Гость
Статьи
Превратились ли ваши …

Превратились ли ваши мужья в зануд ?

Ходите гулять ? Он вас как по прежнему развлекает ? Пропала ли романтика ? Скучно ли вам в браке ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все прошла, все стадии, сейчас сама себя развлекаю
Если вдруг от него какая то помощь или развлечение, очень рада. 😀

#2

> Он вас как по прежнему развлекает ?

Он что, клоун чтобы вас всё время развлекать?

Гость
#3
Alex111

> Он вас как по прежнему развлекает ?

Он что, клоун чтобы вас всё время развлекать?

Нет не клоун. Развлечение - предложение куда то вместе сходить , провести время. А то в конфетно букетный период все такие активные , а потом годами ничего не дождатся

Гость
#4
Гость

Все прошла, все стадии, сейчас сама себя развлекаю
Если вдруг от него какая то помощь или развлечение, очень рада. 😀

И что нету мыслей «Типа зачем мне все это….» ?

Гость
#5

А почему он должен меня развлекать?? Он же не аниматор.
Какие то странные у вас представления о браке.

#6

Я превратилась в зануду за последний год из-за своих болезней но я лечусь

#7
Гость

Нет не клоун. Развлечение - предложение куда то вместе сходить , провести время. А то в конфетно букетный период все такие активные , а потом годами ничего не дождатся

Я сама люблю отдыхать от мужа и ходить развлекаться с друзьями

#8
Гость

Нет не клоун. Развлечение - предложение куда то вместе сходить , провести время. А то в конфетно букетный период все такие активные , а потом годами ничего не дождатся

Я с мужем езжу по делам и хожу в спортзал и в это время мы общаемся и развлекаем друг друга а потом мне ещё хочется других людей с ними на выходные куда-то сходить и пообщаться посидеть в кафе узнать какие-то новости посмотреть на других людей а не только на мужа

#9
Гость

И что нету мыслей «Типа зачем мне все это….» ?

Нет конечно нету Я считаю что муж должен давать мне секс и защиту развлечения Я могу и сама себе сгенерировать. Мне хватает то как муж со мной общается он меня всегда развлекает разговором веселит и шутит поэтому мне ещё хочется с кем-то другим куда-то пойти

Гость
#10

Да-да-нет-нет. Но все равно временами нудит. А что делать, возраст никому не прибавляет приятности в характер.

Гость
#11
Гость

Да-да-нет-нет. Но все равно временами нудит. А что делать, возраст никому не прибавляет приятности в характер.

Не соглашусь, и есть очень известный пример - Петя Мамонов, царствие ему небесное! Когда он был моложе, он был просто невыносим без психоактивных веществ, а с возрастом пришла вера в Бога, и помягчел к людям.

Гость
#12

очередное подтверждение, что для баб брак это развлечение, а муж - аниматор-банкомат.

Гость
#13
Гость

очередное подтверждение, что для баб брак это развлечение, а муж - аниматор-банкомат.

Отвечаю как баба -- нет, это неправда! Мне абсолютно не нужно чтоб меня муж развлекал. Брак для меня это гармония и единение разума, душ, сердец и тел двух людей. Я в браке много лет.

Гость
#14
Гость

Отвечаю как баба -- нет, это неправда! Мне абсолютно не нужно чтоб меня муж развлекал. Брак для меня это гармония и единение разума, душ, сердец и тел двух людей. Я в браке много лет.

значит ты не баба, а женщина.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: