Гость
Статьи
Муж храпит очень …

Муж храпит очень громко

Муж храпит очень громко! Не спим в одной кровати уже год из-за его очень громкого храпа. Храп громко слышно даже в другом конце квартиры, наушники, кольца в нос, таблетки для сна- ничего не помогает. Я просыпаюсь даже после максимальной дозы седативных (прописали из-за клинической депрессии) и не могу больше заснуть будучи в другой комнате. Разводиться из-за этого не собираюсь, разъезжаться тоже. Операцию он делать не хочет. Посоветуйте, может у кого то была похожая проблема?

Аврора
11 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Может вам на лестнице спать?

Гость
#2

При сне на боку храп должен быть гораздо меньше. Кроме того, мужу обязательно нужен врач, чтобы найти причину. У храпа может быть множество причин. Есть даже центры здорового сна, где диагностируют причины.

777
#3
Лавровый Лист

Может вам на лестнице спать?

А ей почему, раз муж храпит как сволочь? Вот пусть эта свинья и спит на улице. Автор, может его на балконе разместить на лето?) я бы развелась конечно, у вас и депрессия не проходящая из-за невысыпания хронического

Влад
#4

Нужно разговаривать и объяснить что вы не спите, пусть делает операцию. Там 15 минут, ничего трагичного нет.

Гость
#5
777

А ей почему, раз муж храпит как сволочь? Вот пусть эта свинья и спит на улице. Автор, может его на балконе разместить на лето?) я бы развелась конечно, у вас и депрессия не проходящая из-за невысыпания хронического

Эта свинья))))) Храпит как сволочь)))))))))) А может он просто храпит? Почему как сволочь? И почему свинья? Люди иногда храпят, знаете ли.....Попахивает обиженкой на мужчин, знаете ли...

Гость
#6

Какую такую операцию? Не делают операций, в редких случаях она показана. В основном рекомендуют сипап терапию. Это компрессор такой с маской, спать в маске постоянно

Гость
#7
777

А ей почему, раз муж храпит как сволочь? Вот пусть эта свинья и спит на улице. Автор, может его на балконе разместить на лето?) я бы развелась конечно, у вас и депрессия не проходящая из-за невысыпания хронического

Ты вообщето чужого мужа обзываешь, тётя. Которого другая тётя наверное любит раз разводиться не хочет

#8

А он как реагирует на ваш храп?

Лапа
#9

Часто лишний вес (особенно, если есть 2-ой подбородок) - причина храпа.

#10

> даже в другом конце квартиры, наушники, кольца в нос, таблетки для сна- ничего не помогает

Что же у вас за квартира, однушка с картонными стенами?

М
#11

У меня также. и также очень громко. и все 7 лет. спустя полгода отношений начала спать в другой комнате . это же счастье-- высыпаешься, вечером делаешь что хочешь, смотришь что хочешь. по началу он пытался выеживаться типа че ты в другой комнате..-- я говорю ты вообще обурел что ли ?) твой храп слышен на другой улице). и разговоры эти закончились. даже если бы перестал храпеть, я все равно спала в другой комнате-- люблю знаете ли простор))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: