Гость
Статьи
Переезд, муж, развод

Переезд, муж, развод

Девушки, мне очень плохо от жизни с мужем. У нас одни недопонимания. Сейчас переезжаем в другую квартиру, у нас нет машины. Соседи-пенсионеры предложили помочь, а мне стыдно, я говорю ему, давай вызовем машину по переезду. А он говорит, что надо платить деньги за это, начал меня покрывать матом, что я расточительная, что мне лишь бы деньги потратить и тд. Даже из-за таких вещей ссоримся. Уйти мне сейчас некуда. Он с одной стороны, просил помочь с переездом, а сейчс орет на меня и говорит, чтобы я не вмешивалась. Стоит ли поехать домой от него? Или остаться помочь и потом уехать? Всё очень плохо

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем смысл помогать, если потом уезжать?

Автор
#2
Гость

А в чем смысл помогать, если потом уезжать?

Не знаю, помочь ему тут все собрать, перебрать. С другой стороны, он уже орет, что не надо помогать

#3

Не очень поняла этот момент - "сейчас мне уйти некуда, или поехать домой". Если объясните проще будет понять.
Теперь момент - с помощью, с переездом всегда не просто, особенно когда кто то мешается под ногами, но смысл ему помогать и потом же уезжать? Типа "моя совесть чиста, я сделала все что смогла"?)

Гость
#4

Так ты ему прочитай это послание в слух. Если он не тряпка, сам тебя выгонит

Гость
#5

На чем же вы вещи и мебель перевозите?

Гость
#6
^^ПомидорКа^^

Не очень поняла этот момент - "сейчас мне уйти некуда, или поехать домой". Если объясните проще будет понять.
Теперь момент - с помощью, с переездом всегда не просто, особенно когда кто то мешается под ногами, но смысл ему помогать и потом же уезжать? Типа "моя совесть чиста, я сделала все что смогла"?)

Она имела ввиду, что сейчас нет нового обеспечуна, который бы ее приютил. Но есть возможность поехать к родителям

Влад
#7

Бедная и несчастная, машину нет.
Так иди работай, зарабатывай на нее.

Гость
#8

А зачем вам этот истеричный мужик-, он последний на земле что ли?
Как вообще можно терпеть когда мужчина на тебя орёт-, вы себя на помойке нашли? Человек который не может без криков обойтись на голову ку-ку-, к психиатр ему в помочь.

Олька
#9

Автор, у мужчин такого склада неуравновешенная психика. Они могут специально устраивать скандалы на ровном месте, чтобы вывести Вас на эмоции - эмоции любого рода заряжают его энергией, но вытягивают её из жертвы (в данном случае - Вы). Жизнь у таких людей, как Ваш муж, как правило, складывается не очень успешно, от чего со временем они становятся всё более озлобленными. Понимания ценности семьи у него нет и не будет. Могут быть склонности ко вредным привычкам. Ваш муж начал портить отношения, значит, дальше будет только хуже. Ваш муж сознательно портит отношения. Если Вам дорого Ваше ментальное и физическое здоровье, то лучше уйти от него совсем. Он Вас не любит и не уважает. Этот тип мужчин - эгоисты, непригодные для общих дел и отношений. Будьте осторожны в дальнейшем и постарайтесь никогда не связываться с этим типом людей (они по мышлению очень похожи, распознать легко).

Автор
#10
^^ПомидорКа^^

Не очень поняла этот момент - "сейчас мне уйти некуда, или поехать домой". Если объясните проще будет понять.
Теперь момент - с помощью, с переездом всегда не просто, особенно когда кто то мешается под ногами, но смысл ему помогать и потом же уезжать? Типа "моя совесть чиста, я сделала все что смогла"?)

Живу в другой стране, тут пока некуда уйти, а домой надо собраться еще

Автор
#11
Влад

Бедная и несчастная, машину нет.
Так иди работай, зарабатывай на нее.

Я работаю, не хватает денег пока на машину.

#12
Автор

Живу в другой стране, тут пока некуда уйти, а домой надо собраться еще

А он только из за переезда на вас орёт или в жизни тоже? Если в жизни все отлично и только из за переезда такой нервный то это понятно. Первый переезд всегда переживательный. Да и с финансами у вас с мужем похоже все плохо раз экономит на машине.

Автор
#13
^^ПомидорКа^^

А он только из за переезда на вас орёт или в жизни тоже? Если в жизни все отлично и только из за переезда такой нервный то это понятно. Первый переезд всегда переживательный. Да и с финансами у вас с мужем похоже все плохо раз экономит на машине.

Может быть
Насчёт финансов, что самое веселое -- деньги у него есть и машину купить, и заказать саму машину для переезда. Водить он не хочет сам, и на всё максимально экономит.
А у меня поа нет времени, но на права обязательно пойду скоро

Гость
#14
Влад

Бедная и несчастная, машину нет.
Так иди работай, зарабатывай на нее.

Владик, ты дурик?)

Гость
#15

Вы должны не только помочь ему с переездом, но и после этого помось ему выплатить ипотеку, работать на его мебель, помочь вы платить банку недостающие деньги на его новую машину и с чистым сердцем поехать домой.

Гость
#16
Автор

Не знаю, помочь ему тут все собрать, перебрать. С другой стороны, он уже орет, что не надо помогать

От вас так устали, вас уже посылают... Мой сосед с топором бегал за своей бабой - чтоб только свалила от него.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: