Гость
Статьи
Не пойму, кто я для …

Не пойму, кто я для него?

Здравствуйте, не так давно я начала общаться с парнем, которого, кстати, знаю уже давно, но такого тесного общения у нас не было. Первый написал, пообщались, постепенно наши шутки стали похожи на флирт, а один день он сам сказал, что между нами что-то происходит. Сказал, что знает, что нравится мне, а я ему также. Спросил, хотелось бы мне, чтоб между нами было что-то большее, а я ответила: «не знаю, я об этом ещё не думала». Была немного ошарашена. После мы начали вести себя, как пара, хотя мне официально не предложил стать его девушкой. Но, как-то я по шутке сказала, что мол, небось девушки часто пишут, а в ответ получила, что ему это не нужно, он больше не хочет отношений. Я была в недоумении. Спросила, а зачем тогда мне предложил, а он сказал, что «причём тут ты?», а потом сказал, что хочет спать и завтра поговорим. После не писал, я написала сама, опять по шуткам прошлись, но уже более холодно. Буквально за пол дня, я ему, получается, разонравилась? Не знаю, как быть. Он мне нравился давно, поэтому терять не хочу, но и навязываться тоже... #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, он думал, что раз нравится тебе, то ты ему дашь, но получил облом. Естественно интерес его сходит на нет, ну что ты как маленькая

Автор
#2
Гость

Автор, он думал, что раз нравится тебе, то ты ему дашь, но получил облом. Естественно интерес его сходит на нет, ну что ты как маленькая

Ох, без «дать» - никак?

Гость
#3
Автор

Ох, без «дать» - никак?

ну получается, что никак

Автор
#4
Гость

ну получается, что никак

Ну, по сути, намеков никаких на подобную тему...
Просто, я не знаю, как быть, ибо человек мне нравится, а в душе прям кошки скребут

Гость
#5
Автор

Ну, по сути, намеков никаких на подобную тему...
Просто, я не знаю, как быть, ибо человек мне нравится, а в душе прям кошки скребут

никак не быть, у вас цели разные и он это понял

#6

Ну и не навязывайтесь. Если вы ему понадобитесь, он вас сделает своей, поверьте.

Автор
#7
Milana

Ну и не навязывайтесь. Если вы ему понадобитесь, он вас сделает своей, поверьте.

Да, я полностью осознаю это, но эмоционально давольно сложно.

#8
Автор

Да, я полностью осознаю это, но эмоционально давольно сложно.

Всем сложно. Мне косметолог запретила латте с капуччинами пить и я держусь. Вот и вы держитесь. Не становитесь одной из тех жалких девиц, которые вешаются на мужиков, которым они не нужны.

Автор
#9
Milana

Всем сложно. Мне косметолог запретила латте с капуччинами пить и я держусь. Вот и вы держитесь. Не становитесь одной из тех жалких девиц, которые вешаются на мужиков, которым они не нужны.

И то верно, спасибо

Гость
#10

Что за шутки? Куда он хочет тебя дернуть?

Гость
#12
Автор

Да, я полностью осознаю это, но эмоционально давольно сложно.

Ничего, в жизни придется столкнуться и не с таким, так что всю волю в кулак, когда мужику надо, он землю свернёт, а если ему не надо, то зачем такие отношения, это не то, что сделает счастливой девушку

Гость
#13

Ты ему нравишься, но недостаточно сильно для того, чтобы хотеть с тобой серьезных отношений. Не влюбился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема