Гость
Статьи
Общение с внуками от …

Общение с внуками от бывших сына

Есть тут свекрови? Вот можно ли общаться с внуками бывшей невестки, как Вам кажется? Просто у меня у сына это второй брак, первый был по малолетству совсем, там тоже родился ребенок. Но с той невесткой у меня общения нет, у нее куча болячек вылезло, и она в этом винит меня и сына моего, поэтому общение с внуком невозможно. Но пока он был с ней в браке, то у него была связь на стороне, там родился еще ребенок, там очень приятная девушка, вот не понимаю, почему она так отказывалась на какие-то серьезные отношения с моим сыном, а ребеночка родила. А сейчас у сына уже вторая семья. Во время ссоры со второй беременной женой, он опять жил некоторое время со своей приятельницей. Поэтому невестка сейчас очень остро реагирует на то, что внучка у меня проводит много времени. Помогите подобрать слова, что дети, а тем более внуки за действия родителей ответственности не несут. При том, ответить надо так, что б она отстала от меня, почему я с первым внуком никакого общения не хочу.
Очень прошу, без оскорблений. #внуки #общение

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Уважаемая автор , так здорово, что бы вас такое наследие. По хорошему завидую и надеюсь, что у меня все впереди. Выражу мое мнение. Что бы все успокоились , вам нужно составить что то на подобие графика посещений. Конечно, это звучит механически, без души что ли. Но на мой взгляд это единственная возможность выстроить границы и навести порядок. Для таких людей как ваша сноха действия гораздо важнее слов, вы можете миллион раз ей говорить что угодно, она все равно будет конкурировать и стараться выйти за границы дозволенного. Крепитесь! Только ваша четкая позиция, что для вас в к ваши внуки равны ( не зависимо от ваших предпочтений и чувств) поставить ее на место . И ещё один момент- если в чем то она от вас зависит, то можно лишить ее этой привилегии. Желаю удачи ! И всем здоровья!

Гость
#1

Вазектомию сделай своему быку-осеменителю. И к внукам должно быть равное отношение, несмотря на то нравится или нет их мать

Гость
#2

Да никак. Это ваши отношения с внучкой, ваши личные и отдельные. Придется ей этот статус-кво просто принять.

#4

Ничего не понял. Может автор пьяна? Не удивительно, что у автора проблемы с пониманием и близкими, если так она излагает свои мысли.

Гость
#5

Так и сказать - это мои внуки. Кого хочу, того и привечаю. В твою семью, дорогая невестушка, этот ребенок не ходит. А мой дом - мои правила.

Гость
#6

Автор.
Всё закономерно и проще простого на самом деле. Непонятно , почему потом " сценаристки" охают разводя руками от удивления.
Какие отношения такое и общение или его отсутствие. Адекватные общаются и после развода , умеют .
А вот сценаристы тухлых сюжетов потом свои старания и жуют .
Ну не зря же говорят , за что боролись на то и напоролись.

Гость
#7

У меня свекровь такая же пааадла как ты. Внуков делит на любимых и нелюбимых. Интриганка старая мерзкая, сначала первую жену моего мужа хаяла, а как сын развелся с ней, и на мне женился я плохая стала, бывшая хорошая. Внук мой блондин плохой, от другой невестки чернявый хороший внук, темные ей больше нравятся. Даже по внешности внуков делит. У второго сына первая жена плохая, эта хорошая, но родственникам и новую грязью поливает и родителей невестки оскорбляет и гадости говорит про них всем. 10 лет назад послала её и не общаюсь, сейчас у свекрови куча болячек, пусть ее любимые внуки ей жоопу подтирают. При этом свекровь своих детей всю жизнь сбагривала бабкам, а сама с внуками никогда не помогала никому, ни хорошим невесткам, ни плохим. Это категория сучааар таких, в аду сгорит как подохнет.

Гость
#12
Гость

Автор.
Всё закономерно и проще простого на самом деле. Непонятно , почему потом " сценаристки" охают разводя руками от удивления.
Какие отношения такое и общение или его отсутствие. Адекватные общаются и после развода , умеют .
А вот сценаристы тухлых сюжетов потом свои старания и жуют .
Ну не зря же говорят , за что боролись на то и напоролись.

Ответьте пожалуйста на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5858288/

Гость
#13
Гость

У меня свекровь такая же пааадла как ты. Внуков делит на любимых и нелюбимых. Интриганка старая мерзкая, сначала первую жену моего мужа хаяла, а как сын развелся с ней, и на мне женился я плохая стала, бывшая хорошая. Внук мой блондин плохой, от другой невестки чернявый хороший внук, темные ей больше нравятся. Даже по внешности внуков делит. У второго сына первая жена плохая, эта хорошая, но родственникам и новую грязью поливает и родителей невестки оскорбляет и гадости говорит про них всем. 10 лет назад послала её и не общаюсь, сейчас у свекрови куча болячек, пусть ее любимые внуки ей жоопу подтирают. При этом свекровь своих детей всю жизнь сбагривала бабкам, а сама с внуками никогда не помогала никому, ни хорошим невесткам, ни плохим. Это категория сучааар таких, в аду сгорит как подохнет.

Ответьте пожалуйста на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5858288/

Гость
#14
Гость

У меня свекровь такая же пааадла как ты. Внуков делит на любимых и нелюбимых. Интриганка старая мерзкая, сначала первую жену моего мужа хаяла, а как сын развелся с ней, и на мне женился я плохая стала, бывшая хорошая. Внук мой блондин плохой, от другой невестки чернявый хороший внук, темные ей больше нравятся. Даже по внешности внуков делит. У второго сына первая жена плохая, эта хорошая, но родственникам и новую грязью поливает и родителей невестки оскорбляет и гадости говорит про них всем. 10 лет назад послала её и не общаюсь, сейчас у свекрови куча болячек, пусть ее любимые внуки ей жоопу подтирают. При этом свекровь своих детей всю жизнь сбагривала бабкам, а сама с внуками никогда не помогала никому, ни хорошим невесткам, ни плохим. Это категория сучааар таких, в аду сгорит как подохнет.

Так вы, невестки, собачатами щенитесь. Все претензии к себе.

Гость
#15
Гость

У меня свекровь такая же пааадла как ты. Внуков делит на любимых и нелюбимых. Интриганка старая мерзкая, сначала первую жену моего мужа хаяла, а как сын развелся с ней, и на мне женился я плохая стала, бывшая хорошая. Внук мой блондин плохой, от другой невестки чернявый хороший внук, темные ей больше нравятся. Даже по внешности внуков делит. У второго сына первая жена плохая, эта хорошая, но родственникам и новую грязью поливает и родителей невестки оскорбляет и гадости говорит про них всем. 10 лет назад послала её и не общаюсь, сейчас у свекрови куча болячек, пусть ее любимые внуки ей жоопу подтирают. При этом свекровь своих детей всю жизнь сбагривала бабкам, а сама с внуками никогда не помогала никому, ни хорошим невесткам, ни плохим. Это категория сучааар таких, в аду сгорит как подохнет.

Интриганок реально видно сразу .

Непонятно другое, зачем с ними общаются .
Давно канули в лепту те времена , когда людям тыкали" вы должны общаться, а то , что люди скажутЬ ?" ,а они в ответ краснели и брели "общаться".

Токсов, кем бы они ни были , все посылают восвояси им на радость, и себе в облегчение конечно.

Гость
#16
Гость

Так вы, невестки, собачатами щенитесь. Все претензии к себе.

Это твоя свекровь в твою пустую башку вбила, что ты ощенилась, и у тебя щенки, ты это всем теперь пишешь. Бедолага.

Гость
#17
Гость

Это твоя свекровь в твою пустую башку вбила, что ты ощенилась, и у тебя щенки, ты это всем теперь пишешь. Бедолага.

У меня ее не было. Померла, бедолага, не дождалась своего счастья. А вы продолжайте своих собачат навязывать. На авито не пробовали?

Бабкины трусы
#18

Сын - оторви и выбрось. Не пойми, какую ценность нашли девушки в нём. Как дворовой кот. Нравственности - ноль. Надо было в детстве его в церковь водить. Подарите ему Библию.

Бабкины трусы
#19
Гость

Вазектомию сделай своему быку-осеменителю. И к внукам должно быть равное отношение, несмотря на то нравится или нет их мать

А я понимаю, когда внуки не нужны.

Бабкины трусы
#20
Гость

У меня свекровь такая же пааадла как ты. Внуков делит на любимых и нелюбимых. Интриганка старая мерзкая, сначала первую жену моего мужа хаяла, а как сын развелся с ней, и на мне женился я плохая стала, бывшая хорошая. Внук мой блондин плохой, от другой невестки чернявый хороший внук, темные ей больше нравятся. Даже по внешности внуков делит. У второго сына первая жена плохая, эта хорошая, но родственникам и новую грязью поливает и родителей невестки оскорбляет и гадости говорит про них всем. 10 лет назад послала её и не общаюсь, сейчас у свекрови куча болячек, пусть ее любимые внуки ей жоопу подтирают. При этом свекровь своих детей всю жизнь сбагривала бабкам, а сама с внуками никогда не помогала никому, ни хорошим невесткам, ни плохим. Это категория сучааар таких, в аду сгорит как подохнет.

Ой... А может лучше самой всё делать ? Свекровь своего сына не смогла воспитать. Бабушки только балуют, но не учат и не воспитывают. Мне прям страшно сбагривать бабушке.

Гость
#21
Гость

Так вы, невестки, собачатами щенитесь. Все претензии к себе.

По твоей логике твои дети тоже собачата для твоей свекрови . А если ты не баба , а мужик , ну значит твои дети собачата для твоей матери .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема