примитивно и это проявляется во всем. И разводки у них тупые.

*** и бабье, конечно, примитивно

Гость
#7
Захария

*** и бабье, конечно, примитивно

Ты мyжлo примитивное, потому твоё мнение на женском форуме никому не интересно.

Захария
#9
Гость

Ты мyжлo примитивное, потому твоё мнение на женском форуме никому не интересно.

озвучено мнение бабья?
ну да ладно...

Гость
#10

Так от серости и никчёмности такие и рождаются, не знаю, че вы серые и никчемные все рожаете

Гость
#11
Гость

Не может мама говорить про дочерей что они не красавицы и т д для мамы ее ребенок самый самый

Это заблуждение, которое потом может привести к глубочайшему разочарованию.

Гость
#12
Захария

"ни к чему хорошему душа их не лежит.."
это что значит?

Это значит, ни учиться не хотят, ни делом заниматься. Фанфики всякие на уме, игры, персонажи анимешные и т. д.

Гость
#13
Гость

Так от серости и никчёмности такие и рождаются, не знаю, че вы серые и никчемные все рожаете

Вот я и вопрошаю, зачем? Вот вы родили, тоже зачем? И рождение меня - такое же серое, ненужное событие. Мы даже не в силах сопротивляться течению, так и барахтаемся сами по себе.

Захария
#14
Гость

Это значит, ни учиться не хотят, ни делом заниматься. Фанфики всякие на уме, игры, персонажи анимешные и т. д.

А...
ну это вечное " отцы и дети"
А вот в наше время...
Учиться не хотят, но учатся же)))

Гость
#15
Гость

Это заблуждение, которое потом может привести к глубочайшему разочарованию.

Я таких не встречала мамаш чтоб про ребенка так говорили

Гость
#16
Захария

озвучено мнение бабья?
ну да ладно...

Не позорься, мyжлo)
Лучше ник поменяй, не прячься за бабской юбкой))
Тебя давно уже разоблачили.
А бабье - это твоё личное окружение.

Захария
#17
Гость

Не позорься, мyжлo)
Лучше ник поменяй, не прячься за бабской юбкой))
Тебя давно уже разоблачили.
А бабье - это твоё личное окружение.

Хорошего дня)))

Захария
#18
Гость

Не позорься, мyжлo)
Лучше ник поменяй, не прячься за бабской юбкой))
Тебя давно уже разоблачили.
А бабье - это твоё личное окружение.

Ник, кстати, мужское имя))
По вашей логике, зачем менять то??

#19

Ну , доля истины тут есть .
Я сама девочка и мне повезло с мужем , но это редкость , так как таких мужчин один на миллион . Сейчас муж.ло г@но, а это г@но делают сами женщины .
Моя подруга сама так воспитывает сынка, чтобы нифига ни делал, на диване лежал и яйца чесал , так как это суть его природы . Мужик должен работать и все , на этом миссия закончилась . Все должна делать жена , причем пофиг , работает она или нет. Многие так рассуждают , отчего девки становятся мальчиками , меняют пол, любят девочек , разруха .
Если бы у меня родилась девка , уж лучше пусть она будет л@сби Янкой , чем жить с тупым мужл@м.
Мой сын растет один на миллион , так как в нем уже присутствует человечность , он уважает девочек , относится к ним с трепетом , помогает папе мыть полы , готовит вместе с папой , а когда у родителей , бабушке и дедушке помогает .

Бабкины трусы
#20

Пффф надо учить детей пробиваться, отшвыривает от себя всех неугодных, не бояться обижать людей, не подстраиваться под других. Именно в этом залог успеха, будет и жильё, и муж.

Я хочу троих дочерей :) мне есть чему их научить.

Гость
#21

Думаю, родили Вы их, чтобы они были у Вас. Всё просто. Потому как без них Ваша жизнь была бы беднее.

Гость
#22
Захария

"ни к чему хорошему душа их не лежит.."
это что значит?

Демонов вызывают вечерами)

Гость
#23
Гость

Не может мама говорить про дочерей что они не красавицы и т д для мамы ее ребенок самый самый

Может!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: