Гость
Статьи
Треш развод, как не …

Треш развод, как не сойти с ума

В общем жили с мужем 12 лет, в последние 2 - как соседи жили, ни секса, ни душевности, ради сына, ему 10 лет в этом году. Постоянные его придирки, недовольства на пустом месте, пил много часто, ездил пьяный за рулем, последней каплей было то, что он перед моим днем рождения устроил мне какой то вынос мозга на пустом месте, я в очередной раз оказалась самой ужасной на свете, ну я и не выдержала, сказала ему съезжай.
Так стало легко без него, правда сын очень расстроен был , просил папу вернуть.

Я занялась собой, появился человек, который меня окружил любовью и вниманием, каких от мужа никогда не было, я позволила себе эти отношения.
Бывшего мужа как подменили, похудел, занялся собой, бросил пить (правда после того как от горя напился и разбил машину, лишили прав, сказал что это из-за меня, что я его выгнала. Но это не первый раз, просто раньше отводило от беды).
Задаривал подарками, цветы, все изменится, я изменился, понял что не ценил, люблю, прости, так больше не будет никогда.
Я много думала, приняла решение оставить человека с которым отношения начала, рассталась, сказала мужу ему ну давай попробуем снова, ради сына. Это после ухода его прошло полгода. И получаю ушат холодной воды, я все обдумал, ты меня разочаровала, все чувства пропали, я тебя больше не люблю. Я в непонятках как так, ты же вот хотел. А теперь не хочу говорит.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну верните того парня пока не поздно, а с мужем развод и девичья фамилия. Муж вам отомстил просто вот и все, чтобы с новым развести по разные стороны.

Гость
#2

Все не влезло продолжение
Ну чтож я попереживала, сын расстроился , живем поддерживаем друг друга, я одна и вроде все ничего. Но случайно выясняю что через пару недель после этого разговора он сына брал на выходные гулять вместе с новой женщиной его и его сыном. Вот если честно я чуть не упала, не могу понять как такое возможно. Если знакомы 2-3 недели зачем ребенку показывать ее. Сыну он сказал мне ни в коем случае не рассказывать, я узнала не от него. Очень обидно и неприятно теперь.
С ней говорят изменился, понял что так относиться к женщине как он относился ко мне . нельзя, нужно ценить, да и она такая жесткая, взяла его в оборот, видимо читает его переписки и т.д. потому что общение даже о ребенке ограничивается его словами ок. понял и тп.
Какое то гадкое чувство внутри

Гость
#3

Боже автор я вам сочувствую 😭
Мужики как дети малые , играются с жизнями других и вообще не задумываются о последствиях. Вы были правы что дали ему второй шанс. Потом бы жалели наверно , и себя корили что не попробовали всю жизнь.
Ну ничего. Ничего. Прорветесь. Уже один раз вы его бросили. Его может еще это сильно задело что это вы первая его бросили , и вернул по инерции чтобы эго утихомирить и Сча как отомстил. Мне когда то так же парень сделал , мстивый был. Вернул меня из нормальной жизни , а потом бросил и улыбался еще.
Я желаю вам автор много сил , забыть поскорей этого придурка. Читаю вашу историю , аж душа болит. Что так можно поступить. Желаю вам новой любви и добра🌹 пусть эта ситуация сделает вас только сильней. ❤️

Гость
#4

Это Вам урок. Приняли решение - нечего на попятный идти. Сын переживёт, не отлучайте его от отца, и всё.

Гость
#5

Ох, автор, да ладно уж сходить с ума. Вон одной муж руки отрубил, вот это проблема на всю жизнь. А так радуйтесь, что такое Г само отвалилось, что кто-то его прибрал. К ребенку хорошо относятся, это главное, чтоб он не видел скандалов, не озлобился на жизнь. А вы ищите нового мужчину, все у вас будет хорошо.

Непсихолог
#6

просто вы были не его типаж, рашен мужюлу как раз часто нужны бдсм отношеньки, они Нормальных отношений не понимают, на равных быть не способны, все палку ищут или плеть. отсюда придирки к вам и тд.

я бы отдела сына туда насовсем на месяц-два
и посмотрела бы как бывший вертится на уж на сковородке между Ж и Ее сынулей и своим родным. это будет его персональный ад.

а вы съездите отдохните на море
и к психологу

того парня неизвестно можно ли вернуть
но то что вам нужны любовные отношения это правда

когда Ж терпят в браке они не понимают что дети впитывают все
и ваш сын уже копия папы с 6 лет

Белла
#7

Муж хотел отомстить.Не надо было вестись-ну принимали бы от него подарки, уговоры,а сами в это время с новым парнем встречались,зачем было с ним расставаться? Возвращайте,просите прощения.
Кто сказал,что надо быть только с одним? Пока с мужем все решается,придержали бы другого..
А то сейчас муж добился своего,а сам в это время с другой замутил,он в выигрыше!

Гость
#8
Белла

Муж хотел отомстить.Не надо было вестись-ну принимали бы от него подарки, уговоры,а сами в это время с новым парнем встречались,зачем было с ним расставаться? Возвращайте,просите прощения.
Кто сказал,что надо быть только с одним? Пока с мужем все решается,придержали бы другого..
А то сейчас муж добился своего,а сам в это время с другой замутил,он в выигрыше!

Вот именно, ощущаю себя проигравшей( Очень мерзко

Гость
#9

если снова муж предложит вернуться, сразу же соглашайтесь на все его условия!

Гость
#10
Гость

если снова муж предложит вернуться, сразу же соглашайтесь на все его условия!

не предложит, у него там вроде все серьезно, отношеням пару месяцев а она уже со всеми друзьями и семьей знакома
Бизнес-леди, в отличие от меня)

Гость
#11

А почему не стали того мужчину возвращать?

Гость
#12
Гость

А почему не стали того мужчину возвращать?

Не вижу с ним будущего, есть еще пару моментов... Сомневаюсь что он бы моего сына принял, он старый холостяк
Я и планировала легкие ни к чему не обязывающие отношения, но муж прознал и ему крышу снесло конкретно.
А потом встретил новую и резко разлюбил меня. Все припомнил. Как он один был а я тут же нашла себе мужика при живом еще муже и укатила с ним отдыхать

Белла
#13
Гость

Вот именно, ощущаю себя проигравшей( Очень мерзко

Не стоит..Срочно поднимайте самооценку! Начните встречаться с новым мужчиной и сделайте так,чтобы бывший узнал случайно.
И еще совет дали,-привозите сына к нему,пусть его новая мадам возмущается,сами на отдых,и курортный роман заведите. Скажите,что у нового мужчины размер больше чем у него (невзначай потом при случае))
Успех вам гарантирован!))

Белла
#14

Блин,да столько вариантов мести ему можно придумать..Включите фантазию на полную, и выиграете уже вы!
Правда,если вдруг на коленях приползет-выпинывайте! Все плохое что он вам сделал-выпишите на листочек, и вспоминайте,когда откаты прошлого мучить будут))

Гость
#15
Белла

Не стоит..Срочно поднимайте самооценку! Начните встречаться с новым мужчиной и сделайте так,чтобы бывший узнал случайно.
И еще совет дали,-привозите сына к нему,пусть его новая мадам возмущается,сами на отдых,и курортный роман заведите. Скажите,что у нового мужчины размер больше чем у него (невзначай потом при случае))
Успех вам гарантирован!))

Сын у нас с довольно сложным характером, после этой встречи, на которой его познакомили с новой женщиной он очень расстроен и обижен на отца. Причем с сыном он подружился ее, а вот ее вообще не воспринял. Я то со своим его не знакомила, когда звонил, шло фоном, это как бы, что мой друг.
А тут у папы резко чуть ли не новая жена и новый сын. Тяжело ему это далось. Да я и сама не хочу его ей отдавать, я простая, простодушная наверно, а она хитрая и продуманная, настроит еще его против или что. Потому что мужа не узнать, вел себя со мной как, распустился а тут под каблуком и смотрит ей в рот. Я так не умею)

Гость
#16
Белла

Блин,да столько вариантов мести ему можно придумать..Включите фантазию на полную, и выиграете уже вы!
Правда,если вдруг на коленях приползет-выпинывайте! Все плохое что он вам сделал-выпишите на листочек, и вспоминайте,когда откаты прошлого мучить будут))

Ему что на мою месть. Он сказал что все чувства пропали, я сказала разве так бывает резко_ он я сам в шоке, клянусь, ничего не чувствую к тебе, одно раздражение.
Вряд ли после этого как то можно отомстить ему) не приползет. Он там весь в той семье уже.

гусь
#17
Белла

Не стоит..Срочно поднимайте самооценку! Начните встречаться с новым мужчиной и сделайте так,чтобы бывший узнал случайно.
И еще совет дали,-привозите сына к нему,пусть его новая мадам возмущается,сами на отдых,и курортный роман заведите. Скажите,что у нового мужчины размер больше чем у него (невзначай потом при случае))
Успех вам гарантирован!))

детский сад как раз автору не поможет начать новую жизнь.

гусь
#18
Гость

Ему что на мою месть. Он сказал что все чувства пропали, я сказала разве так бывает резко_ он я сам в шоке, клянусь, ничего не чувствую к тебе, одно раздражение.
Вряд ли после этого как то можно отомстить ему) не приползет. Он там весь в той семье уже.

чудесно. если там стабильно, то пусть берёт регулярно сына к себе. там же ещё другой мальчик есть, вдруг они подружаться, будет здорово. а у тебя будет время на себя. и веди себя уважительно к новой бабе бывшего, она основная опора твоего переходного времени.

Белла
#19
Гость

Ему что на мою месть. Он сказал что все чувства пропали, я сказала разве так бывает резко_ он я сам в шоке, клянусь, ничего не чувствую к тебе, одно раздражение.
Вряд ли после этого как то можно отомстить ему) не приползет. Он там весь в той семье уже.

Еще не вечер!
С новым мужчиной встречайтесь не ради мести,а ради себя и своего удовольствия.Представится случай,скажете что есть мужчины и получше него..))

гусь
#20
Белла

Еще не вечер!
С новым мужчиной встречайтесь не ради мести,а ради себя и своего удовольствия.Представится случай,скажете что есть мужчины и получше него..))

зачем опускаться до гадостей? у тебя скверный характер.

Гость
#21

Он нацепил маску и попытался разыграть роль идеального мужа,но надолго не хватило.В развод,милочка,не играются,это мероприятие обдуманное и серьезное.А вы решили водевили на пару с мужем изображать,и потеряли возможно достойного мужчину.

Гость
#22
Гость

Он нацепил маску и попытался разыграть роль идеального мужа,но надолго не хватило.В развод,милочка,не играются,это мероприятие обдуманное и серьезное.А вы решили водевили на пару с мужем изображать,и потеряли возможно достойного мужчину.

Не было у неё ещё достойных

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: