Гость
Статьи
Ношу нежеланного …

Ношу нежеланного ребенка

Мне 22. Парня рядом нет, который оплодотворил. Хотела аборт, но все меня переубеждали. В итоге добегалась до срока, что только таблетками искусственные роды. В итоге не стала рисковать. Я в другой стране как беженка - тут помогут нам со статусом, деньги будут на дите и всё остальное.
Отец ребёнка фраер, то появляется и пишет, что поможет воспитывать, но не будет платить ничего, то снова начинается песня о том, что я специально так долго бегала, чтобы родить и т.д - в общем, обидки.
Мама говорит, что будет помогать. Но мне от этого не легче. Были другие планы на жизнь - построить тут карьеру.
Есть вариант отдать на усыновление - тому же горе-папаше, если очухается через 3 месяца. Но я ему не доверяю.

Никакой связи на 5м месяце с ребенком нет. Не представляю, как я его приму, когда он родится. #ребенок #беременность

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

ну отдадите не папаше, к просто на усыновление

Гость
#2

????? Чё?

ты жива еще моя старушка
#3

представлять можно было раньше. сейчас остается только принять реальность. желаю удачных родов

Гость
#5

Бедный малыш. Ещё не родился, а уже сирота никому не нужная. Из-за дуры-типа матери. Лучшее, что можете сделать - обратиться в органы опеки, чтоб подыскали приёмных родителей малышу. Не с такой же тупой рожалкой расти.

Гость
#6

Родите и сразу полюбите

Гость
#7

Тема разводка

Гость
#8
Гость

Тема разводка

Да, как и наша жизнь. Игра

Гость
#9

Нет в жизни ни одного лучше момента чем когда тебе дают своего ребенка на руки. Вот увидите

Гость
#10

Напишите отказ в род. доме, если не сможете полюбить. Здорового малыша, с большой вероятностью, быстро отдадут в приёмную семью.

Сил Вам доносить и родить.

Гость
#11

Плач патриотки, которая, вся такая патриотичная, как только Нэнька оказалась в опасности, драпанула в Европу.
Вот читайте, люди, о судьбе предателей Родины.

Гость
#12

Privet,

tebe skolko let?
v kakoy strane ti sechas?
na kakom sroke?
kak ti vigledish, krasivaya?
Kakoy utebya rost?

Рита
#13

Отец фраер, а мать марамойка.

Гость
#14

Беженки начали пожинать плоды.

Гость
#15
Гость

Напишите отказ в род. доме, если не сможете полюбить. Здорового малыша, с большой вероятностью, быстро отдадут в приёмную семью.

Сил Вам доносить и родить.

Спасибо!

Гость
#16

ya tebe sadal voprosi.
bud lubesna i otvet na nih...

Гость
#17

Единственное, что вам нужно запомнить, так это то, что иди*отка здесь только ВЫ. Тянущая и не могущая ничего решить, не вздумайте потом этому бедному дитя рассказывать как он сильно вам тут помешал тем, что родился. Калечат судьбу и психику детям тем, что сами не могут принять решение, как амёбы, я уже не говорю о том, что вы е&*етесь с какими то фраерами, которые то появляются, то изчезают. Если вы совсем не состоянии нести ответственность за свое же ДНК, лучше матери отдайте, а то эти малолетние дуры, которые срывают зло на ребенке, что их папаша киданут потом в ад попадают.

Гость
#18
Захария

ну отдадите не папаше, к просто на усыновление

Ладно, если на усыновление. А если под опеку, то скорее всего придётся на ребенка алименты платить. Даже если родительских прав лишат...

Захария
#19
Гость

Ладно, если на усыновление. А если под опеку, то скорее всего придётся на ребенка алименты платить. Даже если родительских прав лишат...

а где она?
я условий в каждой стране не знаю
Но я про усыновление...

Гость
#20

Вам желательно на психотерапию походить, можете написать мне, я психолог, работаю с беременными женщинами. 89251068097 Яна

Анна
#22

Я тоже не воспринимала свой живот всерьез, не могла до конца поверить, что там живой человечек. Родите и полюбите. А нет, может мама ваша его заберет, все же родной внук. Даже если вы решите его отдать на усыновление- это все равно неизмеримо лучше, чем если бы вы его убили в утробе. Сейчас очереди бесплодных пар стоят в очереди за здоровыми малышами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: