Гость
Статьи
Девушка требует …

Девушка требует замужества

Всем привет!
Мне - 40, моей девушке - 28. Живём душа в душу вместе 10 лет, есть двое детей. Все хорошо, но недавно моя девушка начала требовать от меня штампа в паспорте. Дошло дело до ультиматумов. Для меня это непросто, т.к. я - гражданин другого государства и получить все необходимые в этом случае справки очень долго и сложно. Но девушка ждать не хочет. Почему ей так приспичило? И что делать? Расходиться я не хочу, но и жениться прямо завтра у меня нет никакой возможности. Помогите советом. Спасибо! #брак #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не твоя девушка.
Почему ей приспичило -спроси у нее.ö, придурок

А за десять лет jöба и наличие двух детей тя не натолкнуло на мысль справки собрать для женитьбы?
А 10лет гражданином другой страны прям бе z проблем жилось?
На xyjjj иди, mydddazvon

#2

Почему бы вам просто не объяснить девушке все эти нюансы?
Она скорее всего просто не понимает, как проблематично вступить в брак если вы гражданин другого государства. Поговорите с ней. Попросите подождать. Самое главное не затягивайте ( она и так очень много ждёт).

Гость
#3

Просто распишите план и показывайте, что оформляете справку одну за другой, если реально будете жениться, если нет обещайте пол года тайм аут и ищите другую.

Гость
#4

Если не хотите расставаться, то начинайте готовить докцменты. Вообще то это ваш близкий человек, для нее это важно. Зачем усложнять отношения ненужным напряжением, конфликтами.

Гость
#5

Вы, может, вести себя стали по другому? И её это стало напрягать?

Гость
#6

Выгоду видит в браке.

#7

Главное все движимое , недвижимое и счета на родителей , вот будешь гол как сокол , то можно и женится) а пока только объясняй что гражданство все дела

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: