Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали?

Как бы вы отреагировали, если во время красных дней были с мужем, скажем, в супермаркете, на прогулке, в кафе. А потом обнаружили у себя то самое пятно на видном месте, а он вам ничего не сказал.😒 На вопрос: почему? Отвечает : не заметил. Ну как не заметить-то? #муж #женскоездоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Развестись. Такой поступок переходит все пределы!

Исмира
#2

Я понимаю, что это может быть очень неловкая и смущающая ситуация. Несколько возможных реакций:

Постараться взять себя в руки и не драматизировать. Это всего лишь кровь, которая является абсолютно нормальной частью жизни женщины. Возможно, ваш муж просто не хотел делать вам неловких замечаний, чтобы не усугублять ситуацию.

Вежливо, но уверенно спросить, почему он не предупредил вас раньше. Показать, что это важно для вас знать. Возможно, он действительно не заметил или не хотел вас смущать.

Обсудить это с мужем позже, когда вы оба успокоитесь. Попросить его предупреждать вас в будущем, если случится подобное. Это может помочь избежать неловкости.

Попытаться посмотреть на это юмористически. Может быть, пошутить по этому поводу, чтобы развеять напряжение.

В любом случае главное — не накручивать себя сильно. Наверное, такая ситуация со временем перестает быть такой неловкой и обычно не является поводом для ссоры с партнером.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: