Гость
Статьи
Измена, беременность

Измена, беременность

Добрый день !
Подскажите, если бы вы оказались в такой ситуации, что забеременели от другого мужчины, но через месяц возвращается муж с армии. Как бы вы поступили? Комментарии, что-то типо "гореть тебе в аду", "***" и т.д. не тратьте время, что случилось, то случилось уже, как бы вы поступили с малышом? ( мужу естественно признаюсь) #беременность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Дерзкий Провокатор
#1

Скажи, что ребёнок от него. Вот он обрадуется!

Гость
#2

Честно всё рассказать мужу, малыша оставить.

Гость
#3
Гость

Честно всё рассказать мужу, малыша оставить.

Спасибо

Гость
#4

девочки, обращайтесь к Марии, очень помогает, интересующие вас вопросы 8903 7505554 ватсап

Гость
#5

А с тем, с кем спали , не вариант создать семью? У меня есть такой пример. И что этот человек говорит по поводу ребенка? Если расскажете, муж уйдет, вы готовы к такому?

Гость
#6
Гость

А с тем, с кем спали , не вариант создать семью? У меня есть такой пример. И что этот человек говорит по поводу ребенка? Если расскажете, муж уйдет, вы готовы к такому?

Этот человек, не хочет естественно детей. А я давно мечтала о ребенке, но все никак не получалось и тут так вышло...

Гость
#7
Гость

А с тем, с кем спали , не вариант создать семью? У меня есть такой пример. И что этот человек говорит по поводу ребенка? Если расскажете, муж уйдет, вы готовы к такому?

В любом случае, малыша оставлю и мужу расскажу и понимаю что, останусь одна с ребёнком, просто хотела услышать мнение со стороны. Спасибо.

Гость
#8
Гость

Спасибо

Держитесь, автор, тяжело вам будет.

Гость
#9
Гость

Держитесь, автор, тяжело вам будет.

Спасибо большое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: