Гость
Статьи
Рассудите. Написал …

Рассудите. Написал друг мужа

Мне написал друг мужа, в переписке была тема секса про бывшую девушку друга и его отношений, просто рассказал, я тему поддержала. Намеков в мою сторону не было, в его сторону от меня тоже. По факту про секс написал пару сообщений, конкретно об интиме со своей бывшей, дальше переписка была о "наболевшем" . Про расставание, желание спасти отношения.
Муж увидел переписку и учинил скандал и в мою сторону, и в сторону своего друга. Вынес мозг.
Я в этом ничего не вижу, от мужа ничего не скрываю. Пароль от ВК, телефон в свободном доступе.
Я считаю, что мы все взрослые люди и это обычная тема для разговора(при чем не основная) , муж мнения другого.
Что скажите? #друг #муж #общение

Kimi.jk
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж идиот!

Гость
#2

"Что скажите?" надо спрашивать у мужа, а не анонов, и мужа слушаться. Если он вам, конечно, нужен. Скажите мужу "я как-то не подумала, меня твой друг застал врасплох, и вообще-то пусть тебе жалуется на бывших, а не мне, что вы ко мне оба пристали!"
Хотя наверняка вы там уже нагородили про "взрослых", ну и бог с вами ))

Захария
#3

ну я смутно понимаю, о чем идет речь..
если в переписке со своим другом, ну или приятелем заходит обсуждение личных тем, и он, например, упомянул " расстались да, все было черте как, да и не спали мы уже ", то не знаю, что муж бесится
Что такое - тема секса?

Kimi.jk
#4
Гость

"Что скажите?" надо спрашивать у мужа, а не анонов, и мужа слушаться. Если он вам, конечно, нужен. Скажите мужу "я как-то не подумала, меня твой друг застал врасплох, и вообще-то пусть тебе жалуется на бывших, а не мне, что вы ко мне оба пристали!"
Хотя наверняка вы там уже нагородили про "взрослых", ну и бог с вами ))

Так это муж и просит мнение со стороны😁

Гость
#5

я думаю это тоже нормально, мужа напрягает что у вас с другом приятельские отношения, переживает)) не уверен в себе

#6
Kimi.jk

Так это муж и просит мнение со стороны😁

А чего тут спрашивать мнение со стороны.
В переписке нет ничего, чтобы касалось вас.
Какие претензии?
Не нужно придумывать того, чего нет, иначе это может серьезно испортить отношения.

😼
#7

Я бы отвечать не стала, а показала бы сообщение мужу. Пусть разбирается со своим другом. Да и зачем такой друг нужен.
Интересно, а если бы ваша подруга написала вашему мужу о своём бывшем, вы бы его тоже поняли?)) типа, а что в этом такого))

Евгеша
#8

Да, вы правы, это обычная тема для врача и пациента, мужа и жены, но не посторонних людей. У вас своих дел нет, обсуждать проблемы секса левого мужика, навевает мысли о вашей легкомысленности

Гость
#9
😼

Я бы отвечать не стала, а показала бы сообщение мужу. Пусть разбирается со своим другом. Да и зачем такой друг нужен.
Интересно, а если бы ваша подруга написала вашему мужу о своём бывшем, вы бы его тоже поняли?)) типа, а что в этом такого))

ты из баб, которых вечно домогаются
даже дверь придержать - это для вас харассмент

Гость
#10

Тут есть два совершенно разных взгляда на это, ревнивый вариант или не очень. Соответственно решаете между собой. У меня и так и так было, и все делали вид, что по своему правы.

😼
#11
Гость

ты из баб, которых вечно домогаются
даже дверь придержать - это для вас харассмент

Я могу о вас тоже многое рассказать и навесить ярлыков, но так как я вас не знаю, ничего вам писать не буду. Поэтому говорить мне того чего вы не знаете, согласитесь неправильно.

Гость
#12
AMIK

Муж идиот!

"Друг" идиот

Гость
#13

Не очень тема, она очень личная. Вот с вашем мужем было бы нормально такое обсуждать, но со знакомой по сути... Я тут на стороне мужа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: