Гость
Статьи
Измена, беременность…

Измена, беременность…

Добрый вечер! Мне 41 год, замужем, 2 детей - 20 лет и 12 и вот я снова беременна. В том году узнала, что муж мне изменял с прос****ками: однажды хотел попробовать анальный секс и второй раз хотел « побыть» с женщиной с силиконовой грудью. После долгих размышлений дала ему шанс, честно сама не понимаю зачем, но наверное люблю и семья, хотя до сих пор больно от этого и вот беременность, которая не должна была наступить ( у мужа бесплодие - Олиготератозооспермия). Но, как врач говорит, случилось Чудо, я в принципе хочу ребенка, но не верю мужу и обоюдно решили делать аборт. Мне тяжело морально, физически ( живот очень ноет), а муж нервы треплет, не подойдет лишний раз, ничего. Мы просто не говорим на эту тему. Я попыталась сказать, что мне тяжело, но все перешло в скандал. Я все больше понимаю зря простила и осталась в семье, уже думаю уйти и оставить ребенка, но растить ребенка одной тоже конечно так себе вариант. Я не жду, что мне скажут, что делать, наверное просто выговорится нужно было

Лама
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас взрослые дети, вы что забеременели и это чудо, не стоит делать аборт, плевать на мужа, давно надо было гнать его в шею. С про-ститутка-ми спал охренеть, я бы кастрировала и в жизни бы с таким не легла в постель. Я очень к таким вещам серьёзно отношусь, люди не меняются, раз изменял и дальше изменять будет. Выпрерла бы его с его вещами, а аборт бы не сделала, ребенок не виноват. Раньше я как то простила МЧ за измену и очень пожалела, таких надо гнать в шею

Лама
#2
Гость

У вас взрослые дети, вы что забеременели и это чудо, не стоит делать аборт, плевать на мужа, давно надо было гнать его в шею. С про-ститутка-ми спал охренеть, я бы кастрировала и в жизни бы с таким не легла в постель. Я очень к таким вещам серьёзно отношусь, люди не меняются, раз изменял и дальше изменять будет. Выпрерла бы его с его вещами, а аборт бы не сделала, ребенок не виноват. Раньше я как то простила МЧ за измену и очень пожалела, таких надо гнать в шею

Раньше за ним такого не замечала и сейчас конечно клянется, что ничего такого точно не будет. А вот с ребенком я уже и сама не уверена, возраст все же(( как подумаю, что ребенок закончит школу когда мне 60 будет. Уйти от мужа думала много раз после измены, но он отец замечательный, дочь его обожает. Он вроде как тоже хочет ребенка, но с его диагнозом проблемы с беременностью бывают, говорит боится этого. Запуталась в общем((( Сейчас больше все раздражает, что муж не понимает как мне тяжело и не поддерживает

Гость
#3
Лама

Раньше за ним такого не замечала и сейчас конечно клянется, что ничего такого точно не будет. А вот с ребенком я уже и сама не уверена, возраст все же(( как подумаю, что ребенок закончит школу когда мне 60 будет. Уйти от мужа думала много раз после измены, но он отец замечательный, дочь его обожает. Он вроде как тоже хочет ребенка, но с его диагнозом проблемы с беременностью бывают, говорит боится этого. Запуталась в общем((( Сейчас больше все раздражает, что муж не понимает как мне тяжело и не поддерживает

Все люди разные, мой бывший клялся и на коленях стоял умолял что он такой святой и т.д ошибка вышла и т.д в итоге ушла от него, хотя мы уже собирались расписываться, потом он женился и спустя 8 лет развелся и вспонил про меня😂 вообще не понимаю почему мужчины изменяют, у многих и жены красотки, а им всё мало, чем они думают, а последствия? Насчет ребенка если суждено ему родиться значит родится, я против абортов, считаю что это отвественность двоих, и что нужно предохранятся, а убивать в себе жизнь не стоит, бывает что потом жизнь идет по наклонной, в виде кармы за содеянное. А срок какой у вас?

Гость
#4
Лама

Раньше за ним такого не замечала и сейчас конечно клянется, что ничего такого точно не будет. А вот с ребенком я уже и сама не уверена, возраст все же(( как подумаю, что ребенок закончит школу когда мне 60 будет. Уйти от мужа думала много раз после измены, но он отец замечательный, дочь его обожает. Он вроде как тоже хочет ребенка, но с его диагнозом проблемы с беременностью бывают, говорит боится этого. Запуталась в общем((( Сейчас больше все раздражает, что муж не понимает как мне тяжело и не поддерживает

Многие из моиз знакмых в этом возрасте рожают только первого ребенка, так что у вас всё отлично, добра и счастья вам😍

Лама
#5
Гость

Все люди разные, мой бывший клялся и на коленях стоял умолял что он такой святой и т.д ошибка вышла и т.д в итоге ушла от него, хотя мы уже собирались расписываться, потом он женился и спустя 8 лет развелся и вспонил про меня😂 вообще не понимаю почему мужчины изменяют, у многих и жены красотки, а им всё мало, чем они думают, а последствия? Насчет ребенка если суждено ему родиться значит родится, я против абортов, считаю что это отвественность двоих, и что нужно предохранятся, а убивать в себе жизнь не стоит, бывает что потом жизнь идет по наклонной, в виде кармы за содеянное. А срок какой у вас?

4,5 недели срок

Гость
#6
Лама

4,5 недели срок

Так медикаментозный делайте и все.

Гость
#7
Гость

Так медикаментозный делайте и все.

Зачем делать аборт? Вас бы тоже не было если бы ваша мама решила сделать аборт!

Гость
#8
Лама

4,5 недели срок

Срок маленький совсем, а живот болит у вас вы выше писали? Обязательно сходите на узи и к гинекологу

Гость
#9

Раз хотите ребенка, то рожайте. Дети у вас взрослые, если что, то даже помогут. Не бойтесь, вы справитесь, счастья вам)

Гость
#10
Лама

Раньше за ним такого не замечала и сейчас конечно клянется, что ничего такого точно не будет. А вот с ребенком я уже и сама не уверена, возраст все же(( как подумаю, что ребенок закончит школу когда мне 60 будет. Уйти от мужа думала много раз после измены, но он отец замечательный, дочь его обожает. Он вроде как тоже хочет ребенка, но с его диагнозом проблемы с беременностью бывают, говорит боится этого. Запуталась в общем((( Сейчас больше все раздражает, что муж не понимает как мне тяжело и не поддерживает

Все хорошо будет,не накручивайте себя, рожайте,а муж досвидос ...дети важнее,аборт точно здоровья не прибавит. В вашем возрасте отлично рожают и здоровых детей

Гость
#11
Гость

Все хорошо будет,не накручивайте себя, рожайте,а муж досвидос ...дети важнее,аборт точно здоровья не прибавит. В вашем возрасте отлично рожают и здоровых детей

Вы такая смешная, а поднимать в таком возрасте его кто будет? Бессонные ночи автору тоже здоровья придадут? Чушь пишите.

#12

Что вы, ведь вы же хотите ребёнка. То, что ваш муж изменяет с какими-то женщинами,, не причина делать аборт. Тем более у вашего мужа бесплодие, это чудо. То, что вы не верите мужу, все эти проблемы. не причина делать аборт. Тем боле вы табуировали эту тему, значит, она для вас болезненна. Проблемы разрешимы. а ребёнка будет потом уже не вернуть. Вы себе это простите? Такой уникальный шанс иметь ребёнка, и коту под хвост? Тем более от этого аж происходят скандалы. Тогда действительно лучше уйдите и оставьте ребёнка.

#13
Лама

Раньше за ним такого не замечала и сейчас конечно клянется, что ничего такого точно не будет. А вот с ребенком я уже и сама не уверена, возраст все же(( как подумаю, что ребенок закончит школу когда мне 60 будет. Уйти от мужа думала много раз после измены, но он отец замечательный, дочь его обожает. Он вроде как тоже хочет ребенка, но с его диагнозом проблемы с беременностью бывают, говорит боится этого. Запуталась в общем((( Сейчас больше все раздражает, что муж не понимает как мне тяжело и не поддерживает

Весь этот возраст не повод ля аборта, и в 45 рожали и больше. Тем более ваш муж тоже вроде хочет ребёнка. Все эти проблемы с беременностью разрешимы. Тем более вы можете даже делать это одни.

Гость
#15

Прекрасно вас понимаю, сама была в такой ситуации, простила, были еще измены, но он все равно оставался в семье , любит ребенка..
эта боль никуда не уйдет, но не надо об этом всегда думать, постарайтесь не вспоминать..
займетесь собой, детьми, будьте больше независимы , мужчины не любят нытье и разборки..
ребенка в любом случае оставляйте, он живой человечек уже, такой же как и другие ваши дети, и он ничем не виноват, а очень хочет жить!
Я вот мучаюсь, что делала аборт раньше..
может этот ребенок вас примирит с мужем, или будет просто вам в утешение , радость и помощь в жизни. Сил Вам, терпения, мира и легкой беременности! Все будет хорошо!!
🌹

Гость
#16

Вы же двоих вырастили уже и с этим малышом обязательно справитесь! Сделав аборт лучше жизнь не станет, а ребеночек точно принесёт в семью радость, может и с супругом наладятся отношения 🌸

Анна
#17

Я в 39 лет последнюю родила, подруга в 40 другая в 41. Ничего страшного. Сейчас много женщин рожают поздно, я среди мамочек не выделяюсь особо по возрасту. С мужем не знаю конечно, вы говорите, что отец он хороший. Ну, значит, поможет, как минимум, ребенка растить. Да и старшие помогут, если что.

Гость
#18

В 40 лет жизнь только начинается)
Я бы просто не смогла сделать аборт, как потом с этим жить, на двух рожденных смотреть...
Ребенок уже есть, нужно вопрос с мужем решать

Гость
#19
Анна

Я в 39 лет последнюю родила, подруга в 40 другая в 41. Ничего страшного. Сейчас много женщин рожают поздно, я среди мамочек не выделяюсь особо по возрасту. С мужем не знаю конечно, вы говорите, что отец он хороший. Ну, значит, поможет, как минимум, ребенка растить. Да и старшие помогут, если что.

Старшие не обязаны нянькаться, у них своя жизнь начинается, надо в люди выбиваться, и вместо помощи от родителей ещё больше проблем хотите им подкинуть? Сейчас без того тяжело жить. Наглые люди до ужасам вы советы раздаете «добрые», а автору потом это все разгребать, и в абортах на раннем сроке нет ничего страшного, просто таблетка и идут месячные как обычно, это лучше чем потом никому ненужный ребёнок в неполной семье будет расти, ещё неизвестно насколько здоровый родится. А нянчиться в будущем автор и с внуками успеет.

Гость
#20
Гость

Старшие не обязаны нянькаться, у них своя жизнь начинается, надо в люди выбиваться, и вместо помощи от родителей ещё больше проблем хотите им подкинуть? Сейчас без того тяжело жить. Наглые люди до ужасам вы советы раздаете «добрые», а автору потом это все разгребать, и в абортах на раннем сроке нет ничего страшного, просто таблетка и идут месячные как обычно, это лучше чем потом никому ненужный ребёнок в неполной семье будет расти, ещё неизвестно насколько здоровый родится. А нянчиться в будущем автор и с внуками успеет.

Если так думать то каждая будет аборт делать, что там с ребенком одним нянчится и поднимать? У меня погодки, мы хотели второго, но не думали что так быстро получится, потому что первого долго ждали, то выкидыш то замершая и т.д то просто нет беременности. Когда вторым забеременела была в шоке, с первого раза, промелькнула мысль об аборте, но сразу улетучилась, беременность проходила тяжело, сильный токсикоз, ковид при беременности, аллергия, упала с лестницы и гипс еше и старшего на руках таскала постоянно он не ходил еще, а потом вообще второго переносила даже не ожидала. Родила на 41 неделе, красавчик, тьфу тьфу абсолютно здоровый маленький мужичок, теперь нарадоваться не могу, с мужем отношения еще лучше стали😇

Гость
#21
Гость

Если так думать то каждая будет аборт делать, что там с ребенком одним нянчится и поднимать? У меня погодки, мы хотели второго, но не думали что так быстро получится, потому что первого долго ждали, то выкидыш то замершая и т.д то просто нет беременности. Когда вторым забеременела была в шоке, с первого раза, промелькнула мысль об аборте, но сразу улетучилась, беременность проходила тяжело, сильный токсикоз, ковид при беременности, аллергия, упала с лестницы и гипс еше и старшего на руках таскала постоянно он не ходил еще, а потом вообще второго переносила даже не ожидала. Родила на 41 неделе, красавчик, тьфу тьфу абсолютно здоровый маленький мужичок, теперь нарадоваться не могу, с мужем отношения еще лучше стали😇

Вы тему внимательно читали? У автора на голову больной муж, извращенец, ***, который возможно вообще в будущем пол захочет поменять (судя по извращениям), зачем рожать от такого в немолодом возрасте?

Гость
#22
Гость

Вы тему внимательно читали? У автора на голову больной муж, извращенец, ***, который возможно вообще в будущем пол захочет поменять (судя по извращениям), зачем рожать от такого в немолодом возрасте?

Пусть для себя рожает😊

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: